Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Утренняя аварийко-рукомахо-хаба PB0 на ярославке. Я тебе побибикал, но ты не слышал, поэтому решил нагло влезть. Но мне и надо было в правый ряд, так что спасибо за то, что пропустил!

Удачного дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Утренняя аварийко-рукомахо-хаба PB0 на ярославке. Я тебе побибикал, но ты не слышал, поэтому решил нагло влезть. Но мне и надо было в правый ряд, так что спасибо за то, что пропустил!

Удачного дня!

Хаба-Хаба, сигнала действительно не слышал, хотя музыка играла тихо :P

P.S. Никак не пойму, какого цвета у тебя задний бампер?

P.P.S. Если ты через Мытищи в Москву ехал, интересно во сколько проезжал МКАД (я проезжал Осташку около 7:30)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матроскин привет и ХАБА-ХАБА сегодня утром как всегда на Ярославке :)

Услышала твое Би-Би, увидела тебя и была ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада!!!

"И настроение мое, улучшилось"(с) :lol:

Всегда пожалуйста! :))))

А встрече сам был очень рад, т.к. знакомых последнее время встречал на дороге ну ооооочень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я видала молодого человека на серебристом (в любом случае светлом) мотике с наклейкой клубной на той неделе вечером, числа 20го и часов в 8 на перекрестке, как ее, обручева вроде(которая к калужске идет) с севастопольским (который в ясенево параллельно профсоюзке идет)(10 лет там обитаю, а никак местные улицы не выучу), короче где круг. он нас (муж за рулем был) не заметил, а обхабить не смогли, не бибикается. мы ушли на круг, а юноша поехал дальше в сторону калужской.. все равно приятно увидель соклубника. хаба-хаба!

 

Видимо это был я. По времени и месту совпадает.

Хаба. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером в 19:55 на 3-ей Владимирской меня догнали buka + Monstric.

Я не сразу понял, поскольку был занят беседой с сыном: объяснял что такое атмосферное давление, мм рт. столба, гектопаскалы и т.н. До сих пор не пойму как разглядели меня под слоем грязи. :)

Но было очень приятно видеть сразу двух приятных соклубников :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья) ХабаХаба тебе от синего Лачети)

сегодня (2 марто) вечером около моста перед поворотом на Лыткарино))

 

Что то я твою наклейку не разглядела... грязнулька или оторвалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так.

Сегодня в 17-40 ХАБА Георгию BG. На Льва Толстого.

Сори что не остановился, но когда притормозил, показал знаком ПРИВЕТ через открытое окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значится так.

Сегодня в 17-40 ХАБА Георгию BG. На Льва Толстого.

Сори что не остановился, но когда притормозил, показал знаком ПРИВЕТ через открытое окно.

Привет! :crazy: Заметил но не успел толком ответить: искал дырку для парковки. В Космик в боулинг направлялись. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :) Заметил но не успел толком ответить: искал дырку для парковки. В Космик в боулинг направлялись. :)

 

 

Будет и на твоей улице ХАБА !!!!! ;) :oops:

 

Будет и на твоей улице ХАБА !!!!! :D :lol:

 

 

Оййй это я Rumate ответила !!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svenforfree хаба хаба на ТТК.

заметили тебя на выезде из Лефортовского тоннеля, но в этой толкучке и дождевой пыли смогли нагнать только у выезда на южнопортовую.

Изменено пользователем Denis & Alina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера сиротливо стоящую машину Daro в Братеево вечером у басейна. Оставил записку. Жду ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WINEX, это вы иногда ездите по Бусиновской развязке где-то в 8-30? Или с кем-то путаю?

 

Сегодня золотистый матизка около меня из ряда в ряд перестраивался и периодически сигналил пытающимся втиснуться впереди него. :D Номера вроде похожи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал я. Сигналить там никому не сигналю, бесполезно, разве только газелям которые нифига не видят или думают что они мерсы или ролсы или ... Из ряда в ряд, тож загнули, там этого сделать просто невозможно )))

Езжу там на работу каждое утро. Там же еще Ira_Iva ездит.

