Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Ярославском шоссе в направлении центра в районе Северянинского моста были замечены и оббиканы грязно-серебристой Нексией:

1. Матиз *014** с наклейкой клуба (примет не нашел)

2. Катерок

Время встречи - 8-45. ХАБА-ХАБА!!!

Высматривала Док_Матроскина в пробках, но так и не увидела! А вот клубный матиз "014" был обибикан, правда в ответ реакции ноль. В клубном списке не нашла, интересно кто это такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем!!!!!!!!

Вчера примерно 17,45 в раионе таганской площади видела голубой матизик. Если не ошибаюсь это был Крю!!!!!! :)

Сигналила, моргала кажется не признали мою красненькую жужу :).

А так прикольно, первый раз встретила на дороге соклубника.

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!!!!!!

Вчера примерно 17,45 в раионе таганской площади видела голубой матизик. Если не ошибаюсь это был Крю!!!!!! :)

Сигналила, моргала кажется не признали мою красненькую жужу :cry:.

А так прикольно, первый раз встретила на дороге соклубника.

Всем удачи на дорогах!

 

Скорей всего я. Но вероятнее не в 17:45, а в самом начале седьмого. (я вчера действительно пораньше смылся. Насколько было возможно. Но вот до 18 я физически ну никак не могу с работы улизнуть). Спасибо огромное, что заметила. А я вот, наверное, по сторонам не глядел. Виноват. 8)

А вообще удивительно - я на работу на машине езжю крайне редко. Так что шансов пересечься - минимум. А ты тоже где-то рядом обитаешь?

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на дороге были замечены:

С наклейкой:

Вишневый 050 Пятачок

Зеленый 815 - с прикольными старичками

Белый 191 Chindler напротив с/к Медведково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбоскин... а ты то чего молчишь?...

Привет привет..))) стою, смотрю...

выруливает... и правым поворотником мигает...

еще подумала: _Барбоскин штоли? 8) да ...

так шустро со стороны хвоста объехал

...и скрываясь во дворах просигналил:

фа-фа-фафафа...

ответила, чуть чуть не в рифму: фа-фа-фа-фа....)))

Привет, сосеД...))) :cry:

и еще...

Елена - это судя по всему Вам...))) :)

Лен еще раз привет! :bye:

Я сегодня вечером (в 16.50) - положил таки этой девушке записку с ХАБОЙ под дворник, как она и упоминала. Если будет не сложно передавай привет еще раз этой очаровательной бюнетке :brunette: . И скажи, что я стоял в 15 метрах от нее и наблюдал, как она педантно и аккуратно выбирала место для своей малышки на тротуаре :thumbup: при парковке.

Спасибо.

Всем зеленого света ...) :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барбоскин...

а ты то чего молчишь?...

Привет привет..)))

стою, смотрю...

выруливает...

и правым поворотником мигает...

:) хто молчит я молчит? :cry: неа...я не молчит я говорит... 8) Привет соседка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет от салатового с цветной тонировкой с номером 160, т.к. примерно в это же время была там же.

Теперь у меня на багажнике указан мой ник. Становимся более узнаваемыми!

ТОЧНО )))))) Немог понять что за ник написан.

 

Кто сегодня пролетел мимо меня на жёлтиньком Beste на мкаде в районе ярославского шоссе около 18 45.

Даже неуспел номер расмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба двум клубным Матизам (вишневый и салатовый) на внутреннем кольце МКАДе в шестом часу вечера :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба Флипперу от стаи Матизов! Салатового Uclaire и Вишневого Пятачка! :crazy:

Кстати, наклейки форумной что-то я незаметил на заднем стекле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

082. наклейка «Mr. Cap». АЛЕКСАНДРА и ГЕННАДИЙ

Был замечен 21.05. в 7,45 (примерно) в районе Коньково на Профсоюзной (на встречке).

Доброе утро! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена - это судя по всему Вам...))) :yahoo:

 

Лен еще раз привет! :bye:

Я сегодня вечером (в 16.50) - положил таки этой девушке записку с ХАБОЙ под дворник, как она и упоминала.

:yahoo: :crazy: Послание получено! Спасибки за такую красотень :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Солнечногорской улице был замечен серебристый матизик с номером 892 (MiniRashen?).

 

Первый раз увидела Матиз с цветной тонировкой сверху (в тон кузова), которая потом переходит в обыкновенную темную . Красота! :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречена девушка на Бусиновском мосту (Библиотечный проезд) прямо при проезде поста ГАИ в сторону МКАД в 8-20. Черничный Матиз с клубными наклейками спереди и сзади. Я ехал во встречном направлении. ХАБА-ХАБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на Солнечногорской улице был замечен серебристый матизик с номером 892 (MiniRashen?).

 

Первый раз увидела Матиз с цветной тонировкой сверху (в тон кузова), которая потом переходит в обыкновенную темную . Красота! :dg:

 

 

Да это был я))) Я там работаю) Хаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет:

Baileys, лимонный с цветочками!

Ехала сегодня мимо припаркованного рядом с ОГРОМНОЙ газелью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя ХАБА, красному Матизику на Дубнинской улице и большая СпасибА, за то, что затормозила свою полосу давая повернуть мне налево во дворы. Номер вааЩе не увидела, но может это кто-то наш? или уж точно из "сочувствующих".

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высматривала Док_Матроскина в пробках, но так и не увидела! А вот клубный матиз "014" был обибикан, правда в ответ реакции ноль. В клубном списке не нашла, интересно кто это такая?

Ну на мою ХАБУ девушка голову повернула. Правда, ответить просто физически не успела - я дальше улетел. А тебе бибикать не стал, т.к. был парой рядов правее и уходил в сторону метро Ботанический сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девушке на красном Матизе сегодня в Текстильщиках (Волгоградка из центра), примерно в 20:18, номер уже не помню, что-то вроде 455 или 458

 

459:) И вам большой привет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!..

серебристый Моть с клубной наклейкой в верху заднего стекла...

Бибикнула и помахала молодому человеку в оранжевой футболке, говорящему по телефону...

был припаркован на против Цирка на пр. Вернадского...)

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе ехали вчера (23.05.) по МКАДу:

Красный. 670. ХРЕН :lol:

 

А ещё основательно засветилась клубной наклейкой перед двумя матизоводами - надеюсь, скоро число одноклубников пополнится! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья

Это становится доброй традицией :roll: Хотел еще вербально поприветствовать, но, к сожалению, мой ряд поехал, и я не стал озлоблять утомленных пробкой водителей. Очень был рад видеть :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба красному Матизке т840н(м)а с клубной наклейкой ,на Аминьевке в девятом часу вечера,сегодня! Ехала недолго сзади, но посигналить не удосужилась! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера 26.05 на Щербинка, дом воэле Варшавского шоссе, рядом с заброшенным постом ГАИ, Чёрный Матиз с Новенькой наклеечкой! Хто это БЫЛЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья

Это становится доброй традицией ;) Хотел еще вербально поприветствовать, но, к сожалению, мой ряд поехал, и я не стал озлоблять утомленных пробкой водителей. Очень был рад видеть :blink:

 

:? Взаимно:) Как и в прошлый раз подкрался незаметно:) Рада была увидеть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...