Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Хватают бутылку и запираются с ней в машине.

Вчера заехал на шиномонтаж. Мастер кавказско-азиатских кровей подергал мой колпак и попросил снять хомуты. Колпак был притянут пластиковым хомутом. Достаю из того же кармана тот же нож, срезаю хомут. Мастер спокоен как дохлый лев. В его картине мира мужчина с ножом не является чем-то противоестественным.

Я буду реагировать в градациях от их женской реакции на ваш нож:

 

Например такой:

1048382.jpg

 

До реакции на нож близких к животноводству людей (русские люди(и братские им национальности), кто скотину держат, тоже спокойнее реагировали бы на ножик; просто в целом как-то продвинулись ближе к городам и индустриализации, в отличии от горных жителей).

При таком "ноже"

Perochinnyy_nozh_Wenger_seriya_Wood____3099.jpg

Кстати. Помнится немного проблематично было объяснять милиции, что ножик чисто для бытовых нужд, хотя он был близок к нижнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Виталий 315

На дачке одна бабуля стала прикармливать безхозных собак. Сначала их было мало, а потом они начали размножаться и образовалась нехилая стая. Причем стая откровенно злобная, стала держать территорию и т.п.

Бабулю стали уговаривать закрыть эту лавочку - но бабуля уперлась.

Спорить особо не стали т.к. бестолку ...но через некоторое время кто-то собачек отправил на тот свет.

Всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, месяц уже дома свой козырный ножик не могу найти, чтобы в машину положить. Куда его кто засунул - загадка. Я его в алтайской деревне в лавочке покупала. Хоть землю рой, хоть ветки пили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pooha

Признакам ХО удовлетворяет?

"..землю рой.." - ой, заметут!:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких пробках мне кажется можно не церемониться, просто засовывать "клюв" и все, потом поблагодарить просто и нырнуть на стоянку

Это тот случай, когда не получилось: больно плотно ехали.

 

Да просто неправильно делаешь, внизу неправильно, вверху правильно:

 

caa1629169b8.jpg

 

Так не всегда получается сделать, потому что "врожденное чувство вежливости" не позволяет мне перегораживать еще и крайнюю левую свободную полосу. Причем будет выглядеть это точь-в точь, как на твоей картинке "сверху"! Вообще, если так сделать, то "обдудят" конкретно. Просто было так уже когда-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не всегда получается сделать, потому что "врожденное чувство вежливости" не позволяет мне перегораживать еще и крайнюю левую свободную полосу. Причем будет выглядеть это точь-в точь, как на твоей картинке "сверху"! Вообще, если так сделать, то "обдудят" конкретно. Просто было так уже когда-то...
Основной посыл, чтобы всем показать, пальцем ткнуть, сказать, что надо именно на стоянку.

 

Сегодня ехал вот тут в левой полосе(ссылка), женщина за рулём ехала в правой полосе. И я чуть спереди в своей левой полосе. В повороте она смещается в мою полосу и почти попадает в моё заднее правое крыло, хорошо, что я бибикнул и чуть ещё левее принял(увидел чудом боковым зрением).

6299b14a9343.jpg

Суть вообще не в ситуации, ну всяко может быть, с кем не бывает. АлександрМ260 вообще бы сказал, что нечего с людьми в повороте ехать :lol:

Проехали к светофору впереди, решил мельком глянуть на ту женщину и что я вижу ? Я вижу огромную претензию ко мне и взгляд на меня как на сумасшедшего едущего по встречке! (Движение одностороннее). Тут у меня логика рушится полностью, спускаю стекло, чтобы послушать, вдруг я реально где-то просмотрел знаки или не так понимаю правила и т.д. Что-то претензирует, но стекло не спускает, потому диалога не получилось, хотя не я его и затевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посчитайте по столбам, там вроде "ГОСТ"овое расстояние должно быть.

Не 40 км\ч 100%, так как глядел перед этим куском, а на этом куске дороги начал снижать(не вижу не еду) скорость. 20 км\ч по GPS на регистраторе, но он конечно ошибаться может.

Так что диапазон 20-40.

