Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Не совсем встреча, но, кажется, в тему :)

 

Сегодня была в Британском Визовом Центре. Иду обратно по Саввинской набережной к метро. Смотрю - стоит неклубный матиз. Только хотела из рюкзака достать календарик и под дворник положить, смотрю - а в дверях уже торчит клубный календарик :good:

 

Уже успел кто-то из наших подсуетиться :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Большая ХАБА красному Матизке с наклейкой на заднем стекле и номерами 445, кажется, в районе Савеловского вокзала вчера в 18-19 часов, от большого МЧСного УАЗа! :)

Изменено пользователем redfoxy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) А я всю дорогу думала, показалось мне или и вправду моргнул аварийкой:good: Прошу прощения - не признала:) ХАБА!:)

Ага, сначала подкрался справа, потом сзади, слева, опять справа, бибикнул, ушел вперед, моргнул аварийкой, притормозил, догнал, а потом мы расстались :oops: В общем, дорога прошла весело и незаметно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Дэу клуба...)

 

Сегодня был встречен и злостно захаблен Матиз с наклейкой МК или М-К и номером 459. По описаниям похоже на машину ДАРЬИ из МК.

Просm,f кинуть хабу им в форум :lol:)

Встреча сосотоялась на Больших Каменьщиках около 7 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочная хаба серебристому Моте А916КХ рядом с метро Речной Вокзал.:lol:

Форум утверждает, что владелец машины - Anzhelika_VN.

 

Хотя я и пешеход, увидевший машинку из окна маршрутки, была очень рада увидеть мотю с клубной идентификацией (правда, кроме клубной наклейки и серебристого скотча, коим обклеена мордася (что с ним? :lol: ), ничего не заприметила). :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба!!!! :lol: :lol:

Сегодня, т.е. 9 августа была замечена :lol: ;) ;) на Алексеевской в 4 часа дня рядом с Арбат-Престижем мотью красного цвета к089ум с серебристой (кажется) клубной наклейкой.

(ЯРИК) АНЕЧКА привет!!!

 

А еще видела чудо природы :lol:

Белая "шестерка" м438ус с наклейкой дружественного клуба www.другой клуб.

На повороте в город Королев из области в районе восьми вечера.

Хабу послала, но поняла не очень. Кажется.

Всё равно прикольно.

 

Заставила пассажира законспектировать все данные. Ему отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заочная хаба серебристому Моте А916КХ рядом с метро Речной Вокзал.:lol:

Форум утверждает, что владелец машины - Anzhelika_VN.

 

Хотя я и пешеход, увидевший машинку из окна маршрутки, была очень рада увидеть мотю с клубной идентификацией (правда, кроме клубной наклейки и серебристого скотча, коим обклеена мордася (что с ним? :lol: ), ничего не заприметила). :lol:

 

Хаба-хаба! ;)

Ура! Меня снова заметили ;)

 

Мордасю через три дня после ремонта стукнула Волга при сужении дороги с 4-х до 2-х рядов. Чуть на встречку не отжали :lol: Ничего, скоро чиниться буду...

 

Кстати, ну там под наклейкой на заднем стекле - две КРАСНЫЕ подушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, сначала подкрался справа, потом сзади, слева, опять справа, бибикнул, ушел вперед, моргнул аварийкой, притормозил, догнал, а потом мы расстались :lol: В общем, дорога прошла весело и незаметно :lol:

 

:lol: Нееее;) Я ж не говорю, что не заметила, я заметила и как подкрадывался, и как обгонял, и догонял;) но не узнала:) Бибиканья - не слышала:lol: Аварийку видела... :)

 

 

Привет из Дэу клуба...)

 

Не осталась в долгу - обхабила так же по полной программе!:) На светофоре ещё и ручкой помахали друг другу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая ХАБА красному Матизке с наклейкой на заднем стекле и номерами 445, кажется, в районе Савеловского вокзала вчера в 18-19 часов, от большого МЧСного УАЗа! :acute:

если это было в понедельник, то возможно это были мы, ехали на дмитровку. если были не мы, все равно всем ХАБА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба!!!! :acute: :P

Сегодня, т.е. 9 августа была замечена :D :yahoo: :) на Алексеевской в 4 часа дня рядом с Арбат-Престижем мотью красного цвета к089ум с серебристой (кажется) клубной наклейкой.

(ЯРИК) АНЕЧКА привет!!!

 

 

Приветики!!!! :)

Это Игорюха вас увидел! Я даже глазам своим не поверила, до того редко клубные матизы встречаются.

