Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Nessy

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nessy

  • День рождения 22.08.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Nessy

    [Msk] Утерян/украден гос. номер...

    Всем спасибо за советы и инфо! Справку в милиции получила. Сейчас готовлюсь к посещению МРЭО.. В моей доверененности есть :".. получать дубликаты регистрационных документов взамен утерянных.." :) ПРо номера ни слова :blink:
  2. Доброго всем дня. В субботу обнаружила, что задний номер на машинке пропал. Скажите пожалуйста, сталкивался ли кто с такой проблемой? Что делать? Первые встреченные гаишники отправили в МРЭО регистрации машины. В тех паспорте вижу 2 отделения МРЭО. В какое ехать? И еще, я - не собственник. Генеральная доверенность. Буду очень признательна за информацию, т.к. телефоны обоих отделений предательски молчат..
  3. Nessy

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Хорошая идея... Ех, пора и мне за одеялом в Ашан.. Ну очень тепла хочется.. И душевного.. И так... А нету ;) Вот почему с облетанием листьев,уменьшением светового дня и наступлением холодов, так особенно остро чувствуешь потребность в родном человеке, заботе и тепле? И особенно ощущаешь отсутствие этого самого человека.. А?
  4. Ну, не совсем промахнулась с цветом, т.к. помню вас, салатовых :)) :crazy:
  5. Ой, привет тебе, привет! Вчера видела несоклько мотей, но ни одном не разглядела наклейки :cry: Вы какие: синенькие, салатовые? Или, я ,может, еще пропустила машинку? :crazy: Пррияяятно, что опознала меня :))
  6. Пешеходно-туристическая московская хаба оранжевому Моте с218мв39 с клубной красной (если не ошибаюсь) наклейкой, в субботу у метро Черная речка :laugh: Ооочень приятно было встретить :crazy:
  7. Sherry автобусная хаба тебе опять на Миклухо-Маклая в 7-45 :yahoo:) Я оставила сегодня свою Крошу отдыхать и присоединилась к миллионам россиян, покоряющих просторы метрополитена :lol:
  8. Хаба-хаба-хаба Sherry сегодня в 7-50 на Миклухо-Маклая :yahoo: День рождения начался отлично! :oops: Ехала на работу и улыбалась всю дорогу :( Сказочного всем дня! :) P.S. ник на стекле (плюс к наклейке) - вещь! :)
  9. Nessy

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Львенок, у меня ситуация один в один похожа на твою :ae: Я сама готова, более того, мне действительно хочется встретить мужчину, который был бы сильнее, умнее меня, у которого можно чему-то научиться. А в жизни все получается наоборот. Может быть, этих самых "сильных" мужчин просто не осталось? Или они - заядлые холостяки, которые "сам себя люблю, сам себя хочу, мог бы - на руках носил" ??? :ae:) Или они тупо не видят в нас хрупких созданий, просто женщин, которые могут и являются!!! слабыми, просто в жизни им приходится взваливать на себя и решать кучу проблем, дабы банально не остаться за б
  10. Nessy

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Привет всем :ae: И я поиске... Вот что получается: думаешь: "ага, надо искать!" и лезешь на сайты знакомств (потому, как в режиме дом-работа-дом (даже при включении кино/кафе/загородов/прогулок и т.д.) что-то ну никак не получается познакомиться с интересным человеком (замечу, что никакой такой мега-планки к спутнику жизни у меня нет)). Залезла: ага, 99% - маньяки виртуальные и прочий треш. Пробуешь вторую альтернативу : "ОНА сама нагрянет". Ну-ну.. Ничего подобного.. Ходит, возможно, мимо, но что то пока никак не сваливается на мою голову. И вот ведь какая штука получается: нету никаких и
  11. Привет тебе! Это я была :) В смысле, мы с Крошей моей :cry: Оччень приятно было встретиться и поболтать :ok: А потом ты умчался, как ракета :D)
  12. Не, я,конечно, девочка самостоятельная и много чего сама могу,но уж в этом вопросе предпочту положиться на опытного юзера :| Если она у тебя рабочая - считай упала :) Читала, что апски живут 3 года..Видимо, моей настал срок уж помирать..
  13. В сервисе указали два пути: 1 - нахожу новую 1100 и устанавливают за 800руб. 2 - покупаю другую и установка от 2500руб. :drinks: Третьего пути (как то: покупка блока от другой (н-р 1200 и т.д.) и подсоединение проводов) мне не предложили. Продавец в магазине,куда отправилась на поиски, сказал примерно тоже самое,что и Вы - покупаете любой блок и его подключают к имеющимся проводам. Да, но я совершенно в этом ничего не понимаю. А мужчины,который мог бы решить этот вопрос - нет :) Может знает кто, гаражных мастеров. которые могли бы дать четкие инструкции (едешь туда, покупаешь то, мы
  14. Доброе утро всем! У меня приключилась неприятность - сгорел блок сигналки A.P.S.1100. Безуспешно ищу по всем направлениям. Если кто-то знает (вдруг,вдруг,вдруг) где можно купить эту снятую с производства сигналку, пожалуйста, помогите. Хочется обойтись малой кровью, и не покупать и устанавливать новую. Заранее большущее всем спасибо! Настя.
  15. Это я, я была :) В список добавилась :) И тебе привет! В первый раз меня заметили :) Прияяяттноо :))
×
×
  • Создать...