Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

А я разве это сказала? :shock: :o

Не прямо, но косвенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не прямо, но косвенно :)

Экстрасенсы... И тут экстрасенсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прямо, но косвенно :)

Ну вот ненадаляля, а? Зачем уподобляться тем, кто готов извратить истину так, что потом диву даваться приходится и думаешь: майгод - откуда чЁ взялось? :? :o :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема.

 

Еду себе , оставил случайно дистанцию до передней машины в корпус автомобиля, хрена-К, туда мадам на ладе 10-ке дряхлой залезла резко, я аж топнул тормозом.

 

Я глянь в зеркало, а сзади место под автобус, нет... под автопоезд ! Но надо влезть под матиз :mad:

 

И фиг с ним думаю, ну бывает, так она ещё в итоге перед светофором думает проезжать или нет, проезжать или нет и в итоге вместо проезда на мигающий зелёный, проезжает на уже горящий красный. Я затролленный и злой остаюсь :ws:

 

 

На зелёный пришпориваю и догоняю её упёршуюся в пробку (Питер пока не Москва, тут не ездишь в пробке, тут постоянно в неё утыкаешься :) ).

 

Демонстративно, из вредности, влезаю перед ней (она не едет, стоит в пробке).

 

 

Тётенька угорает, я угораю :lol: :laugh: :crazy:

 

Потом ещё некоторое время с ней шизгарили по набережной (в смысле оба ехали интенсивно, оба опережая поток рядом, но уже друг другу не мешали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал, как не поверну голову, слева в машине женщина за рулём.

 

К слову сказать, заметить, что там женщина за рулём, я смог только визуально, в остальном в потоке вообще не выделялись, ну если не брать в расчёт, что часть из них на смазливых машинах красного цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мужики за рулем из общего потока выделяться будут! :lol: Как в финке, например: там горячие русские парни сразу видны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не брать в расчёт, что часть из них на смазливых машинах красного цвета

но но ... попрошу красные машинки не трогать ... у меня моть был ярко красного кровавого цвета, а вовсе не смазливого ... и машинка не смазливая, а МОТЬ :lol:

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и машинка не смазливая, а МОТЬ :lol:

Матиз вообще мужская машина, потому что и женщине и на матизе, очень сложно в потоке орангутангов :lol:

2.jpg

 

И по теме.

Тут как бы не в укор женщинам, но таки ИМХО различие, чисто на мой взгляд, мне на дороге часто попадаются женщины, не слишком уверенные понапрасну рискующие :lol: и чтобы уговорить этих двух женщин ехать передо мной, мне пришлось аж рукой так махать, что матиз зашатался, я не остановился полность, только потому что сзади истерика начнётся, но я им секунды три уже махал мол проезжайте. Следом вгрызается мужик, не таранящий, но так сказать выдавливающий потихоньку себе место под дорожным солнцем.

Т.е. на мой взгляд показательная типичная разница между полами в вождении. Конечно температура "средняя по больнице", но ИМХО всё так и есть.

Бонусом песня про МСК-СПБ.

http://www.youtube.com/watch?v=S_KLWBRjWRk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько езжу на велосипеде и уже за много лет наблюдение есть такое: вот едешь себе, как положено, в крайнем правом ряде в метре от обочине, слева еще два свободных ряда, машин вообще нет, и тебе сзади сигналят, 100% что сигналит женщина за рулем, при этом она может ехать даже не в правом ряду или вообще в метрах в 20-30 от тебя :) Вот зачем сигналить, смысл?! Велосипедов не видели на дороге? Сколько езжу, каждый год обязательно несколько раз таких особей встретишь. При этом на светофоре вместе стоишь после этого, начинаешь спрашивать "зачем?". Объяснить не могут, одни нечленораздельные эмоции и слюни (видимо сами объяснить логику не могут, но что-то внутреннее их заставляет думать, что это надо было обязательно сделать) :) Вот мужчины не разу не было, чтобы сигналили в таких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько езжу на велосипеде и уже за много лет наблюдение есть такое: вот едешь себе, как положено, в крайнем правом ряде в метре от обочине, слева еще два свободных ряда, машин вообще нет, и тебе сзади сигналят, 100% что сигналит женщина за рулем, при этом она может ехать даже не в правом ряду или вообще в метрах в 20-30 от тебя :) Вот зачем сигналить, смысл?! Велосипедов не видели на дороге? Сколько езжу, каждый год обязательно несколько раз таких особей встретишь. При этом на светофоре вместе стоишь после этого, начинаешь спрашивать "зачем?". Объяснить не могут, одни нечленораздельные эмоции и слюни (видимо сами объяснить логику не могут, но что-то внутреннее их заставляет думать, что это надо было обязательно сделать) :) Вот мужчины не разу не было, чтобы сигналили в таких случаях.

