Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Угу... :sorry:

Мы все очень дорожим нашей Michelle! Поэтому равнодушных нет! p12021.gif

Желаем тебе только позитива, только гармонии! Больше отдыхай после работы, желательно на воздухе,пиная ножкой желтые листья... t69144.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы все очень дорожим нашей Michelle! Поэтому равнодушных нет!

Мы не поддакиваем Мишель, когда Мишель говорит НЕТ, мы тоже говорим - НЕТ :laugh: :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не поддакиваем Мишель, когда Мишель говорит НЕТ, мы тоже говорим - НЕТ :laugh: :yahoo: :lol:

Т.е. многократно подтверждая ее твердое НЕТ?! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за добрые слова - всегда СПАСИБО!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за добрые слова - всегда СПАСИБО!!! :yahoo:

А за недобрые, но объективные, надо двойное спасибо говорить :rtfm: :yahoo: :lol:

 

Итак продолжаем знакомить с женщинами за рулём:

00.jpg

03.jpg

08.jpg

Казалось бы, ну поставили тачку сзади для фона, ан нет, водит она её чертовка :yahoo:

 

Пилотесса в ралли (а не как мужики за рулём из соседней темы любят называть :mrgreen: )

Собственно видео( штурман(тесса) - тормозяра у неё по моему):

http://www.youtube.com/watch?v=DMNKDMsztY8

 

мужики, чтобы не расстраиваться, мотаем на 4:03

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотесса в ралли (а не как мужики за рулём из соседней темы любят называть :mrgreen: )

Собственно видео( штурман(тесса) - тормозяра у неё по моему):

оо!

ябвдул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было уже? слабонервным - не смотреть, серьезно...

Недавно уже где-то видел, видимо свежее. Вообще когда женщины маневрируют, я валю подальше, честно, иногда получается демонстративно, правда с мужиками я тоже так делаю, но спокойнее.

И проблема тут не в том, что мужики или женщины хуже\лучше водят, а то что, женщины к риску не склонны, но когда риск наступает (если не тренировались) пугаются и теряют управление. Ну что-нибудь в духе закрыть глаза от страха - обычное дело...

 

И правильные рефлексы не выработаны, тормоз в подобных ситуациях должен нажиматься молниеносно...

 

 

 

Кстати, с другого ракурса:

http://www.youtube.com/watch?v=GRhQOLr_828

 

Вот я думаю, как это так, что тут регистратор оказался, а Баркова на 4+ полосной дороге никто не заснял ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понакупят права, а потом людей убивают. и между прочим Ж или М совершенно не имеет никакого значения. Не надо сейчас тут преувеличивать достоинства и умственные характеристики мужчин и преуменьшать женские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понакупят права, а потом людей убивают.

 

ну я вот честно понакупил прав, однако ж при помощи автомобиля ни одного человека не убил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот честно понакупил прав, однако ж при помощи автомобиля ни одного человека не убил.

ну круто )) что я еще могу сказать.

У меня подружка училась, но не сдала и в итоге купила (правда, я её ещё доучивала после инструктора, он её не научил многому, к примеру то, как в горку трогаться с ручника)... но... ездит она, конечно...средненько, но по крайней мере ни в одну аварию не попадала, разве только чуток сзади въехала в товарища, который её буксировал, а вот друг учился и сдал на права... и ездит пипец!!!!!... уже несколько ДТП в архиве имеется, как не убился и никого не убил - остаётся загадкой (две машины в утиль). Я с ним боюсь ездить ... очень неаккуратен.

Изменено пользователем wofuture
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я её ещё доучивала после инструктора, он её не научил многому, к примеру то, как в горку трогаться с ручника)...

о! а я, кстати, до сих пор не умею в ручника трогаться, как-то все педалями обходился... меня научите? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! а я, кстати, до сих пор не умею в ручника трогаться, как-то все педалями обходился... меня научите? ;)

легко. :laugh:

а педалями у нее ваааащеее не получалось, машина глохла и откатывалась метра на три назад...но сейчас это не актуально, она купила новый авто с акпп

а почему это ей было надо, так по той причине, что где мы живем есть железнодорожный переезд, перед которым с двух сторон достаточно крутой уклон. Да и от дома на шоссе выезжать тоже надо в горку, а там же всех пропускать надо... вот она и "творила делов" в этих двух местах.

