Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

я всегда знала - женщина за рулем, все равно что мартышка с гранатой =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы не поддакиваем Мишель, когда Мишель говорит НЕТ, мы тоже говорим - НЕТ :laugh: :yahoo: :lol:

А как же история с троллейбусом? :crazy:

 

...однако ж при помощи автомобиля ни одного человека не убил.

То есть, только при помощи автомобиля? :crazy:

 

А за недобрые, но объективные, надо двойное спасибо говорить :rtfm: :yahoo: :lol:

А критерии объективности, о солнцеликий Balamutick перечислите, плииз? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем женщинам полоса? по полосам они обычно нормально водят... чаще всего бьются на парковках... тогда лучше отдельные парковки для женщин сделать. что бы такого вот не было:

А из чего следует, что за рулём женщина? У меня сосед по стоянке так паркуется. Ну точь в точь! А он вовсе не женщина, а совсем даже наоборот - брутальный мужчина кавказской наружности лет 50-ти. Уже год (как купила Мурзика) мечтаю присобачить регистратор на столб уличного освещения. Стану звездой интернета, ей-ей! Хотя... на днях он как-то особо удачно раскорячивался на полтора парковочных места (свое и половину моего), и умудрился своим "жыпом" притереть этот разнесчастный столб. Если я приезжаю раньше дяденьки, то стараюсь прижаться к заборчику поближе - подальше от дяденьки.

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чего следует, что за рулём женщина?

А если мужчина, то тогда будет неинтересно. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А критерии объективности, о солнцеликий Balamutick перечислите, плииз? :yahoo:

Не надо объясняться даже, о свет очей моих! Но Вы -профи, очень жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит история, выхожу заранее, времени запас, ехать недалеко, время суббота утро (машин мало), казалось бы едь и едь, доезжаю до традиц. маршрута и ОПА... ремонтируют дорогу блин...

 

Еду в объезд... а объезд то в пару полос... и светофор пропускает буквально 10 машин и уже взяв с запасом время, я опаздываю...

 

Знаю объездной путь, с большей пропускной способностью, сворачиваю на него... и

тут к огромной "радости" трачу в минута рукалицо параллельную парковку 1 машины в место под 3...

 

Сзади меня, что примечательно, с таким же рукалицо выражением этот процесс разглядывает тоже женщина за рулём

http://www.youtube.com/watch?v=x8vf-aqQYpA

 

Женщину спокойно терпел.

 

С мужиком бы уже ругался во всю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщину спокойно терпел.

С мужиком бы уже ругался во всю !

И это заслуживает уважения, милорд! А как же!

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елене Лисовской посвящается :)

 

b0730e099ad1.jpg

balamutick! Класс! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вышла я сегодня такая злая из стоматологии. пол лица ничего не чувствуют, а тут еще чудо поворачивает под кирпич. на что я ей культурно сказала, что там кирпич и заезд на стоянку с другой стороны, а мне она выдала что на моем тарантасе там можно проехать. но мне так было тошно, что я решила не пускать ее и включила аварийку. В итоге мне заявили, что я ездить не умею. Жалко звука нет, дама так возмущалась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла я сегодня такая злая из стоматологии. пол лица ничего не чувствуют, а тут еще чудо поворачивает под кирпич. на что я ей культурно сказала, что там кирпич и заезд на стоянку с другой стороны, а мне она выдала что на моем тарантасе там можно проехать. но мне так было тошно, что я решила не пускать ее и включила аварийку. В итоге мне заявили, что я ездить не умею. Жалко звука нет, дама так возмущалась...

 

разъехаться места море. стоило ли создавать конфликтную ситуацию на ровном месте? эх дамы, дамы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъехаться места море. стоило ли создавать конфликтную ситуацию на ровном месте? эх дамы, дамы...

с одной стороны Вы правы. Но с другой - если ей всегда все будут позволять нарушать ПДД, то ничего хорошего из этого не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны Вы правы. Но с другой - если ей всегда все будут позволять нарушать ПДД, то ничего хорошего из этого не выйдет

дело в том, что женщина, с моей точки зрения - это как раз человек, стремящийся сглаживать конфликты, в общем, воплощение нежности и любви. поэтому когда они начинают наоборот лезть на рожон, огрызаться (хоть друг с дружкой, хоть с мужчинами), конфликтовать, это у меня вызывает неприятные чувства.

оставьте уж это нам, мужикам, мало чтоль без вас агрессии в мире?

я понимаю, если б та кобыла на "джюке" перегородила выезд и над было какие-то телодвижения лишние совершать, дабы её пропустить, но тут-то зачем на ровном месте тёрки устраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что женщина, с моей точки зрения - это как раз человек, стремящийся сглаживать конфликты, в общем, воплощение нежности и любви. поэтому когда они начинают наоборот лезть на рожон, огрызаться (хоть друг с дружкой, хоть с мужчинами), конфликтовать, это у меня вызывает неприятные чувства.

оставьте уж это нам, мужикам, мало чтоль без вас агрессии в мире?

я понимаю, если б та кобыла на "джюке" перегородила выезд и над было какие-то телодвижения лишние совершать, дабы её пропустить, но тут-то зачем на ровном месте тёрки устраивать?

а вам, мужчинам, лишь бы попридираться к женщинам, да побубнить )) ну вредное у нее было настроение, ну бывает у всех. Агрессии я не увидела ни где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не придираюсь, а лишь высказываю свою точку зрения.

возможно, просто оттого, что в связи с крайними событиями в москвабаде, устал от злобы и агрессии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не придираюсь, а лишь высказываю свою точку зрения.

возможно, просто оттого, что в связи с крайними событиями в москвабаде, устал от злобы и агрессии...

участвовал в тех событиях? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в связи с крайними событиями в москвабаде, устал от злобы и агрессии...

Как это мы тему-то и не открыли, непонятно! Сирию - обсосали со всех сторон, и в 3-е тысячелетие ввели, а тут... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не придираюсь, а лишь высказываю свою точку зрения.

возможно, просто оттого, что в связи с крайними событиями в москвабаде, устал от злобы и агрессии...

 

 

я бы даже не заметила этого (обычно еду себе, главное чтобы меня не трогали), но сегодня целый день за рулем. и москвабад достал, и чужая тупость сегодня убивала. Ну почему нельзя просто ехать по правилам? ну ведь так быстрее будет и безопаснее. А тетка эта до въезда не доехала 50 метров. Ей лень было? И она еще в добавок ко всему себя правой считала. А вот из-за таких как она и говорят, что женщина за рулем - мартышка с гранатой

 

ЗЫ а там еще в объектив попали 2 такси-Мотьки )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Одна из причин, почему я не люблю Ниссано-водил/водительниц.

У меня в одном из

(Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!)

тоже одна красава есть.

 

Однажды я не заметила кирпич при въезде на парковку - почувствовала себя ну, сами знаете, кем ;), в полной мере.

Потом посмотрела видео с регистратора - оказалось, что знак висел очень низко и где-то в стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая девушка на Луне.

- Хьюстон, у нас проблемы!

- В чем дело?

- Знаете... Неважно.

- Что произошло?

- Ничего.

- Говорите уже!

- НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это о чем было? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и все женщины любит поломаться :lol:

:lol: DikiyMan - это ж самый боевой что ни на есть мужчина! :cq: Мот День Водятела уже празднует?! :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...