Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Война полов :) Одна неглядя назад едет, другой недумая перекрыл встречную полосу. Самое интересное, что позже, когда я девушке место оставил, чтобы выехать, она выехала по странной траектории и обратно заехала в тоже место под другим углом... :wacko: Перепарковывалась что ли?

 

http://www.youtube.com/watch?v=BUyIzo1bOY4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Война полов :) Одна неглядя назад едет, другой недумая перекрыл встречную полосу. Самое интересное, что позже, когда я девушке место оставил, чтобы выехать, она выехала по странной траектории и обратно заехала в тоже место под другим углом... :wacko: Перепарковывалась что ли?

 

 

 

Не, ну тут "не до жира", тут и на встречку сбежишь, когда тебе метят задом в бочину, явно не видя тебя и походу плохо слыша, или плохо понимая: "А кому тут вообще дудели?". :lol:

ИМХО: деффушка решила перепарковать свою машинку поровнее, попараллельнее. Ну, может, с водительской стороны вообще дверь было не открыть - так "лихо" заехала. Ну вот как то посмотреть назад не научилась еще, наверное. А может быть не было необходимости. :lol:

 


Не ну, с правого ряда через сплошную налево (0:30) - да легко и просто: и удивляться пора бы перестать, а вот дамочка на 0:50 порадовала, как всегда это бывает именно с дамочками: выехала на середину дороги и встала. Подумать, или уснула?

 

Сигнал был подан с целью отвлечь от "важных" мыслей, или разбудить :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с правого ряда через сплошную налево (0:30) - да легко и просто

ГЫ

Все двухколесные уверены, что всегда едут по полосе, независимо от количества пересечений линии разметки в единицу времени. И от внешнего вида этой линии.

Они также свято уверены в том, что четырехколесные при перемещении между двумя соседними линиями разметки без их пересечения совершают перестроение.

От пола не зависит.

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю от видео, что Александр М260 скажет следующую фразу: Водитель автобуса, не опытный человек, совершенно не анализирует ситуацию на дороге :lol: :yahoo:

 

Ну, а почему в этой теме, а потому что видео по теме...

 

http://www.youtube.com/watch?v=IFSd3_GImWw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автобусе все подскочили, если конечно он не пустым был. Может и травму от такого торможения получить, водитель автобуса будет отвечать, хорошо что видео есть. Привильнее было не тормозить резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Непонятки, зачем вообще было ломиться через сплошную? Походу там еще и выделенка для ОТ?

Женская загадочность... Мать ее!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за рулем какого транспорта девушка первый раз за рулем? Если черной машинки, то все ясно.

Непонятки, зачем вообще было ломиться через сплошную?

Чтобы повернуть направо там, где кончается забор. На видео видно в самом конце.

Выделенка не дает перестроиться в правый ряд заранее, приходится ехать вдоль пустого ряда, а потом скакать перед перекрестком как заяц.

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы повернуть направо там, где кончается забор. На видео видно в самом конце.

Выделенка не дает перестроиться в правый ряд заранее, приходится ехать вдоль пустого ряда, а потом скакать перед перекрестком как заяц.

Ваш юмор очень тонок, я не сразу даже поняла - сколько там метров было до поворота? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому, я бы всех "новичков" и не только, учил перестраиваться плавно и ПОВОРОТНИКИ, если бы манёвр растянулся во времени водитель автобуса как опытный водитель, или бибикнул бы или дал дорогу дураку(дуре)

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не люблю пересекать более одной разделительной на 15 метров пути. Мне больше по душе плавные и размеренные действия.

Но в зеркала иногда смотрю. А вдруг автобус подкрадется.

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, Матиз боднул тягача, остался цел и даже что то ему повредил? :lol:

 

Шикарный тягач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, зареклась ходить в ту тему...

Причины объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Офигеть тормоза...

Теперь никогда за Вольво "на собаках" не буду ездить

 

Боян, обростающий бородкой

Да просто не туда же запостили :) сразу сюда надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подробное описание на Ютубе.

