Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Медвед-ца, ты постриглась? ну в любом случае, просто крррасавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D

Мы так и не поняли - что там тебя слево заинтересовало? :)

 

ЗЫ: Первая заметила смену имиджа супруги - мы из салона красоты ехали, поменяли имидж от и до :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы так и не поняли - что там тебя слево заинтересовало? :)

 

ЗЫ: Первая заметила смену имиджа супруги - мы из салона красоты ехали, поменяли имидж от и до :D

 

 

:oops:

мне пачиму-та показалось, что звук слева... я аж на самую левую полосу смотрела....

а имидж я видела тока "от" :P "до" было скрыто машиной:)

 

но краааасиво, то что я видела:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовый № х307вр150 с рыжей наклейкой в соседнем дворе стоИт ... В Щёлково ... Соседи однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба от Сузуки Вагона:

Матизы, надеюсь мы не очень вас напугали :) 316 салатовый по дороге в Чехов и в Чехове на вокзале 167 песочный :P

Мы тайные агенты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Дэу Клуба...)

 

Вчера в 21:15

Передайте привет в Матиз-клуб для NataliyQueen.

Сегодня днем выезд с ул. Воронцовская на Таганскую площадь. Если она обратила внимание, то за ней на светофоре остановилась патрульная машина. Дык это был я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу 27-го в районе 21.00 "низко пролетал" :P мимо Можайского водохранилища - по солнцу(светило в глаза) видел толи серебристый,толи василёк клубный(шедший на разворот). Только и успел аварийкой моргнуть!

МоЖ кто сознается? :)

Похоже это был я. Рад встретить соклубника в этих краях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Видела сегодня РЫЖУЮ где-то в Чертаново часов около 17.30-18.00! :yahoo:

Правда ехала на Хонде Элемент в качестве пассажира, поэтому и смотрела, наверное, по сторонам :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет "Эсме и Крю" в субботу на Ярославке (поворот на Юбилейный) ,догнать так и не смогла :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в вечерней пробке на Энтузиастов присутствовали 3 клубных Матиза и один "неопределившийся". Причём соклубники из области :) Так и плелись вчетвером :)

post-1981-1186418212_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба ANZHELIKA_VN! Была замечена около м. Алтуфьево, приблизительно в 19:15 позавчера (9 июля).

Корову на заднем стекле не рассмотрел. куда делась?

Корова мелкая, на присоске, отвалилась. Теперь у меня сзади 2 красные подушечки, тоже с коровами :))

*сделала пометочку - отметиться с новыми приметами на форуме*

 

 

ANZHELIKA_VN, двойная хаба, утром и вечером 1 августа. Видели автомобильчик припаркованным у м. Алтуфьево, видимо, нервы не выдержали в пробках стоять :) Мы, собсно, так же поступаем - до метро доехали, а дальше на метро...

 

УРАААААААААА!!! Меня ЗАМЕТИЛИ!!! :) :) :)

А то я совсем отчаялась :cry:

 

У меня офис на Тверской, а клиенты по всей Москве, поэтому, я, в зависимости от ситуации, езжу то до Алтуфьево (а там на метро до Чеховской), то на Речной вокзал (а вечером с работы в тренажерку и домой через Бусиново).

 

Иногда, могу к клиенту на ВДНХ заехать или в Балашиху... В будни на машинке в центр не суюсь - обратно по пробкам намаешься, в зал приеду уже дохлая... А так до Речного доскакала, обратно 3 остановке (по маршруту автобуса) и я в тренажерке уже :))))

 

SkyDance, ни разу Вас не видела :( А то бы хоть записочку оставила :)))

 

Ну, так хоть тут - ХАБА-ХАБА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Видела сегодня РЫЖУЮ где-то в Чертаново часов около 17.30-18.00! :)

Правда ехала на Хонде Элемент в качестве пассажира, поэтому и смотрела, наверное, по сторонам :)

 

Точно! Это я была. Мотю ездила купать)) :cry: По сторонам смотрю тож только когда пассажиром еду :)

 

 

Недельку назад около меги в Химках. Хаба-хаба у меня плохо получилась ( только учусь). В 13ч пролетела рядом мотька салатовая с лягушкой плюшевой :( номер не запомнила :) хаба -хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в вечерней пробке на Энтузиастов присутствовали 3 клубных Матиза и один "неопределившийся". Причём соклубники из области :) Так и плелись вчетвером :)

 

касный -я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но иначе пришлось бы писать сразу в две ветки.

