Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

GoldFish

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О GoldFish

  • День рождения 26.06.1982

Контакты

  • ICQ
    283182926

Информация

  • Город
    Москва, Каширское ш.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. :) нуничегосебе!!! нормально тут разведка работает!!!сегодня около м.Каширская был замечен салатовый матиззик с клубной наклейкой(на наклейке отсутствовали буквы "T" и "Z") либо нас с каждым днем все больше, либо мне чаще клубные машинки попадаться стали, лтбо одно из трех
  2. А я вчера вот чего нашел =) признавайтесь, кто это?
  3. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    хотел сначала прочитать все, что за день написали, но.. 1. любовь есть- факт, иначе люди бы не обсуждали ее с начала времен 2.вечность?- вечная любовь, как и любой другой идеал, невозможна 3.всегда радуются только идиоты- а кто сказал, что любовь- это исключительно радость? 4.мне всегда казалось, что влюбленность и любовь это совершенно разные чувства 5.интерес, привязанность.. -а откуда такая уверенность, что эти люди друг друга НЕ любят?? что для них совокупность этих эмоций не является любовью?? и это означает, что остальные 14 друг друга никогда не любили?? все рано или
  4. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    а что мешает?? оглянись вокруг, и наверняка найдешь среди своих знакомых пары которые невозможно представить себе раздельно.. я немало видел таких вариантов.. все люди разные и у всех разные взгляды на жизнь, привычки, ценности и т.д. но их всех объединяет то, что счастье любимого человека является единственно необходимым условием для собственного
  5. ну никто тебя за язык не тянул :yahoo: придется меня тоже потерпеть :) я ничего не обещаю... но постараюсь быть
  6. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    ну так может тебе не повезло просто.. или смотрела ни туда или не под тем углом.. бывает такая любовь, я сам видел..
  7. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Да, опоздал.. каюсь :yahoo: за что и поплатился.. первого(и как говорят самого вкусного) тортика мне не досталось.. а а Квича я и сам не увидел.. хотя пообщялся бы с удовольствием.. как и со многими другими.. ну да ладно, не последний день.. ЗЫ Спасибо, Женюсик!! За доброту человеческую и бэджик =)
  8. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    был я на встрече!! и мысли сначала были по поводу кино.. но чего-то там как-то не к месту было.. всем(ну или многим) как-то не до того было.. ну ничего.. пообвыкнусь, буду более активно к людям приставать :)
  9. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    а в чем была суть спора?? я чего-то потерялся немного :) ну так еще можно собрать... желании конечно. неужели не найдутся люди, которым было бы интересно пообщаться с кем-то кроме своего обычного окружения?? можно и на другой фильм сходить.. на "Доказательство смерти" например.. или просто повесить объявление.. а там кому интересно, те приедут, остальные пусть завидуют :)
  10. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    стоило на несколько дней отвлечься, а тут такое... :) Мысль сама по себе отличная!! я бы с огромным удовольствием сходил.. причем чем больше народу, тем лучше. можно даже тему открыть с предварительной записью... со временем определиться, с кинотеатром, билеты потом забронировать и тд
  11. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    ок извини. модет ты и права... а может и нет. откуда мне знать...
  12. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Абсолютно согласен!! нельзя забивать на то, что для тебя имеет хоть какое-то значение. кто-то из великих сказал "пока вы будете делать то, что делаете - будете иметь то, что имеете"
  13. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    ну как сказать.. думаю ненадо делать того, что делать не хочется, если нет необходимости.. само найдется со временем.. причем в самый неожиданный момент. оно так всегда бывает =) да сериал вполне достойный был. есть в нем что-то. а свою половинку и правда трудно встретить, но ничего невозможного нет. ну и в крайности бросаться незачем... ничего хорошего от этого не бывает..
  14. GoldFish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Вот! Это уже совсем другое дело!! туда ей(депрессии) и дорога! Я считаю, что вообще от жизни надо получать максимум удовольствия и позитивных эмоций! Так и искать веселее, и жить приятней.
×
×
  • Создать...