вот ни разу не сигналила велосипедистам, и если не могу объехать, то просто еду тихонько за товарищем и объезжаю как только появляется такая возможность. Аналогично с мопедистами поступаю. Но посигналила бы, если бы вылез прям совсем на середину полосы, но таких не встречала, все культурные попадаются велосипедисты. А зачем сигналить? вдруг испугается, руль дернет, упадет, еще и наедешь на него... нафиг надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это делают далеко не все женщины, скажу, что даже только отдельные редкие представители прекрасной половины. Но если делают, то исключительно женщины. И велосипедисты, не сказать бы, что это такая уж редкость на наших дорогах, чтобы на них так бурно реагировать. Но факт такой имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это делают далеко не все женщины, скажу, что даже только отдельные редкие представители прекрасной половины. Но если делают, то исключительно женщины. И велосипедисты, не сказать бы, что это такая уж редкость на наших дорогах, чтобы на них так бурно реагировать. Но факт такой имеет место быть.

может это самые опасные представители? и они просто предупреждают велосипедистов о приближении опасности? :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг надо.

вот и мне интересно понять :) может кто отзовется и сообщит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем сигналить? вдруг испугается, руль дернет, упадет, еще и наедешь на него... нафиг надо.
Я не женщина, но отпишусь.

Во-во, велосипедисты для меня как коровы в индии, объезжаю с запасом, иногда другой ряд чуть щемлю даже, лишь бы подальше от них, ибо даже мото, может даже скутер хоть кроху защищены весом от машины, велосипед же совсем лёгкий и нечаянный пинок автомобилем может быть фатальным(они ещё и без шлемов ездят часто).

 

А вот жену на велосипеде почему-то мужики постоянно пугают, то дёрнут руль в её сторону она падает, они ржут и уезжают, то гуднут резко без причины и тоже ржут уезжая :mad:

 

Причём меня рядом нет, а номер она не запоминает, а ссадины большие. Вот им везёт падлам что меня рядом в это время нет... правда жена говорила, что одни из таких кадров(за городом было дело), на её обратном пути она увидела в кювете, может возмездие сверху :)?

 

 

 

Женская логика в плане биби велосипедам например может быть следующая:

- Не знают, что велосипеды полноправные участники ДД, могут думать, что им запрещено ездить по дорогам.

- Боятся за велосипедиста и хотят проинформировать, что они сейчас рядом проедут, то что он со страху как раз под колёса упадёт видимо без опыта падения не могут.

- Заигрывают, видят эти мускулистые ноги, понимают о том, что у человека хорошая физ. форма и мощное сердце и не против познакомится ахахахх :lol: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за истекший почти год только детям гудела пару раз. Ибо нефиг детям ездить по проезжей части.

 

У меня так маму на велике сбивали, машина решила пошутить и толкнула сзади. В итоге очень серьёзное сотрясение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так маму на велике сбивали, машина решила пошутить и толкнула сзади. В итоге очень серьёзное сотрясение.
:mad:

У меня просто нет слов. Как у людей руль повернулся такое сделать ?

 

По моему у нас очень плохо проверяют на психиатрию водителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика сбитых знакомых на велосипедах на автомобильных дорогах у меня удручающая и для себя и своих близких я наложил категорический запрет на такую еду. Чего и всем желаю. Никогда не гудел велосипедистам и объезжал их с ба-альшим запасом, а то и уходил по возможности в левый ряд.

А дамы гудят что? Полагаю, что им поруководить охота велосипедистом, ага:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Заигрывают, видят эти мускулистые ноги, понимают о том, что у человека хорошая физ. форма и мощное сердце и не против познакомится ахахахх :lol: :oops:

покажите мне такого велосипедиста ... я не против познакомиться )) но на моем пути таких не встречалось еще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажите мне такого велосипедиста ... я не против познакомиться )) но на моем пути таких не встречалось еще ))
Хватайте любого симпатичного. :lol:

german_cyclists_02.jpg

 

Проблема, что женщинам за рулём за ним ещё погоняться придётся:

http://www.youtube.com/watch?v=-NNkgCDfm0E

 

а то и уходил по возможности в левый ряд.
Во-во, аналогично, при том, что рядом с бетонным отбойником могу в сантиметрах ехать по хулиганству

http://www.youtube.com/watch?v=0MP1-TaNbi0

 

 

Кстати, касаемо темы, у меня пока прямо волна хороших женщин-водителей. Ну и хорошеньких тоже немало. Сидишь любуешься в пробке.

 

А страшненькие хорошо, что за тонировкой прячутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велоэкстрим...

Вот за это и не люблю велосипедастов.

Скорость едва превышающая табуретки. Но меньше мотоцикловой. Вес меньше чем у табуреток(скутеров), тормозной путь меньше.

Человек в разогретом состоянии и спортивный, хорошая реакция.

При столкновении с автомобилем, пострадает сам и железо, с пешеходом пешеход тоже пострадает, но и велоэкстримщику тоже достанется, а бывает и сам больше страдает от столкновения.

 

Они весь город считают полигоном для своих экстремальных покатушек.

