Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Вчера на мосту через МКАД в районе сворота на Бусиново, около поста ГАИ был обибикан и обморган Салатовый Матиз с номером то ли 837 то ли 873. За рулем было тело мужского пола, которое никак не отреагировало. Видел уже за рулем этого Матиза девушку как-то, она мне тоже сигналила.

Этой девушке - расскажите своему мужу, м.ч. (нужное подчеркнуть) о существовании клуба и что надо делать когда встречаешь соклубника или соклубник встречает тебя ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера на мосту через МКАД в районе сворота на Бусиново, около поста ГАИ был обибикан и обморган Салатовый Матиз с номером то ли 837 то ли 873. За рулем было тело мужского пола, которое никак не отреагировало. Видел уже за рулем этого Матиза девушку как-то, она мне тоже сигналила.

Этой девушке - расскажите своему мужу, м.ч. (нужное подчеркнуть) о существовании клуба и что надо делать когда встречаешь соклубника или соклубник встречает тебя ))).

Салатовый Матиз с номером 837 это наш... :) Но тело мужского пола за рулем на нем не ездит никогда... :(

А время какое было? Мож, когда я на работе - моя Понька куда-нить без меня ездит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Daro от нас с TURTLE!

Классная насадка на глушитель! :lol:

 

 

ХАБА-ХАБА!!! Записку увидела когда машину размела... она у меня с утра сугробом прикидывалась)))

А насадка - ДААААА.... у меня маЛчик :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daro , а не ты ли мне вчера попалась на Каширке где-то в районе между тремя и четырьмя часами? Я ехала в сторону центра, а ты (если это конечно была ты) - в сторону области. В такой взвеси, что стояла в воздухе, в такой грязи трудно что-то было понять, но рисуночек я вроде бы разглядела на капоте твой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 15-35 в районе МКАДа на Ярославке был замечен клубный Матиз *735** (*736**), водительница которого остановилась на остановке перед постом ДПС. От вишневого Фордо-сарая - ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ттк сегодня утром сначало красный Матиз, наглухо тонированный...

абибикались...) № на 6... :shock:

потом, там же и сегодня же...Наташка Ромашка - приветы-ыыыы!...) :ok:

Бывает же :yahoo: за 10 минут двух клубных моть увидеть..

рекорд?...или уж было...))) :yahoo:

 

 

ПРИВЕЕЕТ !!! ФОРТОЧКА !!! КЛАССНАЯ АЭРОГРАФИЯ У ТЕБЯ !!!! Привет тебе и от "НАГЛУХОТОНИРОВАННОГО" :crazy: Это ZULUSK с Auto.ru !!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу в подмосковном городе Королев

на одноименном проспекте в районе м-на Веста около 12-00

был замечен васильковый матизик с номером 315 и клубной наклейкой

ХАБА-ХАБА, ЭСМЕ! :crazy:

вы резво рассекали по проспекту, а его переходила, бибикнуть было нечем :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в субботу в подмосковном городе Королев

на одноименном проспекте в районе м-на Веста около 12-00

был замечен васильковый матизик с номером 315 и клубной наклейкой

ХАБА-ХАБА, ЭСМЕ! :rtfm:

вы резво рассекали по проспекту, а его переходила, бибикнуть было нечем :rtfm:

 

 

Ура! Это мы! наконец-то нас кто-то заметил.... :)

Тоже не побибикали, так как на спине у переходившей проспект девушки клубной наклейки замечено не было. :laugh: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕЕЕТ !!! ФОРТОЧКА !!! КЛАССНАЯ АЭРОГРАФИЯ У ТЕБЯ !!!! Привет тебе и от "НАГЛУХОТОНИРОВАННОГО" :rtfm: Это ZULUSK с Auto.ru !!!! :)

Спасибо Наташ, очень...очень приятно...)))

надеюсь о5 встретицца...)

Удачи...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Сегодня на Нагорной улице примерно в 18.30 была впервые охабахаблена :ok: симпатичной девушкой на красном матизике. :mad: было оченб приятно! :?

ЗЫ: к сожалению номер не успела посмотреть, уж больно она быстро скрылассь из виду!

 

Уррря! Уррря!

И не только охабахаблена, но и дальним светом обморгана :roll:

мне тоже очень приятно) Я сама своему счастью не поверила, когда тебя на ул.Д.Ульянова увидела))) ну и гоняешь ты :) тока на ул.Нагорной удалось догнать :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ехал по набережной и встретил мотю из Матизклуба с номером 221 толи М---ВА 150 толи А---ВМ 150 рус? ФОРТОЧКА передай привет ентой девушке (брюнетке) цвет моти серебристо бледнофиолетовый!

