Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

sirotinushka

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sirotinushka

  • День рождения 21.06.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серпухов,МО
  • Интересы
    Тюнинг,автоспорт
  1. утренняя хаба песочному с 162ре 150 рус на симфиропольском шоссе от болшой такой грузовой будки без заднего номера! :roll:
  2. Да и пусть убивается, главное чтобы других не покалечила! Как в песне: "Не летай! Быстро едешь, тихо понесут..."
  3. sirotinushka

    Серпухов

    Я просто иногда в Ступино по работе приезжаю, а бываю только в двух местах, около администрации и спорткомплекса "Сокол". А вчера паркуюсь, а на меня наклейка смотрит, даже настроение поднялось!
  4. Да, реально, а главное жизненно до безобразия! :) :rtfm: :lol:
  5. sirotinushka

    Получил Новогодний "подарок"!

    попробуй заехать в магазин на Петрозаводской д.(если не ошибаюсь)34,или если хочешь могу попробовать пробить через сервис Автомира,у меня там скидка по карте 5%(или 10 чтоли,но могу хотябы уточнить цену). Если что звони на 89091610661.
  6. sirotinushka

    Примерз-таки

    Да! Жесть,просто жесть! :(
  7. sirotinushka

    Получил Новогодний "подарок"!

    Если я не ошибаюсь,то "взрывотехника" запрещена к продаже и применению несовершеннолетним,а так же и остальным в общественных местах. Так что родителям детишек и мусорочкам привет. :( :) :) :yahoo: А мотьке и хозяину сочуствие.,не дай бог так кому подвстрять под новый год.
  8. у SHAMANа нет глаз пантеры
  9. Как-то не обращал внимания,чем конкретно занимаюсь,но в основном думаю как успеть все сделать и грамотно спланировать график разъездов
  10. А давайте накупим у военных танков гусеничных и будем кататься потротуарам без номеров. :) :crazy: :crazy: :yahoo: ;) ;) А клуб переименуем в Мотянк-клуб.
  11. это смотря какой любви
  12. sirotinushka

    Серпухов

    На горького 1 паркуется на ночь красный мотя с наклейками матизклуба, но владельца я еще ни разу не выловил.
  13. sirotinushka

    Серпухов

    Она не поразительная она просто мертвая!
  14. Да! Это круто! "ударили по левой щеке, подставь правую... ...а потом ляж на землю и попроси чтобы тебя попинали ".Это тупо,пешеходы тоже участники движения и для них как и для водителей существуют ПДД, в которых прописаны права и обязанности.Если кто-то помнит во времена СССРа гаишники штрафовали всех и для пешеходов не было ни каких исключений из правил, перешел на красный или в неположенном месте - "кам цу мир на майна шишка". 1)А как быть в ситуевине когда ты едешь никого не трогаешь а тебе на встречу бредет толпа пьяных подростков с дискотеки(человек так 40) по всей твоей полосе и чуть
×
×
  • Создать...