Было очень приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 10.08, на Новориге захабил :acute: синий Матизик т920ат с наклейкой на заднем стекле, крался :P в пробке (от "самсона" до развязки с бетонкой на Звенигород) за ним минут 20, но безуспешно :D ...В общем, хаба-хаба от серебристой зеленоглазой Микры! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба PlaciD_RioteR сегодня возле ашана Белая дача от сузуки вагон Р+ (стояли через проезд). Оставили записку под щеткой :acute:

post-566-1186775184_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба PlaciD_RioteR сегодня возле ашана Белая дача от сузуки вагон Р+ (стояли через проезд). Оставили записку под щеткой :D

Ответый привет от менЯ и моего семейства! Был рад обнаружив вашу записку, но вашего вагончика не приметил - видимо не было наклейки MC... :P

Эка вы, запечатлели даже. :acute: Кстати место было чисто матизовское, никто другой туда не осмелился втиснуться, хоть оно и находилось недалеко от входа в Ашан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответый привет от менЯ и моего семейства! Был рад обнаружив вашу записку, но вашего вагончика не приметил - видимо не было наклейки MC... :(

Эка вы, запечатлели даже. :aggressive: Кстати место было чисто матизовское, никто другой туда не осмелился втиснуться, хоть оно и находилось недалеко от входа в Ашан.

Да, наклейки еще не было - только вчера приклеила наклейку :laugh: А в этом ашане часто бываем - живем недалеко :dd: Вагончик у нас бордовый, с драконами на чехлах. Чуть позже будет еще и по дверям обклеян драконами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Тофке, с которой мы нашли друг друга на заправке на ленинском с субботу! блин, было приятно наткнуться друг на друга и немного поболтать!

 

и Хаба Анжелике_ВН, машину которой я в воскресенье наблюдала с балкона в доме 105, корпус 3!

Изменено пользователем Nastena656
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Хаба Анжелике_ВН, машину которой я в воскресенье наблюдала с балкона в доме 105, корпус 3!
Хаба-хаба :shock: А в какое время? :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня сёдня двойная радость: аж ДВА клубных МАТИЗа видела)

Только вот в списке клубных не нашла...(

- салатовый 067 с клубной рамкой;

- серо-бежевый (так, кажется, можно цвет описать) 513 с клубной наклейкой.

Огромное мерси за позитив, поднятые в приветствии руки и улыбки )

Счас я ещё раз гляну список. Если вас там и правда нету, то надо срочно записаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мня сёдня двойная радость: аж ДВА клубных МАТИЗа видела)

Только вот в списке клубных не нашла...(

- салатовый 067 с клубной рамкой;

- серо-бежевый (так, кажется, можно цвет описать) 513 с клубной наклейкой.

Огромное мерси за позитив, поднятые в приветствии руки и улыбки )

Счас я ещё раз гляну список. Если вас там и правда нету, то надо срочно записаться )

 

067 - это я =)

кстати, еще до поднятия руки, я бибикал на пересечении Металлургов то ли с 3-й, то ли со 2-й Владимирской =)

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
067 - это я =)

кстати, еще до поднятия руки, я бибикал на пересечении Металлургов то ли с 3-й, то ли со 2-й Владимирской =)

Да, я видела, как ваш Моть встрепенулся )

Просто Металлургов - улочка узенькая, там надо внимательно поглядывать за соседями по полосам )

Это 1-я Владимирская ) Хотя я сама часто их путаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье около 12 часов (кажется) по дороге к Щербинке на варшавке видела frolovson (нашла в списках по номеру). Увидела на светофоре впереди, но матизик тут же скрылся из виду далеко впереди. К сожалению мы были не на нашем мотьке, поэтому не стали пугать человека (да и не успели бы за ним просто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Дэу Клуба..)

 

 

12 августа (в воскресенье) в 15.50 был замечен серый Matiz automatic из Matizclubа с помятым задним бампером и номером в331км177rus, припаркованный на Дубнинской улице возле дома 16 корпус 3 между 5 и 6 подъездом. Передавайте Хабу! :shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба :crazy: А в какое время? :lol:

а мы с мужем к маме моей ездили. были у нее с середины дня часов до 8 вечера. так что приехав и уезжая видели твою серебристую радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7.15 выезжали на Проспект Мира вместе с машинкой из дружественного Нексия-клуба. Вишнёвая нексия, 932.

 

Передавайте хабу от дружественного клуба!

Изменено пользователем Ucl@ire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 августа, около 19 часов, на Профсоюзной, у поворота на Коньковскую ярмарку, перебибикнулись с красным матизом с белой клубной наклейкой на корме. Номер не запомнила, была занята поворотом налево. Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...