Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Не успел сфоткать, а жаль. Вчера на Туристской улице мелкая жестянка, Мини въехал в борт разворачивающегося большого черного жипа. Судя по размеру повреждений - въехал чуть-чуть. Рядом со своими авто стоят два водилы - аки близнецы-сестры:-), одного возраста, роста, комплекции и цвета волос. Друг на друга не смотрят - позы выражают примерно такое: вот, блин, теперь тут стоять:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заодно и краштест провели. :lol: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=wbE1Y_L8_j4 - красиво припарковалась...

Сколько там Осага не расширенная ? Кстати может хватит даже если только крылья.

 

Но вот бодрый автосалон, может вспомнить про уменьшение продажной стоимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, женщина не должна водить машину! Моя жена всего четыре раза брала машину, из них за три поездки штраф получила. Только и успевал их оплачивать на пгу мос ру. После того, как мы влетели в копеечку, я сказал, что больше машину ей не доверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - это все конечно стереотипы. вот моя девушка реально классно водит. иногда даже кажется, что лучше меня. но хорошо, что только кажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, женщина не должна водить машину! Моя жена всего четыре раза брала машину, из них за три поездки штраф получила. Только и успевал их оплачивать на пгу мос ру. После того, как мы влетели в копеечку, я сказал, что больше машину ей не доверю.

Не всем дано.

Мой бывший муж тоже...брал мою машину несколько раз, после чего я ее ремонтировала, не поверите, убивал коробку передач два раза и тормоза. После двух замен коробки больше машину ему не давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - это все конечно стереотипы. вот моя девушка реально классно водит. иногда даже кажется, что лучше меня. но хорошо, что только кажется))

завидую Вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Помогите мне плиз, у кого есть сервисная книжка: что в ней на 15-16 листе? у меня она от предыдущего хозяина досталась с вырванной страницей, интересно что там, книжка 2008 года.

Вроде в той теме написала, я же женщина за рулем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в той теме написала, я же женщина за рулем:)

Сильно подозреваю что в данный момент все-же "женщина за компьютером" :oops:

Если внимательно присмотреться можно обнаружить такую тему: Дайте полноценную сервисную книжку не хватает страниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а я так старалась написать куда надо, так старалась(

спасибо)

 

ну если вы получили ответ на свойвопрос, значит все же написали туда, куда надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если вы получили ответ на свойвопрос, значит все же написали туда, куда надо ;)
На самом деле, это сигнал к тому, чтобы более долго искать и более тщательно. Ибо ответ был на форуме, его просто не нашли :rtfm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту девушку я уже почти люблю. Разбиралась на балконе и узрела, как девушка на Матизе въехала сразу на 2 освободившихся места на стоянке. Честно, думала, что она просто неудачно выбрала угол и сейчас поправится. О, как я была наивна. Девушка выбралась из машинки и гордо удалилась на работу.

e6bdc127b5a7.jpg

Признаюсь, на следующий день я уже специально выглядывала в окошка в поисках девушки. И я увидела её вновь. На этот раз свободного места ей не досталось, поэтому она просто припарковалась на встречке, перегородив машинку в парковочном кармане.

5b15781ab8b8.jpg

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту девушку я уже почти люблю. Разбиралась на балконе и узрела, как девушка на Матизе въехала сразу на 2 освободившихся места на стоянке. Честно, думала, что она просто неудачно выбрала угол и сейчас поправится. О, как я была наивна. Девушка выбралась из машинки и гордо удалилась на работу.

Признаюсь, на следующий день я уже специально выглядывала в окошка в поисках девушки. И я увидела её вновь. На этот раз свободного места ей не досталось, поэтому она просто припарковалась на встречке, перегородив машинку в парковочном кармане.

Скоро ее ждет сюрприз в виде царапины или спущенного колеса. А вообще, я бы записку ей написала и на лобовое приклеела. Что не хорошо так себя вести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панакупили тут, некоторые, матизов и позорят теперь наше честное женское имя! :mrgreen:

Фи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панакупили тут, некоторые, матизов и позорят теперь наше честное женское имя! :mrgreen:

Фи!

Скоро накажут! Доберутся от пристальных взглядов неравнодушных граждан!

У женщины арестовали «Лэнд Крузер» за моральный вред

http://ulanude.bezformata.ru/listnews/zhenshini-arestovali-lend-kruzer/14069087/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаюсь, на следующий день я уже специально выглядывала в окошка в поисках девушки. И я увидела её вновь. На этот раз свободного места ей не досталось, поэтому она просто припарковалась на встречке, перегородив машинку в парковочном кармане.

5b15781ab8b8.jpg

 

У меня на работе, все паркуются в 4 ряда на парковке и в проходе тоже паркуются сплошняком порой, но в большинстве случаев у всех людей лежат телефоны под стеклом и все совершенно адекватно как прибегают по звонку, так и звонят без какой-либо злости (стараюсь буквально меньше чем за минуту выбегать и убирать), хотя чтобы матизу не было место, это надо специально подбирать время дня и день недели :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... тут судить никак нельзя, не видно на сколько далеко была эта мазда, когда вы перестроиться хотели.

У меня был недавно такой случай, когда паркетник прямо в меня решил перестроиться (ну в общем вот так же с налета просто влево поехал и все, и ничего, что там я ехала... видимо посчитал, что я ему полюбому уступить обязана) просто потому, что ему надо, у него впереди препятствие в виде самосвала... и он меня видел прекрасно, и сигналила я ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wofuture , проблема то не в том, что "МНЕ надо было", а в том, что я могла и перед ней успеть перестроиться, и за ней - там как раз был хороший запас до следующей машины. Также, если присмотреться повнимательнее, все полосы после перекрестка смещаются немного влево (Особенность некоторых наших дорог, однако!). Я бы на ее месте просто сместилась еще чуть влево - там вполне достаточно места сделать это, почти не меняя свою полосу и лично я в таких случаях стараюсь сместиться чтобы пропустить машину, готовую упереться в остановившийся общественный транспорт. (Естественно, в пределах своей полосы и контролируя нет ли кого слева!) Тут же явный пример отсутствия желания "сотрудничать", причем в извращенной форме с попытками чему-то "поучить". Ну уж вставать вот так мне бы точно не пришло в голову! "Мне ехать надо", а не разборки устраивать.

 

По Вашему случаю не комментирую, потому что без видео судить сложно. Даже с видео не всегда понятно, что происходило. :roll:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыхы, а я б включил понижайку и легооонько начал бампером подталкивать мазду вперед. хорошо, когда есть ОСАГО, а бамперы железные и под капотом 4 литра :D

 

а зачем было уподобляться той дуре и "немного на тормоз" жать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем было уподобляться той дуре и "немного на тормоз" жать?

Честно говоря, просто хотела попробовать сделать так, как делают некоторые "учителя", да вспомнила, что я на Матизе, а не на ТАЗике с фаркопом сзади: Матизку жалко стало. Да и коснулась-то слегка - даже сама не вспомню точно этот момент, и на видео его незаметно. :oops:

По той же самой причине и поддталкивать бампером не стала бы.

Может, машину пора поменять? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...