 

 

 

привет из Дэу клуба

передала...) :ok:

Изменено пользователем Форточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера просили передать очередной привет Женюсику от М3 клуба :P

были в шоке от твоей манеры проезда перекрестков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была спасена WineX'ом.

Ехала никого не трогала, вдруг сзади удар, я вышла там 9-ка в меня въехала, как потом выяснилось - никаких следов удара не осталось, но... у меня закрылась машина! Там ВСЕ: сумка с документами, телефоном и кошельком, а главное ключи с брелоком сигнализации. И я стою на нехилом морозе рядом с закрытой машиной!

Слава Богу, мимо ехал Алексей с другом, не дали пропасть совсем: они открыли мне машинку!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!

Офф: А я даже не сообразила деньги отдать хоть за этот пруток... :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

????? Катерина поточнее? Какой перекресток и как проехала? :)

Вчера встретив твоего супруга на заправке ВР в Мытищах сначала его не узнала :P Только когда увидела вашу МаТрешку картинка сложилась в голове (знакомое лиуо+знакомая машина) :)

ХАБА-ХАБА :)

 

ХАБА-ХАБА сегодня утром Марине (конек_горбунок) на Ярославке. Была рада встрече и даже успели перекинуться парой слов :)

 

Как все таки прятно встретить с утречка пораньше одноклубника (точнее одноклубницу)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет из Дэу клуба

передала...) :)

 

М221ВА 150РУС - это была я, спасибо за привет :P!

Как, оказывается, приятно, когда тебя узнают :).

Я на Рубцовской набережной работаю, но в Москву очень редко на машине езжу, вчера просто обстоятельства заставили. И конечно же, по такому случаю собрала, кажется, все возможные пробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррря! Уррря!

И не только охабахаблена, но и дальним светом обморгана :)

мне тоже очень приятно) Я сама своему счастью не поверила, когда тебя на ул.Д.Ульянова увидела))) ну и гоняешь ты :) тока на ул.Нагорной удалось догнать :)

 

 

Ой! А я пока ты мне чуть в окно не постучала, я ничего и не замечала вокруг! :)

 

ЗЫ: вечером уж оченннь домой хочется быстрее доехать, кстати я почти каждый день в это время там езжу. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебристому матизу 013 с клубной наклейкой сегодня в половине пятого вечера в Королеве на пересечении Горького и Космонавтов.

Сначала на хабу не отреагировали, потом улыбнулись :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже там езжу, сосед :crazy: И тоже клубных не вижу :crazy:

У меня правда наклейка на мойке слетела вся, так что я без нее! :crazy:

Можно увидать на Горьковском шоссе утром в Москву 7:10-7:45 и вечером из Москвы 19:10-20:00, увидете обязательно гудите!:crazy:

Выгляжу так:

http://matizclub.net/index.php?act=At...pe=post&id=1183

Изменено пользователем Brain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня правда наклейка на мойке слетела вся, так что я без нее! :crazy:

Можно увидать на Горьковском шоссе утром в Москву 7:10-7:45 и вечером из Москвы 19:10-20:00, увидете обязательно гудите!:crazy:

Выгляжу так:

http://matizclub.net/index.php?act=At...pe=post&id=1183

Теперь узнаю и без наклейки :crazy: Мы тоже легко узнаваемы - серебристый матиз с длинными ресницами :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь узнаю и без наклейки :P Мы тоже легко узнаваемы - серебристый матиз с длинными ресницами ;)

Теперь буду искать на Горьковке такой реснисчатый Матиз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в 9 вечера в районе содового кольца была замечана "746" золотой Матизка, клубная наклейка присутствовала. На светофоре на перекрестве у м.Сухаревская я встала за ней, поморгала, но Фиалка (в машине сидело 2-е) проигнорировала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ZUBACTIKу !!!! :P Встреча на ТТК рядом с Беговой, во внезапно образовавшейся пробке, я так и не поняла почему мы стояли пол часа...... ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный привет!!! Я и сам не понял. А ты молодец, увидела меня через три ряда, я не сразу сообразил кто и откуда сигналит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин привет и ХАБА-ХАБА сегодня утром как всегда на Ярославке :P

Услышала твое Би-Би, увидела тебя и была ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада!!!

"И настроение мое, улучшилось"(с) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...