Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Леха, ты забыл сказать что у тебя ДАЛЕКО НЕ матиз :cry:
Да вроди все уже знают :roll:
Понятно, да я там иногда бываю (супруга моя там работает).

Клей наклейку матизклаба, будем хабиться! :cry:

Женюсик, я то в курсе, что не Матиз, тему про прули помню... :cry:

А-а-а ну тогда понятно. Даже приблизительно знаю где ;))

А барышни у неё на работе рассеяные окошки в машинах закрывать забывают, приходится ходить напоминать :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Утренняя ХАБА Форточке! Была замечена около половины 10 в районе метро Тушинская. Была припаркована на стороне, около СДМ банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не Zorag'а ли я седня обибикал на Варшавке, сразу после разворота, перед поворотом на Нагорный пр-д? Серебристый с наклеей...номера вроде совпадают... :blink:

 

Хаба хаба :D

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 9 вечера на МКАД в районе Новогиреево был замечен песочный Матизик номер 163 со старой клубной наклейкой (с тире).

Кто был? Хаба-хаба от черного эскорта! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционная утренняя хаба Стеже на проспекте Андропова от серебристого тонированного гетца :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утренняя ХАБА Форточке! Была замечена около половины 10 в районе метро Тушинская. Была припаркована на стороне, около СДМ банка
Так и есть...

была у зубногою...

хаба-хаба Медвед...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не Zorag'а ли я седня обибикал на Варшавке, сразу после разворота, перед поворотом на Нагорный пр-д? Серебристый с наклеей...номера вроде совпадают... :blink:

Хаба хаба :D

ХАБА. Я это был.) Я там всегда разворачиваюсь, когда с работы еду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-го мая в начеле седьмого вечера замечен полностью забитый людьми :) Серебристый Матиз с Клубной наклейкой при левом повороте с Горьковского шоссе сразу за постом ГИБДД при въезде в Москву! Номер не видел! :(

 

Может это был PlaciD_RioteR? :)

Изменено пользователем Brain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба вчера вечером на Варшавском шоссе Аленке, которая Эдуард и Алена :cry:

Приятно было встретиться :D Очень давно никого из наших не встречала))))

Аленка, ну ты и носишься))) еле догнала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая. Около 13:00. Видел припаркованный золотистый Матиз с царапкой на боку и с полустертой клубной наклейкой около Дома книги в Беляево, что на Миклухо-Маклая. Номер то ли 864, то ли 846.. как-то так.

Так что хаба! ,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром по МКАДу в районе каширской по внешней стороне пронеслось женское такси с клубной наклейкой Хаба хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была замечена и оббибикана Катерок! Ярославка в сторону центра в районе Северянина, от грязно-серебристой Нексии слева!!!

Рад был увидеть хоть кого-то из Матиз-клуба, а давно никого не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба хаба Док_Матроскин, не сразу среагировала (пыталась оттереть джинсы от йода, пшыкала больное горло и попала на джинсы :crazy: ). Рада встрече :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе Северянинского моста на Ярославке в центр был замечен серебристый Матиз *013** с наклейкой клуба. Бибикать не стал, ибо был парой рядов правее. В списке данных нету. Кто это был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Пилот=, передай мою хабу на Гетц клуб серебристому Гецу В309СЕ90 с клубными наклейками встреченному сегодня в Измайлово.

Перебибкнулись, помахали друг другу ручками. Было приятно встретить хоть и не матиз, но тоже клубную машинку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю Хабу из ДэуКлуба...) :)

QUOTE(AlexTV (at) 4.5.2007, 9:45)

Каждый день возле работы наблюдаю Матиз с опознавательными знаками матизклуба. Гос. номер а949кн97rus.

Ленка передавай Хабу! :bye:

 

Звиняйте, только увидела.

Хм, я уже на этом месте работаю и, соответственно, стою третий год. С наклейками. И кто ж это, интересно, там же работает и каждый день меня наблюдает? А положить записочку под дворник? Вот была бы радость-то! А то, понимаешь, кажный день меня наблюдают, а прЕвЕд предают аж через дружественный клуб :)

AlexTV, Вы кто? :) Рядом с моей "конторой" наблюдается еще три крупных заведения. Вы в каком из них?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красному Матизу 642 с клубной наклейкой Valyusik!

Сегодня около 22.00 вместе торчали в пробке при выезде на Волокаламку. Бибикать и подавать какие-либо сигналы - не стал, т.к. был на темном Рено Клио(стоял в крайне левом ряду, прям перед Вами)... :(

Хаба-хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Привет. :(

...Вишневый Best - Р972ХН с серебристым обвесом. SIZAL...

проезжали мимо припаркованой на ул. Профсоюзная,

неподалеку от "Панорамы"

скучающей в одиночестве машинки...)))

на заднем стекле , вверху, клубная наклейка...)

 

Удачи на дорогах...) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет салатовому 190 с тонировкой, замеченому у метро медведково 14 мая около 19 00

Привет от салатового с цветной тонировкой с номером 160, т.к. примерно в это же время была там же.

Теперь у меня на багажнике указан мой ник. Становимся более узнаваемыми!

Вишневый 808. Александр М260

Был замечен, опережён и оббибикан вчера (16.05.) на МКАД в пробке между Ленинским и Ленинградкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Привет. :)

...Вишневый Best - Р972ХН с серебристым обвесом. SIZAL...

проезжали мимо припаркованой на ул. Профсоюзная,

неподалеку от "Панорамы"

скучающей в одиночестве машинки...)))

на заднем стекле , вверху, клубная наклейка...)

 

Удачи на дорогах...) :)

 

Езжу каждый день из Медведково в Теплый Стан, в том числе и по Профсоюзной, за неделю встретился всего один матиз с клубной наклейкой, и тот на МКАДе. Где вы все? Или это я так рано езжу, что все ещё спят?

А как поднимается настроение, когда на дороге встречаешь "своих"! :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю Привет из дружественного Дэу Клуба...))) :)

 

Передавайте привет серьезному владельцу красного Матиза с номером 259, который на сигналы не реагирует.

 

 

Езжу каждый день из Медведково в Теплый Стан, в том числе и по Профсоюзной, за неделю встретился всего один матиз с клубной наклейкой, и тот на МКАДе. Где вы все? Или это я так рано езжу, что все ещё спят?

А как поднимается настроение, когда на дороге встречаешь "своих"! :cm:

 

На Профсоюзной ул. бываю не редко...

но чаще не доезжая Беляево...)

 

теперь буду смотреть Салатовых...) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатик, превед!

Видел-видел, но умчалси салатик аки кое-хто на помеле:-)))))), я токо во след дальним поморгал:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Ярославском шоссе в направлении центра в районе Северянинского моста были замечены и оббиканы грязно-серебристой Нексией:

1. Матиз *014** с наклейкой клуба (примет не нашел)

2. Катерок

Время встречи - 8-45. ХАБА-ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...