Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Princess

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Princess

  • День рождения 10.06.1977

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Спорт,путешествия,фото,куклы, art....,
  1. Всем привет! Девченки, а девишник каждую неделю?
  2. Привет всем! Девченки я тоже хочу на девишник, с удовольствием присоединюсь.
  3. Живу в Коньково, работаю на Таганке.
  4. Это Я и моя жужа :yahoo: , мы н е шифруемся, только, в связи загруженностью на работе не могу часто выходить на связь. Буду рада встречам на дорогах :shock: ! Давайте дружить!
  5. Москва Коньково ул. Островитянова
  6. Привет, мне нужна помощь, мой комп хандрит... а происходит это так, я его включаю, он работает некоторое время а потом экран начинает моргать разными чветами, в итоге картинка исчезает и экран становится одним серо-зеленым цветом, что это может быть и как с этим бороться? За ранее благодарю.
  7. Всем привет, была рада всех увидеть. Как результат встречи предоставляю мои фото: http://matizclub.net/index.php?&autom...y&cmd=sc&cat=57 Там вы сможете увидеть подробную инструкцию как наклеить наклейку на машину. Мне очень радостно , что теперь и у меня есть наклейка :) .
  8. 1. Фролов 2. Тигра с семейством 3. Aline 4. Женюсик 5. WildWind и Dmitriy 6. медвед+медведица 7. anasochevsky 8. bahr + belka 9. Tovka 10. TURTLE+Pilot 11. механик 12. клира 13. Princess+1 14. Sherry 15. Fry 16. yul_ok 17. tim1975 18. SHAMAN с флагом 19. Kvich2141 20. IvOlga +1 21. NikName 22. Эсме и Крю (без флага ) 23. Катюшка (возможно) 24. qqq (наверняка опоздаю на 1-2 часа ) 25. Ann (если ничего не изменится) 26. DikiyMan + жена + сын (постараемся) 27. ristar 28. WineX 29. MiniRashen (50x50) 30. Сёнок (привезем, нефиг дома сидеть при такой погоде ) 31. Алекса
  9. Привет всем!!!!!!!! Вчера примерно 17,45 в раионе таганской площади видела голубой матизик. Если не ошибаюсь это был Крю!!!!!! :) Сигналила, моргала кажется не признали мою красненькую жужу :). А так прикольно, первый раз встретила на дороге соклубника. Всем удачи на дорогах!
  10. Всем привет, после дождя у моей машинки скрепят тормоза, а как просохнет перестае скрипеть, говорят что, грязь поподает поэтому скрепит. А скрип такой как будто снег скрипит под ногами. Что это может быть, подскажите :blink: .
  11. 1. Фролов 2. Тигра с семейством 3. Aline 4. Женюсик 5. WildWind и Dmitriy 6. медвед+медведица 7. anasochevsky 8. bahr + belka 9. Tovka 10. TURTLE+Pilot 11 механик 12.клира 13. Princess
  12. Привет Наташа, желаю скорейшего выздоровления физического и психологического, не вкоем случае не вени себя ни в чем, это дело случая. Время все вылечит. Лет 8 назад я тоже также летала только я была посажиром, слава богу отделались испугом и я как помню сломала ноготь :yahoo:,машинку конечно повредили сильно. правда долго потом боялась садиться в машину, а когда садилась ездила с зади и пыталась не смотреть на дорогу , вот так сильно испугалась, а время прошло и сама за руль села. Передавай пожелания выздоровления Галине Леонидовне и Валентине Ивановне. Они очень дорожат друг другом, моло
  13. РЕБЯТА ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАСНЫЕ И СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! РАДА ВСТУПИТЬ В КЛУБ. Это мое первое самостоятельное путешествие на дальнее растояние, я вообще за рулем 1 месяц, боевое крещение прошла, только на ЖУЖЕЧКЕ диск помялся, но это все поправимо. Кто услышит Наталью и ее посажиров передавайте, пожелания выздоровления. Желаю поскорее забыть этот случай.
  14. Всем привет, очень рада знакомству, с дружным хорошим коллективом и очень довольна поездкой. Домой приехала примерно в 12, доехала нормально. Всем большое спасибо!!!!!!!!!!! прикрепила фотки. Вечером выйду на связь. Всем удачи и хорошего дня!
×
×
  • Создать...