Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Серебристому матизу, на литье и с багажником на крыше, моргавшему противотуманками сегодня в 11 утра на дмитрия ульянова/университетском проспекте, от серебристого же моти - ХАБА! :yahoo:

ХАБА! Это был я , очень приятно было встретить одноклубника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера вечером примерно в 19:30 по "Горьковке" в районе Балашихи был замечен и оббибикан Серебристый Матиз :D гос. номер не помню :yahoo: вроде 806!

ПРИВЕТ! Нифига - мой номер 807! :(

Я твой запомнил и по имеющемуся с собой списочку сразу "пробил"! Эй, хде наклейка? :(

P/S/ Какими судьбами на Горьковку занесло? Почти год там езжу - никто из клубных разу не встречался!

 

P/P/S Э... ну да - Монино. Как Бест после 0.8 - доволен сменой?

Изменено пользователем PlaciD_RioteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто моего машина не замеча-а-а-а-е-е-е-т :yahoo: Пойду застрелюсь :( или лучше выпью триста капель валерианки... :( :D

У нас другая проблема - говорят что нас видели, но мы никого не видим, ибо носимся и никого не замечаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто меня оббибикал на пути от Октябрьского поля к крокусу?! :yahoo: В субботу? Желтенький (золотистый?) Мотик был с наклеей клубной!. :(

 

А я серебристая на литье с рейлингами :( номер 433 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^) гыыы...фига се ориентиры для ул. новикова (перед поворотом на Строгино)

Я это был :) гляжу наклея авторушная...дай думаю ЛисенОКа обибикаю :)

Хаба хаба :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Барбоскин...) :)

Приятная встреча на ул. Гарибальди...)

у магазина Ням-Ням...) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики соседка :) мимо такого заметного Матизки проехать было не возможно :)

(не говоря уж о "Ням Няме" :) :) :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКОМАНУ Хаба :evil: - примерно 09.00-09.40 ,у Леруа Мерлен(Красногорский), времени не было дождаться! :)

(надеюсь не ошибся - с ручками для переноски и спойлером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем кольце, в районе сущевки был обхаблен BG. Хаба-хаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас кто-то оббибикал в субботу в начале 6-го вечера на Люблинской улице. В раойне прудов (в сторону от центра). Но была толчея с перестроениями на светофоре и мы не успели заметить. Вроде бы голубая "Матрешка".

Хто был? Признавайтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас кто-то оббибикал в субботу в начале 6-го вечера на Люблинской улице. В раойне прудов (в сторону от центра). Но была толчея с перестроениями на светофоре и мы не успели заметить. Вроде бы голубая "Матрешка".

Хто был? Признавайтесь! :)

Лешка, у вас склероз - болезнь семейная :oops: Вы же с Юлькой на той встрече были, когда Катерина Qwerty с мужем Алексеем были на своей масянечке. Она у них как раз нежно голубого цвета.

Так что более чем уверенна, что это были они :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улица Свободы, сегодня в 16 часов (фото плохое)

Упс! Это же я, то есть моя мафинка :oops: . Вот и меня кто то приметил!

УрЯ!!!

 

ОКОМАНУ Хаба :) - примерно 09.00-09.40 ,у Леруа Мерлен(Красногорский), времени не было дождаться! :)

(надеюсь не ошибся - с ручками для переноски и спойлером)

Да наверное это был Я :) . Ездил в Ашан за продуктами.

Изменено пользователем Окоман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сен(о)ку большой привет сегодня на Москворецкой набережной :) Чет-то ты рановато :oops: Обычно встречались, если я гораздо позже на работу рулила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет mr. Borman-у, встретившемуся с семьей в районе рязанки и некоторым образом проследовавшему вместе с нами до самой МЕГО_Белой_дачи! ТАк держать, на деле докажем что Матиз семейное авто! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ! Нифига - мой номер 807! :yess:

Я твой запомнил и по имеющемуся с собой списочку сразу "пробил"! Эй, хде наклейка? :yahoo:

P/S/ Какими судьбами на Горьковку занесло? Почти год там езжу - никто из клубных разу не встречался!

 

P/P/S Э... ну да - Монино. Как Бест после 0.8 - доволен сменой?

Ну падумаешь ошибся циферкой :yahoo:

Наклейка приказала долго жить, причем уже вторая :oops: Я вот тоже первый раз на горьковке и второй раз вообще :evil: встретил Клубный Матиз!

