Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tovka

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tovka

  • День рождения 14.01.1978

Контакты

  • ICQ
    375209415

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    морские свинки, свиньи, море, путешествия, сноубординг, делать журналы, вождение, коучинг
  1. Если иногда, то скорее всего точно с улицы - потому что, как я поняла, если катализатор засорился, то это само не пройдет :ws: в общем завтра меня ждет момент истины :) на официальный сервис забила, поеду к механику ;)
  2. "Самое главное, что молодая блондинка обратила внимание на подозрительный запах и даже сумела локализовать место неисправности, что говорит об определённой продвинутости в знании матчасти! " ахах, просто бальзам на мое блондинистое сердце :yahoo: ехать дольше 40 минут, так что придется Васильку прокатиться на эвакуаторе, потому что вариант "осторожненько, с огнетушителем в кармане" - точно не для меня, я конечно автопродвинутая, но очень пугливая блондинка :oops:)))
  3. Записалась на сервис на вторник :yahoo: а как думаете, ездить на машинке пока не стоит? меня так напугали электрикой, что на отправку в сервис я вызвала эвакуатор
  4. Здравствуйте все! Сегодня обнаружила, что в машине пахнет нагретым пластиком, а потом оказалось, что у меня ГРЕЕТСЯ ПЛАСТИК вокруг коробки передач. Если быть точнее – то эпицентр находится ровно под ручником – там в некой точке пластиковая панель начинает нагреваться примерно через 20 минут езды. Пока не достигает состояния раскаленной (минут за 40-50). Других отклонений в поведении машинки нет – разве что немного «не тянет», то есть при разгоне – тапку в пол, а машинка не ускоряется, но у Василька такое бывает от некачественного бензина, грешила, что опять чего-то не того на BP залили. Во
  5. да. дорогие друзья, счастлив, имеющий теплое помещение под рукой. а я вчера - сто баксов и ноу проблем. Хотя конечно идеотическая ситуация - отдать кучу денег за то, что машине заменили свечи :blink: в основном конечно денег стоили не свечи а эвакуатор, но все равно чувство какого-то глобального попадоса осталось... впрочем, зато машинко работает. Да, свечи погорели на паленом бензине :shock: в связи с этим вопрос немного оффтопик - в сервисе мне сказали залицо бипи алтимейт, на заправке оказалось, что алтимейт - только 95 и 98, а я езжу на 92. Объясните блондинке (заправщик плохо говорил
  6. позавчера с подгазовкой заводился, вчера уже нет - вообще не реагирует на педаль газа :) то есть стартер крутит, моторчик запускается, а бензина типа нету... не подается... хотя полбака полны. в общем наверно что-то там намертво примерзло. или это вообще не от мороза... сегодня еду в сервис на эвакуаторе :cry:(( а как с этим бороться? если в бензине вода - растворять, а тут что можно сделать?
  7. у меня та же проблема - не заводится сразу, глохнет на холостых, потом после манипуляций с подгазовкой начинает работать, а вот сегодня не завелся вообще, хотя аккум в порядке, стартер срабатывает :) чуваки в магазине сказали, что заливать присадку для выведения воды (ну или спирт) бесполезно в незаводящуюся машину, типа она действует только когда двигатель работает. Правда ли это? и что мне теперь то можно сделать? ждать тепла пока эта вода сама растает? :cry: дык тогда аккум сядет... а заводить с толкача если где то там намерзло, низя? спасибо заранее за ответы :(
  8. Приветы вишневому клубному матизу с номером 611, припаркованному в прошлую субботу в Старой Олимпийской деревне в районе дома 9 :shock: от Василька 997 (дом 21)
  9. да это я была!!!! я работаю на магистральной, паркуюсь там каждый день!!!Катерок, я уже заметила в списке, что у нас НОМЕРА ОДИНАКОВЫЕ!! тока не врубаюсь, как такой может быть - у меня Р997КН 177 цвет - см. на юзерпике!
  10. Вчера на дорожке между Новой Ригой и Нахабино встретила Zorag :crazy: точнее это он меня заметил, это моя первая встреча с соклубниками на дорогах! УРА!
  11. я покупала машинку и обслуживаюсь в Редеги на Полежаевской. Обращалась несколько раз (по ТО, по гарантии и по страховке), нареканий особо нет, все делали достаточно быстро (даже на покраску поставили в очередь, сделали за 2 дня), правда, после ТО был возврат на "доделки", но принимают без звука. Менеджеры вежливые, но встречаются немного рассеянные :D С автосервисменами общаться гораздо приятней :crazy: Но после выдачи кредита планирую от них свалить, буду проходить ТО в другом месте :lol:
  12. 1. Фролов 2. Тигра с семейством 3. Aline 4. Женюсик 5. WildWind и Dmitriy 6. медвед+медведица 7. anasochevsky 8. bahr + belka 9. Tovka
  13. Есть такой психологический прием - чтобы не парили сны-катастрофы, не зависали в памяти, не программили: проснувшись, представьте, что сон - это видеофайл в формате мпег4, который вы смотрите через программку. Закрыли программку, закрыли файлик, выделили и нажали на кнопочку Delete. Для верности можно даже из мусорной корзины удалить :) помогает верняк :) этого же НЕ БЫЛО, НЕ БЫЛО И НЕТ :) А на нет и суда нет :)
  14. Я пока оформляла кредит, мучительно выбирала между зеленым и вишней, а тут привезли Василька - и вопрос был решен, причем я сразу в салоне и объявила, что это мой Василек, и пока его оформляли, ставили доп. оборудование и т.п. - все менеджеры уже привыкли, что это "та Юля, которой Василек" :) у Василька есть гелфренды: одна в Москве :) форд фокус Василиса (ну да, большая женщина, но Васильку нравится) и в Питере серебристая матизка Бабочка :) вот такой популярный "мужчина" :)
×
×
  • Создать...