Тут подвела не скорость, а понимание ситуации. Стоит машина под углом к открытым воротам, начинает в них ехать. И тут вместо езды в них дальше начинает разворачиваться и на повёрнутом заднем углу становится видно поворотник. А место принятия решения я уже проехал.

К вопросу о размещении в этой теме: если машина была припаркована, то сделано это немного раком и по этой же причине, у неё крайне не удобное положение для начала движения, она не может в зеркало посмотреть нормально в нём и задняя стойка правая мешает.

Проверил по скорости опять на глаз, на прямой, широкой дороге 40 км\ч мало, а во дворах с припаркованными машинами проехал 30км\ч уже много кажется. Понятно что я ошибся. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баламутик- ну что вы от женщины хотели??? Я иногда таких баб-с наблюдаю- моя женская логика пасует... Хотя мужики недалеко ушли- посадила знакомого навигировать мне дорогу- право-лево мужик вообще не знает. Сюда-туда говорит. Попросила выражаться яснее- показывает налево и говорит- направо поворачивай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutic

Все ровно за исключением опускания стекла и стремления послушать, ИМНО.

На ходу даже музыку слушать не очень полезно, если отвлекает.

А уже участников дорожного движения на ходу слушать - это вовсе атас.

Впрочем, участников движения даже при остановке слушать вредно для доброго самочувствия и пищеварения.

Что, есть надежда услышать полезное?:-)))

Дорога - не форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, есть надежда услышать полезное?:-)))Дорога - не форум...

Дорога место сотрудничества - это ЧЬИ СЛОВА ? А ?

Основная цель услышать чем именно я доставил ей неудобства, вдруг это обоснованные и законные претензии, а я и не в теме.

Просто когда люди сами облажались и испугались, немножко по другому себя ведут.

А если я вдруг забыл какое-то элементарное правило и напугал бедную женщину, то хорошо бы извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pooha

Признакам ХО удовлетворяет?

"..землю рой.." - ой, заметут!:-))

Да ну, не стали бы поди ХО в сельпо продавать. Он просто длинный и широкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Женщинам посвящается - мужикам читать! :rtfm:

 

Дневник «водятела», или Код доступа к логике женщины за рулем

http://www.abw.by/news/143853/

 

Мадам паркуется по звуку, или Дневник "водятела", вторая часть

http://www.abw.by/news/145055/

 

"Станция технического обмана", или Дневник водятела, часть 3. Женщина и обслуживание на СТО

http://www.abw.by/news/145975/

Пусть данные репортажи послужат Вам хорошим снотворным на ночь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня прошедшая суббота была прямо днём шовинизма.

 

Пришлось поездить по дворам, парковкам много. В итоге накопилось(причём буквально за полчаса-час, куча успешных разъездов с мужчинами и "геморрой" с иным полом).

 

С мужиками: я правее, он правее, разъехались, как по часам. Узкое место - или я или он, подождёт в закутке: разъехались.

 

С женщинами: на парковке в повороте, по левой стороне едут(т.е. я едучи по правой утыкаюсь в них, хотя правая свободна полностью под камаз), чтобы не затупить совсем движение приходится объезжать их уже мне по левой стороне, так как они уткнулись в меня и не чешуться, спасибо что не врезались хоть.

 

Потом вижу стоит криво машина на узком перекрёстке, и мне и впереди меня машине туда надо.

Пропускаем вместе мадам, она не шевелиться, впереди меня человек ещё, он таки решается и едет продираться мимо неё, а я уже предусмотрительно отъехал, дав место. Те не едут, ну не едут и не едут, только я поехал, они тут же поехали...

 

 

Я и так вижу женщину за рулём, сразу прячусь куда-нибудь за грузовичок, лишь бы проехала без жертв. Всё равно они меня хитростью выманивают, а там опять разрушают мозг своей дорожной логикой...

 

 

Реально рядовой случай, остальные хлеще, но искать надо:

http://www.youtube.com/watch?v=1txQkgNbU08

По левой полосе прямо и налево, остальные только прямо.