А вы вероятно серебристый необклееный наклейком Матиз. Были ж рядом но не посигналили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал я. Сигналить там никому не сигналю, бесполезно, разве только газелям которые нифига не видят или думают что они мерсы или ролсы или ... Из ряда в ряд, тож загнули, там этого сделать просто невозможно )))

Езжу там на работу каждое утро. Там же еще Ira_Iva ездит.

А вы вероятно серебристый необклееный наклейком Матиз. Были ж рядом но не посигналили.

 

да ладно, не возможно (из ряда в ряд)! все как-то оказываются из крайне правого в крайне левом ряду... :D :)

 

сигналить не стала, так как у меня действительно нет наклейки и при таком скоплении машин можно и не понять, кто и что. пыталась разглядеть кто за рулем, но .... ничего не видно :D

 

в следующий раз , конечно, посигналю. :D

Изменено пользователем Серебристая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была спасена WineX'ом.

Ехала никого не трогала, вдруг сзади удар, я вышла там 9-ка в меня въехала, как потом выяснилось - никаких следов удара не осталось, но... у меня закрылась машина! Там ВСЕ: сумка с документами, телефоном и кошельком, а главное ключи с брелоком сигнализации. И я стою на нехилом морозе рядом с закрытой машиной!

Слава Богу, мимо ехал Алексей с другом, не дали пропасть совсем: они открыли мне машинку!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!

Офф: А я даже не сообразила деньги отдать хоть за этот пруток... :-(

 

 

Это был не пруток ;) а всеголишь палочка выручалочка и денег ненадо нам за это :) Всегда поможем чем сможем.

 

да ладно, не возможно (из ряда в ряд)! все как-то оказываются из крайне правого в крайне левом ряду... :crazy: :crazy:

 

сигналить не стала, так как у меня действительно нет наклейки и при таком скоплении машин можно и не понять, кто и что. пыталась разглядеть кто за рулем, но .... ничего не видно :lol:

 

в следующий раз , конечно, посигналю. ;)

 

 

Сигнальте, подарим календарик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба хаба в который раз матизке ТОВ. АРМАНД (194. клубная наклейка, тонированный. ) :crazy: недалеко от Н.ЧеремУшек... тыщю раз мимо пролетал... видел вишню...видел наклею во все стекло :crazy: сегодня номер разглядел...

 

Удачи на дорогах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел вчера сиротливо стоящую машину Daro в Братеево вечером у басейна. Оставил записку. Жду ответа...

 

 

Хаба-хаба!!!! А что это вы около моей работы делали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привету Артуру (Парашютисту) сегодня вечером на ш. Энтузиастов)

Артур, твои воздушные поцелуи придают мне энтузиазма : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 6 марта прикрепили к водительской двери клубный календарик в магазине "Реал", что в Братееве. Приятно, что кто-то из Вас бывает там. Спасибо. Но кто это, колитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WINEX, это вы иногда ездите по Бусиновской развязке где-то в 8-30? Или с кем-то путаю?

 

Сегодня золотистый матизка около меня из ряда в ряд перестраивался и периодически сигналил пытающимся втиснуться впереди него. :) Номера вроде похожи...

Привет,Серебристая! Я каждое утро езжу из Химок по Ленинградке \Матиз с противотуманками,цвет U51 желт мет,немного покоцанные бампера\...Теперь уже с клубной наклейкой :(

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба!!!! А что это вы около моей работы делали???

А у меня сестра в доме рядом живет. И вобще я там часто бываю. Я ж почти местный, в Орехово живу. И чегой то на "ВЫ". Мне даже неловко как то. :P

 

Кто ездит на 221 Табак ( в списках нет) с клубной наклейкой? 10 марта в Орехово побибикали мне, а я поздно заметил, говорил по телефону и ответить не смог. :lol: Большой привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневый Матиз 359 клубный - кто?

(На Форде быди)

 

И сегодня красный к 832 хн ... КТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...