 

Слушаем визг колес на 6 - 7 секундах и старт с перекрестка на 50 секунде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушаем визг колес на 6 - 7 секундах и старт с перекрестка на 50 секунде.
Портит шины, машину, дорогу, шумит - воняет.

 

Ещё по-моему пробуксовка отнимает энергию от старта.

 

Так что дружно говорим ФУ !

 

Фу таким быть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по-моему пробуксовка отнимает энергию от старта.

Этого я не знаю, а вот что может быть, если вот так, "по привычке", стартануть на льду, который частенько бывает на перекрестках? У меня мурашки пробежали по телу, хотя сейчас достаточно жарко. :az: :az: :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"по привычке", стартануть на льду, который частенько бывает на перекрестках?
Собственно потому и бьются все сразу как снег выпадает.

 

В принципе далеко ходить не надо, летом свежий асфальт и масляная плёнка после дождя дают не меньше.

 

В СПб сейчас затяжные дожди, так народ РЕЗКО начинает биться на каждом углу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-94478-0-70789700-1401474302_thumb.gif :yahoo:

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Обнаружил видео, потому сюда запощу:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eWONuNsN8Zw

описание под видео:

 

Опубликовано: 25 июня 2014 г.

Девушка долго не могла выпарковаться; подошла ей помочь, но увидев, что она еще и беременная, неожиданно для себя предложила выехать за нее))) это оказалось не так просто: во-первых, в салоне оказался маленький пассажир, который тут же сообщил, что он маме говорит, как надо, а она его не слушается))) во-вторых, подошедший помочь мужчина, если честно, сильно мешал; в-третьих, зеркала не перенасраивала (естественно))) ) и смотреть было очень не удобно; ну вобщем, плохому танцору все мешает))) ПС: комментарии типа "как одна курица другой помогала" буду нещадно удалять)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселил мужичок. Забавный такой.

А если чессно, ну достает иногда. Начинаешь парковаться, сдавать назад, или выезжать откуда и тут как тут нарисовываются режиссеры, регулировщики и тому подобные помощники. Так и хочется сказать: шли бы вы... по своим делам, а я уж, как нибудь сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару дней назад попался такой советчик . Приехала к офису , там с парковкой очень тяжко , центр города .Встала возле машины другой и стою жду пока кто нить отъедет , как раз впереди машина начала уезжать , я ж на его место к бордюру .И тут на тебе - девушка нужно руль выкручивать сильнее , глубже выворачивать , посмотрите как вы далеко от бордюра , и вообще нужно поворотник включать когда становитесь на парковку. Я ему говорю спасибо конечно за советы , к бордюру я прижмусь , а он нет , нужно сразу с первого раза прижиматься , вот вы все девушки не умеете этого делать , я говорю меня не затруднит сделать пару движений вместо одного и встать ближе , так и ушел что то бубня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Люди то какие добрые... Вышли, помогли...

 

А вот про горе-водительницу хотелось бы кое-что сказать.

До каких пор новички будут соваться на дороги общего пользования, не отработав элементарных навыков вождения?

Тут потренироваться на автодроме от силы пару-тройку раз и всего по часу!!!

 

Держите дистанцию, бывалые и новички! В особенности от матизов и тем более с желтыми значками!

Именно от матизов, потому что именно эту машину большинство предпочитает покупать, как первое авто для учебы и новичков в них встретить намного легче, равно, как и абсолютно беспечных девах.

 

Хотя, конечно, не раз с удивлением замечала, как красавы не только на матизах, двигаясь на приличной для города скорости, умудряются жрать мороженое, пить газировку, болтать по мобилке... Волосы дыбом!

Не, ну серьезно... такая беспечность просто бесит!!! :evil:

 

Наболело конкретно. Как раз вчера очередная такая штучка с банкой колы в руке проскакала мимо меня, когда я переходила дорогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А практическое руководство как действовать в подобных ситуациях, будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...