У меня тоже есть увлечения, которые окружающими воспринимаются как экстремальные. Но я их в свои игры насильно не втягиваю.

Есть существенная разница жать туфельками или орангутангскими ногами на педальки или давить людей или самому впечататься в человека на скорости 50 км\ч.

 

А гудящим велосипедистам женщинам за рулём, нужно учитывать, что вместо велосипеда он бы мог ехать на древнем тарантасе и занимать целую полосу, а так можно и объехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Заигрывают, видят эти мускулистые ноги, понимают о том, что у человека хорошая физ. форма и мощное сердце и не против познакомится ахахахх :lol: :oops:

Когда заигрывают, это всегда понятно, эти же шипят и слюной брызгают, выказывают возмущение, чем не понятно, но скорее всего, действительно не знают, что велосипедист полноправный участник ПДД.

 

"покажите мне такого велосипедиста ... я не против познакомиться )) но на моем пути таких не встречалось еще ))" - хочу предупредить, что реальные велосипедисты бреют ноги тщательней женщин. Это может в вести в ступор :)

Я же использую велосипед, как дополнение к основному виду спорта поэтому бритьем ног не обременен. В городском цикле более мнее подготовленные люди обычно на равнине ездят в районе 35-40км/ч, под горку можно и под 60км/ч, так что вполне нормально чувствуют себя в правом ряду. Люди, катающиеся со скоростью 15-20км/ч, реально могут мешать транспортному движению и служат опасностью, т.к. приближаются к машине фактически, как стоящий столб или остановившийся автомобиль, при этом аварийных сигналов не подающий. Но все же также имеют полное право находиться на дороге. А вот "экстримальщики", которые гоняют по тротуарам, пугая прохожих, проезжая или прыгая в 10 см от них - это реальное зло. Хочешь "экстирима" - езжай на специальные спортивные площадки.

Изменено пользователем Stas nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость едва превышающая табуретки. Но меньше мотоцикловой. Вес меньше чем у табуреток(скутеров), тормозной путь меньше.

Человек в разогретом состоянии и спортивный, хорошая реакция.

При столкновении с автомобилем, пострадает сам и железо, с пешеходом пешеход тоже пострадает, но и велоэкстримщику тоже достанется, а бывает и сам больше страдает от столкновения.

у меня знакомый один принимает участие постоянно в разных соревнованиях, недавно был в европе на айронмене. Вот, что написал по поводу скорости: "у меня велокомпьтер, 50 км в час у профиков это так легко, кто-то по 110 с горки слетает) мимо меня столько народу пролетало на большей скорости раза в 2 чем я ехал - профики!"

 

Хватайте любого симпатичного. :lol:

german_cyclists_02.jpg

у нас такие не ездят :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый один принимает участие постоянно в разных соревнованиях, недавно был в европе на айронмене. Вот, что написал по поводу скорости: "у меня велокомпьтер, 50 км в час у профиков это так легко, кто-то по 110 с горки слетает) мимо меня столько народу пролетало на большей скорости раза в 2 чем я ехал - профики!"

 

 

у нас такие не ездят :cry:

В Европе есть горы и как следствие затяжные спуски, хороший асфальт, где можно и под сотню. У нас это нереально. Да и там 110км/ч - это скорее исключение, а не правило даже на очень длинных и крутых склонах так не ездят даже профи. Организаторы все же думают о безопасности гонщиков и такие участки стараются исключить на дистанции. Спуски на 100 км/ч даже на Тур де Франс почти не встретишь. 50км/ч на равнине профи могут, но далеко не легко и небольшую часть дистанции, так пожалуй "разделку" ездят, а айрон-мен более сложная дисциплина (3.5км плавание -180км велосипед- 42 бег), там такие скорости на равнине скорее исключение, но случаются на отдельных участках по ветру. Немного преувеличил ваш знакомый.

В реальности России 60км/ч под горку это реально страшно, силы есть раскручивать еще, а вот не хочется, мозг не разрешает это делать :) На более лучшем асфальте возможно 70км/ч, но более это надо быть реально отважным профи, это очень страшно на велосипеде, у которого ширина колеса 2,0-2.3см.

 

у нас такие не ездят :cry:

Просто не там ищите, нужно знать "рыбные места". Спортсмены обычно по городу ездят только до мест тренировок, а некоторые на машинах везут туда велосипеды через город. Вы их где-нибудь на шоссе за городом ловите :)

Опять-таки крепкие ноги не только у велосипедистов, можно и других спортсменчиков половить, их не мало, главное знать, где ловить :)

Изменено пользователем Stas nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не там ищите, нужно знать "рыбные места". Спортсмены обычно по городу ездят только до мест тренировок, а некоторые на машинах везут туда велосипеды через город. Вы их где-нибудь на шоссе за городом ловите :)

Опять-таки крепкие ноги не только у велосипедистов, можно и других спортсменчиков половить, их не мало, главное знать, где ловить :)

да уже все места тут знаю, только у нас такой "загород"... глухой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...