 

Ладно, в мегаполисе я привык, что поворачивать могут со всех полос, но:

а) уже сигналы переменились, а мы не едем(это ко всем относится, но тётушка добила совсем...). (Касаемо меня, я уже выехал за границы перекрёстка на разрешающий сигнал)

б) чтобы быть такой наглой, надо ещё и быть резвой

в) ну правее ты возьми и едь в правую полосу, дорога в два камаза в каждую сторону

г) если она реально хотела развернуться, то тут, тут... у меня вообще нет слов, разве что немой вопрос, почему ни вообще с крайне правой ?

 

P.s. кстати, самое интересное, что все эпизоды, произошли когда женщин сидело в машине несколько... (!) Может быть они начинают друг-другу подсказывать и начинается клин логики ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при просмотре создалось устойчивое ощущение, что она хотела развернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тогда все "нормально" и "правильно" :lol: Остальные тоже молодцы, особенно рено - куда поехало, когда там еще две машины бодаются на перекрестке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, тематичный, хотя надеюсь что только шутка, без реальных событий:

А так типичный мужик, пытающийся что, то объяснить женщине за рулём. Женщина наотрез не желающая обратить внимание на "придурков".

http://www.youtube.com/watch?v=jbFCcDmKsRU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и представительница слабого пола, но скажу по собственному опыту: дамочки на дороге в моём городе - это капец! Никого не пропускают, подрезают жёстко, правила либо игнорируют либо не знают. На днях на пешеходном переходе одна тётя-мотя не пожелала меня пропускать и чуть не сбила. Но опять таки всех нельзя же под одну гребёнку грести) Вот я - прекрасный водитель, аж противно иногда от этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально рядовой случай, остальные хлеще, но искать надо:

http://www.youtube.com/watch?v=1txQkgNbU08

По левой полосе прямо и налево, остальные только прямо.

 

я бы пропустил и стоял ждал бы следующего светофора... тревожная тетка.

 

эх, сегодня такую симпатичную девушку на славуте видел... где мои 25 лет? :cry:

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы пропустил и стоял ждал бы следующего светофора... тревожная тетка.
Всё ничего, но на этом перекрёстке я уже подождал один или два светофора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ничего, но на этом перекрёстке я уже подождал один или два светофора.

Совсем немного терпения не хватило. Я все равно против таких водителей, которые правила нарушают и создают аварийную ситуацию или просто тупят.

 

Ни чего ведь не поделаешь, их становится все больше и больше, а нам надо быть осторожнее и осторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем немного терпения не хватило. Я все равно против таких водителей, которые правила нарушают и создают аварийную ситуацию или просто тупят.
И это был не первый светофор, где пришлось подождать :(
Ни чего ведь не поделаешь, их становится все больше и больше, а нам надо быть осторожнее и осторожнее.
Ну так надо их осажать когда они ещё маленькие. Сегодня не прочувствуют, что что-то сделали не так, завтра устроят гробик

 

 

Полицейские выясняют причины аварии во дворе дома на Старо-Петергофском проспекте

DTP.jpg

Нелепая случайность или неопытность? Странная авария произошла в ночь на среду во дворе одного из домов по Старо-Петергофскому проспекту. Водитель - в больнице, автомобиль восстановлению не подлежит. Удивительно, но в тесном дворе, где с трудом можно медленно проехать мимо припаркованных автомобилей, девушке-водителю удалось на приличной скорости врезаться в дом. На кадрах видно, от сильного удара из двигателя потекло масло. Возможно, девушка перепутала педали газа и тормоза - судя по знаку на заднем стекле, водить она начала недавно. Обстоятельства происшествия выясняют полицейские.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай, как их воспитывать надо? Они ведь все машинку мне помнут. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывай, как их воспитывать надо? Они ведь все машинку мне помнут. :laugh:
Ну если в водительскую дверь... но это уже нечеловечно и вообще преступно (на правах чёрного юмора).

Сейчас есть возможно увернуться, значит уворачиваемся и не пускаем и гудим. А то завтра и возможности увернуться не будет физически и она не отступит, в прошлый же раз прокатило с Виталием315, упс, а в этот раз нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...