Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

luigi

Участники
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О luigi

  • День рождения 09.09.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Интересы
    рыбалку люблю очень!!
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Год выпуска автомобиля
    2002
  • Регион
    UA - Хмельницкая область

Контакты

  • Skype
    luigi999
  1. Я себе поставил шины летние с размером 195/45/14 и мне конечно понравилось как машина держит трассу и смотрится классно. Единственный минус - это конечно расход и машина стала немного жестче.
  2. luigi

    Угнали Матизик.

    Мне тоже кажется, что стоит поставить маячок или еще какую-нибудь навигационную систему.
  3. luigi

    Угон И КАСКО

    В принципе как вариант, можно еще и такое попробовать. Авось при таком нежелательном случае поможет)
  4. luigi

    Угон И КАСКО

    Так если знали, что украли ключи, нельзя было поставить еще какую-то охранную систему кроме сигнализации или поменять замки? Знали и все равно поставили на тоже место где и украли ключи.
  5. luigi

    Женщины за рулём...

    Еще есть и разные женщины, по хлеще мужиков водят)
  6. Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает - И что у вас красавица? - Да дергается она и глохнет. Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ" Механик закрывает капот. - Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис. Девушка раздраженно: - Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!!
  7. Зарядка автомобильная плохо заряжает, а на связи должен быть всегда.
  8. Я себе лично покупал навигатор именно для мотоцикла. Все таки не очень удобно со смартфоном, он садится быстро, а связь нужна всегда. И останавливаться не обязательно, закрепил его выставил нужный путь и все дела.
  9. luigi

    НУ Я И ПОПАЛА..........

    Таковы реалии нашей жизни(
  10. - Вы когда-нибудь ездили пьяным за рулём? - Да вроде нет... - Почему вроде?! - Ну если и ездил, то в таком состоянии, что не помню!
  11. Может просто уже ресурс исчерпан магнитолы. У меня тоже такое было, оказалось сгорел. Поставил сони Sony DSX-A35U. В нем есть и юсб и аукс и пду, в обще то, что надо. Можете такой вариант рассмотреть.
  12. luigi

    Каяба в Ташкенте

    знакомый устанавливал 2 месяца назад, 70$ за пару отдал
  13. У меня следующий вопрос. Заказал багажник на авто такого плана http://avtoshara.kiev.ua/cat/bagazhniki , формат -бокс. А чтобы его прикрепить, нужно к мастерам обращаться? Насколько там все сложно, кто-то крепил себе бокс сам? Просто в магазине спросил, менеджеры сказали, что многие крепят своими силами, а я как-то засомневался, а вдруг я чего-то там напортачу...Или там все легко?
  14. Давайте поделимся, кто и по чем сегодня заправлялся газом и бензином!
  15. luigi

    Женщины за рулём...

    Моя жена только начала ездить, недавно получила права. Ничего не буду писать, по этому поводу. Она и без того каждый раз плачет по поводу хамства на дорогах от мужской половины человечества. Но то как она водит... Мужскую половину я осуждать тоже не могу. :crazy: Такую хочется ударить. Извините, милые дамы.
×
×
  • Создать...