Бест в поряде, но мощи как всегда хочется побольше ;)

Я вот все время высматриваю серебристый реснисчатый Матиз из Купавны а тут дык и ты попался! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сен(о)ку большой привет сегодня на Москворецкой набережной :yahoo: Чет-то ты рановато :yahoo: Обычно встречались, если я гораздо позже на работу рулила.

Привет, Елен! ) Да у мня по-разному бывает. Я сперва тебя не заметила, казни меня, а, когда ты мне посигналила, сразу поняла, что мне и стала искать глазами) даже ряд придержала, чтобы поравняться с тобой )

Не в последний раз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Хаба машине Барбоскина (и собственно, ее хозяину), припаркованной сегодня около 10 утра на Варшавке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Хаба машине Барбоскина (и собственно, ее хозяину), припаркованной сегодня около 10 утра на Варшавке!

 

Присоединяюсь! Пролетел мимо, увидел что кто то из наших стоит, но не успел разглядеть кто.

ХАБА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Хаба машине Барбоскина (и собственно, ее хозяину), припаркованной сегодня около 10 утра на Варшавке!
Присоединяюсь! Пролетел мимо, увидел что кто то из наших стоит, но не успел разглядеть кто.

ХАБА

 

:) о Хабушки :D

как я удачно припарковал авто... на работу опаздывал и разворачиваться было некогда :cry:

обычно я напротив паркуюсь...

 

ЗЫ. О мне поперло :ap: за 2 недели 4 соклубня...не считая авторушников :cq:

бибикалку (и фафаколку) жму пожалуй чаще, чем на газ :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо видел на МКАДе "тигру" (само авто:-))))), в "тигре" какой-то мужик, номер 331, рамка клубная, на хабу не реагирует.

Шел примерно 120-130:-))))))) по правой обочине:-)))))), на Молодогвардейской развязке ушел на разворот и обратно по МКАД поехал.

По обочине я с им гоняЦа не стал, а на развязке догнал и рассмотрел.

Може типа катаеЦа?:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то встретился с соклубником.

Стою на светофоре на пр. Космонавтов, краем глаза вижу Гетц у обочины с включенной аварийкой.

Я весь в своих мыслях, вижу зелёный загорелся, а я ещё стою...ну по газам ...и слышу справа биби-фафа... остатки мозга мгновенно среагировали и дали команду парковаться. Почему-то сразу сообразил, что это может быть Пилот на гетце.... так и вышло. очень приятно было пообщаться и дальше поскакать по жутким пробкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то встретился с соклубником.

Стою на светофоре на пр. Космонавтов, краем глаза вижу Гетц у обочины с включенной аварийкой.

Я весь в своих мыслях, вижу зелёный загорелся, а я ещё стою...ну по газам ...и слышу справа биби-фафа... остатки мозга мгновенно среагировали и дали команду парковаться. Почему-то сразу сообразил, что это может быть Пилот на гетце.... так и вышло. очень приятно было пообщаться и дальше поскакать по жутким пробкам.

Привет! :yahoo: У меня прям дни встреч с одноклубниками! ;)

Вчера встретил Айсссссс Макса на проспекте Андропова, сегодня тебя! :(

Безумно рад встречам! :())

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера, 23.04.2007 г. на внутреннем кольце МКАД между ш.Энтузиастов и Волгоградкой песочный металлик МАТИЗ с312 ев с клубной наклейкой

ВАМ ПРИВЕТ!!!!

хаба-хаба!!!

Ехал много рядов в сторону на ГАЗели, поэтому сигналить не стал...

Изменено пользователем U2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером каким то чудом с Ленинского на Кольцевую вынырнул,и попал на "зеленую улицу" - где-то далеко,далеко мигалка была - так ВА-АЩЕ :yahoo: никого на кольце не видел,тОкА полицаев сдерживающих выезды на МКАД. ;)

Никогда так себя не "ощьчущчал" - один, со скоростью 100 км/ч(ровненько держался,больше ни-ни,стремно) и по кольцу от Ленинского и почти до Можайки! Чудеса! :(

Представляете картину - пустая МКАД и в гордом одиночестве Матиз!!!!!!

Извините что не в тему,но уж очень хотелось поделиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...