Встречи в Карелии.

1.Туча Матизов-такси из Петрозаводска:-)))

2. По дороге в Мяндусельгу шли гуськом - вишня 808 впереди, а черника 809 (!) - сзади. Черника живет в Мяндусельге. Были счастливы обои экипажа.

3. На лесной (ну ваще!) дороге на заброшенный аэродром и Пальеозеро встретились два Беста - вишня, Москва, и черника, Нижний Новгород. Черника знает о Матизклубе, заглядывала. Сфоткал Бестов:-)))) выложу для нижегородца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера бибикали на рогожском серому мотею с клубной наклейкой, с регионом подмосковным, с юношей за рулем, который сверную на энтузиастов как раз. и было это около 6- полседьмого вечера вчера. ХАБА!!!

Изменено пользователем Nastena656
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба от Сузуки Вагона:

Матизы, надеюсь мы не очень вас напугали :) 316 салатовый по дороге в Чехов и в Чехове на вокзале 167 песочный :yahoo:

Мы тайные агенты....

АААА :)))) В Чехове песочный 167 это я-аааа!!! Ураааа!!! Ну вот и я встретилась :) ХАБА! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААА :)))) В Чехове песочный 167 это я-аааа!!! Ураааа!!! Ну вот и я встретилась :yahoo: ХАБА! :)))

Хаба! :) А я за твоей машиной с пол-часа стояла в надежде, что хозяйка появится, пока Димка по магазинам бегал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Дэу Клуба...)

 

Сегодня в 18-40 под Андроповским мостом обогнал матиз, вроде голубого цвета Х781МУ, на заднем стекле наклейка www.Матизклуб, отморгался аварийкой. Кто это был?

Передавайте привет! :bye:

Изменено пользователем Форточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет "Эсме и Крю" в субботу на Ярославке (поворот на Юбилейный) ,догнать так и не смогла :)

 

Спасибо, Катюш, а мы вот не заметили. Наверное, быстро летели. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба! :) А я за твоей машиной с пол-часа стояла в надежде, что хозяйка появится, пока Димка по магазинам бегал :good:

Ну вот, а мы в это время за горячим хлебом ходили, заодно мальцу купили люстру в комнату, раскладушку, плавки... и телефон :))))))

Ну, надеюсь не в последний раз, у нас там в Красных Орлах гнездо, по выходным бываем частенько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а мы в это время за горячим хлебом ходили, заодно мальцу купили люстру в комнату, раскладушку, плавки... и телефон :))))))

Ну, надеюсь не в последний раз, у нас там в Красных Орлах гнездо, по выходным бываем частенько :good:

Хаба!

А рядом часом свободных гнезд нет :)

Сорри за ОФ - дом ищем

 

ЗЫ Второй интересно кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба!

А рядом часом свободных гнезд нет :)

Сорри за ОФ - дом ищем

Там полно дачных товариществ, наверняка есть, только там сейчас одно большое "но": мы в 3-х километровой зоне отчуждения под ЦКАД, а потому продажа участков временно приостановлена, народ готовится к осаде-обороне.

Сорри за оф и от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! Это я была. Мотю ездила купать)) :oops: По сторонам смотрю тож только когда пассажиром еду :good:

Недельку назад около меги в Химках. Хаба-хаба у меня плохо получилась ( только учусь). В 13ч пролетела рядом мотька салатовая с лягушкой плюшевой :cry: номер не запомнила :) хаба -хаба!

 

Хаба-хаба...енто были мы... :) ! Никак до компа не доползала отписаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешая и молчаливая Хаба-Хаба :) новой владелице Тигромобиля на Русаковской улице рядом с магазинов Белый Ветер.

Была приятно удивлена видев сначала клубные рамки, а уж когда обошла машинку и увидела чья она, прям просто хотелось прыгать от восторга!!!

Хаба еще раз!!! :good: :) :)

P.S. Сорри записку не оставила, т.к. бежала уже на электричку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья , давно не виделись :good: Несказанно рад был увидеть сегодня на МКАД перед Волгоградко :)

 

:) А я всю дорогу думала, показалось мне или и вправду моргнул аварийкой:) Прошу прощения - не признала:oops: ХАБА!:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...