Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветы! 04.07 ехала после концерта из XL по Ярику в Королев на желтом Лимоне. Видела синенький Katerok. :laugh:

Такая девушка милая. Улыбнулись друг другу. Немножко похулиганили передавая-получая визитку. Спасибо огромное всем водителям. Никто не возмущался.

Заряд положительных эмоций на неделю.

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя сегодня видела , припаркованную когда на работу ехала .. хаба ))))) :shock:

Натулька, у нас с тобой регулярная, но от этого не менее приятная хаба :crazy: ! Заходи на чай :laugh: , если мимо и время будет.

а еще меня то ли в понедельник, то ли во вторник около 19-20 на ТКК от волгоградки до андропы кажется кто-то обхабил на салатовом мотее (или просто би-бикнули...). краем глаза заметила двоих молодых людей, и вроде клубную наклейку.. вот и сижу думаю - хаба или не хаба была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эсме и крю..... оставила вам записку около ТЦ планета на марксисткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шифруеццо!

:)

Подозреваю, что вычисляем одного и того же человека...

 

Даме на красном спарке самолично клеил наклеечку на встрече клуба.

Вот её машина: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13005

А вот она справа: http://matizclub.net/index.php?act=mo...cmd=si&img=2345

 

Вот, точно она

http://matizclub.net/index.php?showuser=7511

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозреваю что это машинка Надежды (аки ВайлдВинд)

но могу и ошибаться

Да - ставили в автосалон на продажу... Увы правда - жаль его даже мне - но Надя теперь Вагоноважатая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня.. а вот меня вчера (среда,11.07) поприветствовала Нексия из дружественного Дэу-авторушного клуба. Вечером, в начале проспекта Андропова в традиционной пробке. Номера не видела, потому как махала в ответ :) Пока махала, правый ряд поехал вперед. Приятственно, что старшие товраищи нас замечают :) Так что хто тута от автору бывает - передавайте большой превед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даме на красном спарке самолично клеил наклеечку на встрече клуба.

Вот её машина: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13005

А вот она справа: http://matizclub.net/index.php?act=mo...cmd=si&img=2345

Вот, точно она http://matizclub.net/index.php?showuser=7511

:) нуничегосебе!!! нормально тут разведка работает!!!

сегодня около м.Каширская был замечен салатовый матиззик с клубной наклейкой(на наклейке отсутствовали буквы "T" и "Z")

либо нас с каждым днем все больше, либо мне чаще клубные машинки попадаться стали, лтбо одно из трех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто это у нас приобрёл или продаёт друга? Сегодня 9.00 утра Люберцы на перекрёстке в сторону Дзержинского красный Матиз с чёрными бамперами, транзитные номера и старая наклейка клуба. Признавайтесь кто был?

Подозреваю, что я была. Если матизик - божья коровка, а рядом еще и черный эскорт маячил, то точно мы были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08,07,2007

Каширское шоссе(около Борисовских прудов) встретил девушку на зеленом матизе, а вот номера посмотреть забыл =(

незнаю кто она, но хорошего настроения хватило на весь день!! :)

 

Привет тебе! Это я была :) В смысле, мы с Крошей моей :cry:

Оччень приятно было встретиться и поболтать :ok: А потом ты умчался, как ракета :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мясницкой сегодня стоял матизик один без никого... :) с клубной наклейкой... черника вроде бы, номер 155... а я пешком проходила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Мясницкой сегодня стоял матизик один без никого... :) с клубной наклейкой... черника вроде бы, номер 155... а я пешком проходила :)

155-я черника, это скорее всего Mega

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С боку моего дома в Рублево стоит матиз голубого цвета с серебрянными бамперами (Бест). Имеется клубная наклейка, Номер 201, в списках обнаружить не могу. Кто это?, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз с ОГРОМНОЙ розой в пол-машины - это чей? Клубный или нет? Сильно красивая машинка! Видел недавно где-то в районе Алтуфьево. Признавайтесь, кто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница.

Ленинский проспект. Около 18.30 часов.

Красный матиз, номер кажется 445, молодой человек за рулём.

Был оббибикан, среагировал на хабу, включил фары (видимо, буз меня так и ехал бы в темноте...) и похабил в ответ, весело доехали вместе до Садового!

Передаю привет!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четверг :на дмитровском шоссе видел DARСY :)

пятница : вишнёвый мотя на дороге Ярославка - Ногинск

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде видел ТОВ. АРМАНД 194 вишня вчера на Симферопольском ш. Сам ехал на Форд Фьюжене естественно :) . Оббибикал по полной программе. :good: Но не понял заметили меня или нет, так как ехал быстрее... :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шифруеццо!

:beach:

Подозреваю, что вычисляем одного и того же человека...

 

 

Это Я и моя жужа :yahoo: , мы н е шифруемся, только, в связи загруженностью на работе не могу часто выходить на связь.

 

Буду рада встречам на дорогах :shock: !

Давайте дружить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба-хаба :beach: матизу если не изменяет память 612 на измайловском валу,приблизительно в 18.15, мне тоже поморгали, видел , только меня джип загородил ,я еще и аварийкой поморгал :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ввидела в Рублево вишневый матиз с ромашками.

:beach: К сожалению со двора не разглядела номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое рабочее утро около 8.30 вижу темно вишневый Матиз(номера не успеваю разглядеть) движущийся по малой бетонке в сторону Ногинска. Иногда меня обгоняет в сторону Пушкина серебристый Мотя с какими-то прибабахами на капоте. Люди, кто вы, отзовитесь!

Я-серебристый "Клоп" с черными бамперами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Valyusik (at) 13.06.2007, 14:29)

Сегодня на 1-ой Магистральной ( если не ошиблась с номером улицы ) был замечен припаркованным васильковый Матиз 997 с наклейкой. Привет от 642

Мотя мой, а 1-я Магистральная-енто хде?Мотя мой :cry:

да это я была!!!! я работаю на магистральной, паркуюсь там каждый день!!!

Катерок, я уже заметила в списке, что у нас НОМЕРА ОДИНАКОВЫЕ!! тока не врубаюсь, как такой может быть - у меня Р997КН 177

цвет - см. на юзерпике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером в 20:30 был замечен бывший тигромобиль Тигры с номером 331 припаркованный у здания ст. м. Электрозаводская (Б.Семеновская ул.)

Клубная и тигровая наклейки не тронуты на заднем стекле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходивший к нам Артур (Парашютист), ш. Энтузиастов. Перекинулись парой слов, получает разряды за прыжки. Но в Волосово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела золотистый Матиз сегодня на Севастопольском в районе Балаклавки, номер не разглядела-он ехал по встречке очень быстро, но видела наклейку на заднем стекле - несколько букв отсутствует.

Да! Это был старый Матиз-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...