Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Токо видел на МКАДе "тигру" (само авто:-))))), в "тигре" какой-то мужик, номер 331, рамка клубная, на хабу не реагирует.

Шел примерно 120-130:-))))))) по правой обочине:-)))))), на Молодогвардейской развязке ушел на разворот и обратно по МКАД поехал.

По обочине я с им гоняЦа не стал, а на развязке догнал и рассмотрел.

Може типа катаеЦа?:-))))))

Это наш "мужик", мой муж, он на матизке на работу ездит, на ул. Ватутина. А разворачивается на Молодогвардейской, потому что на Рублевке мост стоит, а если на Молодогвардейской развернуться, и после моста на Рублевку въехать, т.е. уже после пробки, то быстрее получается :cry:

Опаздывал на работу, наверное ;)

Изменено пользователем Jane
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот все время высматриваю серебристый реснисчатый Матиз из Купавны а тут дык и ты попался! :cry:

А чего его высматривать? ;) Заезжай в гости :cm: вот я в Монино, например, часто бываю :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Нагатинской в районе 18 часов около МАЭП был замечен золотистый клубный Матиз. Номер х539он97. Из него выходил солидный такой мужчина.

Сознавайтесь, кто еще в МАЭПе читает? :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на Нагатинской в районе 18 часов около МАЭП был замечен золотистый клубный Матиз. Номер х539он97. Из него выходил солидный такой мужчина.

Сознавайтесь, кто еще в МАЭПе читает? :) :)

 

фига се...т.е пока я работал? какой то тип гражданской наружности ездил на моем матизе?... :)

а потом вернул его к офису...

Дело точно было сегодня? МИЭП с НЭО не перепутал?

 

ЗЫ а что такое миэп и с чем его читают? :)

ЗЗЫ как узнать клубный матиз, стоящий мордой к Варшавке...когда он оклеен со стороны попы? :)

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбоскин, а ты что же, не гражданской наружноси? (в ужасе)... А какой?...

(МАЭП - Московская Академия Экономики и Права)

 

Ошибочко закрался! Не сегодня, а вчера, оказывается.

МАЭП, кстати, прям рядосм с НЭО....

(Тихо восторгаясь) - тусуешься? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха... а у меня у работы каждый день стоит прокаченый матиз Xameleonа. Получается мы в одной конторе работаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9-15 на ул Цурюююпы :) повстречался с тов.Арманд, ехавшей на встречу...

но понял это тока когда проехал и в зеркало высмотрел наклейку и номер :)

Хаба хаба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 13 20 возле ресторана Пробка на стоянке стоял матиз зеленое яблоко с клубной наклейкой номер о809нх177 по моему, хаба хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы у нас тут передают :)

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1398&st=1340

 

Тогда повторю здесь :)

 

Привет золотистому Матизу и его хозяйке, проживающему по будням во дворе МГГУ на Ленинском, 6.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда повторю здесь :ok:

Мой Моть там больше не живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Денису и Алине за записочку, оставленную 30 апреля на моем припаркованном карапузе))) Было очень приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба BG замеченный вчера на волокаламке в районе восьми вечера, около метро тушинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн (30.04) мы ехали во Владимирскую область через Балашиху. Нас обогнал SKORIN_M и побибикал! Было страшно приятно, ведь впервые (!) меня кто-то заметил и посигналил! Обычно это я вижу соклубников и сигналю. А тут... Приятно, аж жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17.30 на Ленинградке в область в р-не Водного стадиона побибикал, как положено, зелёному Матизу с белой клубной наклейкой. Водитель вроде бы услышал. Номер а\м не запомнил. Интересно, кто такой? :yahoo:

Первый раз встретил на дороге Матиз с кл. наклейкой ( не считая клубных встречь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 17.30 на Ленинградке в область в р-не Водного стадиона побибикал, как положено, зелёному Матизу с белой клубной наклейкой. Водитель вроде бы услышал. Номер а\м не запомнил. Интересно, кто такой? :(

Первый раз встретил на дороге Матиз с кл. наклейкой ( не считая клубных встречь).

УРРРРРА! ЭТО БЫЛА Я! Я! Я! Водитель услышал(а)! :yahoo:

Тока что писала, что в пн была оббибикана впервые, как тут же еще раз попалась! Скока езжу по Ленинградке, никогда никого не встречала. А оказывается соседи химкинские есть! Уррра! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня пыталась догнать Софку Морковку на местных улочках - Миллионщикова-Нагатинская - не удалось %-)

даже би-би-фа-фа не сделала... ибо не догнала =))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю Хабу из ДэуКлуба...) :yahoo:

 

 

Каждый день возле работы наблюдаю Матиз с опознавательными знаками матизклуба. Гос. номер а949кн97rus.

Ленка передавай Хабу! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тигруля! :yahoo: Ну вот, а я тебя не видела, хотя высматриваю в районе красный Шевроле Авео. Очень в садик торопились и на работу и по сторонам даже не смотрели. :) по утрам я обычно в каматозе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я день- через день вижу ZUBACTIKа ! Ну и конечно ХАБА-ХАБА ему!!! Ну конечно вижу его не на дороге, а припаркованным(по-видимому) возле его дома, по улице Крылатские Холмы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я день- через день вижу ZUBACTIKа ! Ну и конечно ХАБА-ХАБА ему!!! Ну конечно вижу его не на дороге, а припаркованным(по-видимому) возле его дома, по улице Крылатские Холмы!

Встречная ХАБА, а вы какими судьбами в нашем дворе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так никто и не сознался кто паркуется возле моего дома с клубной наклейкой и номером о807ах 150

Как это "не признается", я это! В этой теме мой номер уже светился, кстати... :P Возле дома, это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершая турне по маршруту Селигер - Питер - Великий Новгород - Дубна - Москва, в славном городе Великий Новгород был замечен ярко-красный Матиз с наклейкой клуба! Под щеткой оставили записку с приветом, в результате чего вечером этого же дня была собрана внеплановая встреча Новгородского Матиз клуба. С шашлыками, общением и фотографированием! Надо отдать должное, что Новгородский матизклуб присутствовал на встрече в полном составе! :P Очень приятно было с ребятами пообщаться. Фотографии в ближайшее время выложу и размещу ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это "не признается", я это! В этой теме мой номер уже светился, кстати... :P Возле дома, это где?

Мои приветствия! Это на улице Гримау между 9 и 11 домом:D) Никак тебя подловить немог. Хоть и паркую иногда свою машину около твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цвет и не понял толи салатовый...толи желтый:cry: Привет Матизу с 390 ув, вчера в 18.25 на Варшавском шоссе перед пересечением с ул.Красного Маяка. (Пражская). Сигналить не стал. т.к. был через ряд. Матиз уходил на поворот в сторону Бирюлева. Сзади наклейка клуба....но какая то оборваная...вроде нехватало пол буквы :roll:...иль показалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...