Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

25 марта в 7:30 встретили Парашютиста на Вешняковской улице. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу вечером, на подъезде к славному городу Смоленск оставновившись на очередном посту ГАИ (в очередной раз за превышение скорости) была отпущенна, вручив календарик Матизклуба, т.к. у гаишника жена тоже ездит на Матизе :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера где-то около часа дня на Петровско-разумовской около пожарной каланчи :) :rtfm: был замечен Матиз Рыбенка :oops: Стоял чистый и одинокий в ожидании хозяйки :) Хаба-хаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на въезде в ворота Молодогвардейки была замечена серебристая 433 (ЛисенОК). Бэз клубной наклейки. Я тож въезжал. На мою наклейку сразу реакции не обнаружил, Лисенка вычислил потом, потом в делах завертелся, а ЛисенОК куда-то пропал (а). :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на Дмитровском шоссе пообщался с симпатичной хозяйкой вишневого Матиза с наклейкой клуба! Хотел узнать, где можно приобрести наклейку? На встречи пока выехать не получается. Может можно как-то получить наклейкупо-другому? Заранее огромное спасибо!

 

Хаба-хаба!! Вам надо еще разучить наше приветствие, а то я была приятно удивлена настойчивым вниманием со стороны "большого автобрата" :ds:

По поводу наклеек - вся информация в шапке сверху :P

Изменено пользователем Aline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад (я не тормоз :ds: ) на Рижской эстакаде меня обхабил белый или серебристый (не разберешь, был очень грязный) матиз с номером 214, клубной наклейкой и мужчиной за рулем. Я помахала ручкой в ответ. В списках не значится. Признавайтесь, кто это был? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет припаркованому черничному матизу 096 HELGи на ул. 1905 года д. 3 с клубной наклейкой и Я люблю камаз от меня :)

Салют! :yahoo:

Какими судьбами? Я там почти каждый рабочий день паркуюсь - в радиусе 100 метров))

ЗЫ. "Я :crazy: Камаз" всё-таки сила, сразу приветы пошли :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сегодня на Проспекте Мира в районе Алексеевсой обогнали (и оббибикали, конечно) вишневый Матиз с клубными наклейками. За рулем приятная девушка. И несколько пассажиров. Но ни в лицо не узнали, ни даже номеров не успели разглядеть - слишком большая была разница в скорости. Мы шли в левом ряду чуть выше 120, "вишенка" - в среднем порядка 80. Заметили слишком поздно, тормозить было уже некогда (сзади Кайена напирала, не сдавать же позиций!) так что как ни пытались вглядеться, не узнали, кто. :ok:

 

2. Женюсик, уж не ты ли стояла сегодня в 15:10 припаркованная у обочины в самом начале проспекта Королева, как раз напротив памятника вышеупомянутому ученому со включенными фарами? Опять не успели разглядеть. Только в зеркало увидели. И сразу оказались уже за светофором напротив "Ковечга". Чё-та опять слишком разогнались... Мотька - провокатор...

Ну что ж мы так летам-то по родному городу? :D :ws: (- сии два смайлика как раз обозначают Крю и Эсме в момент описанного события. Очень похоже)

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Женюсик, уж не ты ли стояла сегодня в 15:10 припаркованная у обочины в самом начале проспекта Королева, как раз напротив памятника вышеупомянутому ученому со включенными фарами? Опять не успели разглядеть.

я ;) между прочим я даже в машине в этот момент сидела, так что нечего так носиться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сегодня на Проспекте Мира в районе Алексеевсой обогнали (и оббибикали, конечно) вишневый Матиз с клубными наклейками. За рулем приятная девушка. И несколько пассажиров. Но ни в лицо не узнали, ни даже номеров не успели разглядеть - слишком большая была разница в скорости. Мы шли в левом ряду чуть выше 120, "вишенка" - в среднем порядка 80. Заметили слишком поздно, тормозить было уже некогда (сзади Кайена напирала, не сдавать же позиций!) так что как ни пытались вглядеться, не узнали, кто. ;)

 

хаба, хаба!!! :P Это мы с мужем были, а "несколько пассажиров" - это шины зимние, как раз переобулись)))

Изменено пользователем Aline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсику привет! Видел вчера (поворачивал следом через трамвайные пути) в 9.55 близ проспекта Буденного.

ХАБА-ХАБА и тебе!

Чего ж не посигналил? Я тебя не видела сорри...

Да, 9:55 и я снова как обычно, опаздывала на работу :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Хаба-хаба БАНАНУ в Уздеумоторз в пятницу! :ok:

Ну вот и меня от хабили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, примерно 19.20, был замечен БАРБОСКИН, на пересечении ул. Новочеремушкинская и Нахимовский проспект. Долго разглядывали его из окон черного джипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

:rtfm:) я как знал поехал новой дорогой...обычно еду по Нахиму прямо, а тут, решил на Черемушки заехать к метру...

 

А не тот ли это жып который на светофоре за пыжом 206м стоял левее меня? :cry: я ещо подумал...чето близко от меня...а :yahoo: оттудова оказывается меня разглядывали :D

молча :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу с утра весело ехали с Хондой НRV номер 414, по бокам обклеенной клубными наклейками....

хто таков? :lol:

И еще.....кто желтенький живет на Чертановской...ммм.....вроде...31....

Кто-то сининький на чертановкой 29 номер - 831

И кто-то красненький на Кировоградской возле Пражской, номер - 955

Сининький живет на Сумском пр. :lol: Каждый день ездит по Кировоградской и по району. Скоро наклейку прилепим :crazy: Узнаешь гуди!

 

 

P.S. Сумской пр д 2,3,4 матизиков оч много :lol: отзовитесь!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА Даро в ТЦ "Реал" в Братеево :crazy:

Правда без машин, но была приятно удивлена встрече :lol:

Гуляла там в ожидании пока механик подлечит мою масяню :lol:

Дашка привет и тут!!! Ждем вас с Максом на встрече на Андропова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(поет прямо на рабочем месте)

"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... :crazy:

Мне не везет в это так, что просто беда..." :lol:

Никто моего машина не замеча-а-а-а-е-е-е-т :lol: Пойду застрелюсь :D или лучше выпью триста капель валерианки... :lol: :P

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(поет прямо на рабочем месте)

"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... :yahoo:

Мне не везет в это так, что просто беда..." :yahoo:

Никто моего машина не замеча-а-а-а-е-е-е-т :P Пойду застрелюсь 8) или лучше выпью триста капель валерианки... :) :P

 

Елена, ты не права...... 02 марта я писала, что видела тебя утром на Велозаводской улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером примерно в 19:30 по "Горьковке" в районе Балашихи был замечен и оббибикан Серебристый Матиз :co: гос. номер не помню :blink: вроде 806!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на внешней стороне МКАДА в районе Веймарта (Каширка) была замечена Даро, которая неслась по третьей полосе.

Я стояла в пробке на внутренней стороне :( Дарья, привет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...