Изменено пользователем wofuture
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у меня ж теперь тоже акпп, так что учиться не на чем :(

 

такая же фигня. купил с акпп и нифиге не жалею :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня. купил с акпп и нифиге не жалею :yahoo:

да я б может и взял бы на механике, но блейзер на МКПП бывает только с чахлым моторчиком 2,2 литра, ну его нафиг, такое чудо.

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто вы тут ужасы рассказываете... Недоучили, умеет-не умеет... Это навык, тренироваться надо. У Гейко, кажется,вычитала принцип "где бздеж, туда и прешь". Меня вообще никто не учил, книжку "Учись управлять автомобилем" 70-х годов почитала, села на "копейку" будущих родственников и поехала. Я и не слыхала тогда про параллельную парковку, трогание с ручника и т.п. упражнения, которые сдают сейчас. Жизнь заставила - научилась.

В автошколу пошла "для порядку" в 99 г, права получила безо всяких взяток (кат.ВС)

В позапрошлом году 2 подруги сели за руль, у обеих права по 5-7 лет примерно, ни одна не ездила после автошколы. Первая решила меня не слушать, доверилась мужу. Ездит работа-дом, светофоры объезжает через полгорода до сих пор. Вторая ездила со мной везде, в т.ч. в Москву - у мене не забалуешь :rtfm: (тряслась, но ездила). В итоге вторая ездит намного лучше, я ей не перестаю гордиться.

Так о чем это я?... Аа! Разница между М и Ж всем понятна: Ж косячит и понимает, что она что-то делает не так,чего-то не умеет, от этого и паника иногда. А если так же косячит М, он это делает в полной уверенности что он крут и так и должно быть!

И эти люди, которые на М, говорят что мы "курисы"...

 

такая же фигня. купил с акпп и нифиге не жалею :yahoo:

У мене МКПП 6-ступка - и тоже ни фига не жалею :lol:

 

да я б может и взял бы на механике, но блейзер на МКПП бывает только с чахлым моторчиком 2,2 литра, ну его нафиг, такое чудо.

Лёш, даш прокатиться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница между М и Ж всем понятна: Ж косячит и понимает, что она что-то делает не так,чего-то не умеет, от этого и паника иногда.

i7wR5glRu34.jpg

 

ну я вот честно понакупил прав, однако ж при помощи автомобиля ни одного человека не убил.
Ахахах, когда есть столько средств гораздо надёжнее ? :rtfm: :yahoo: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D доказал.

Изменено пользователем Виталий315
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saracene! Жаль, что мы быки равняемся с женщинами (кстати во всех странах, на всех континентах), уроды мы! Я бы для них, продожательниц рода выделил ТОЛЬКО ДЛЯ НИ НИХ полосу - имеют право! И попробуй чего-нибудь вякни, философ-юрист! У тебя наверняка есть мама (быть может и юрист)! Давай помогай по делу, без выпендрежа! Умников (читай козлов) и без тебя до Киева хер раком переставишь, потому не до сантиментов! Враз и навсегда! А то моду поимел - поучать! Себя поучи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saracene! Жаль, что мы быки равняемся с женщинами (кстати во всех странах, на всех континентах), уроды мы! Я бы для них, продожательниц рода выделил ТОЛЬКО ДЛЯ НИ НИХ полосу - имеют право! И попробуй чего-нибудь вякни, философ-юрист! У тебя наверняка есть мама (быть может и юрист)! Давай помогай по делу, без выпендрежа! Умников (читай козлов) и без тебя до Киева хер раком переставишь, потому не до сантиментов! Враз и навсегда! А то моду поимел - поучать! Себя поучи!

 

зачем женщинам полоса? по полосам они обычно нормально водят... чаще всего бьются на парковках... тогда лучше отдельные парковки для женщин сделать. что бы такого вот не было:

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем женщинам полоса?

бггг, не могу не вспомнить анекдот.

одна блондинка другой: "все-таки мужики все странные! вот на дороге, например, специально нарисовали такие удобные полосы... так нет, они ездят МЕЖДУ НИМИ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...