Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первые дни (недели, месяцы) за рулем


Рекомендуемые сообщения

Ээээ... А зачем раздеваться зимой, хоть в моте, хоть в бехе? Что за экстремальный спорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Попробую конечно поставить под капот уплотнители и теплоизоляцию

А ещё в двери и на потолок, и будет вам сауна на колесиках.:)

У меня проклеено, так в самый сильный мороз после прогрева салона "крутилку" печки ставлю вертикально, а то жарко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... А зачем раздеваться зимой, хоть в моте, хоть в бехе? Что за экстремальный спорт?

Мужчины любят тепло...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины любят тепло...))))))))

Дык доехал и люби, а раздеваться-то в машине зачем? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как что за экстрим с раздеванием?Зачем в машине сидеть полностью укутанным если можно свободно сидеть к примеру в футболке?Машина это средство передвижения которая должна дарить комфорт и защищенность,а не геморой с болезнями...Сегодня заказ теплозащиту на капот посмотрим чего даст,а дальше подумаю чего еще предпринять можно оч не хочется колхозить всякой шумкой и утеплениями не штатными.Если бы не было автозапуска,то думаю давно бы превратился в эскимо :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Зачем в машине сидеть полностью укутанным если можно свободно сидеть к примеру в футболке?...
Ребячество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикулит, остеохондроз и простатит! У тех, кто "в футболке" - в будущем :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикулит, остеохондроз и простатит! У тех, кто "в футболке" - в будущем :mad:

Не ну не надо воспринимать все так буквально....Футболка это образно...Я привык всегда ездить в кофте без куртки и вы знаете комфортно и живой... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раздеваться в машине удобно? Матиз не автобус

Не ну совсем я еще не раздевался фиг знает удобно или нет... :laugh: Но куртку снимал и вполне себе удобно :) Вы что реально все ездите в теплых куртках,шапках ушанках,шарфах да?Это же караул как не удобно...Я когда в авто сажусь,то снимаю куртку,выкладываю мобилу,сагеры с зажигалкой на видно и доступное место,включаю любимую музыку,настраиваю температурку комфортную и в путь...Зачем делать себе не удобно расскажите?

 

Кстати в автобусе вообще не вариант раздеваться...Там ужасть как холодно и народу немеренно :o

 

Да и расскажи,что для вас матиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну совсем я еще не раздевался фиг знает удобно или нет... :laugh: Но куртку снимал и вполне себе удобно :) Вы что реально все ездите в теплых куртках,шапках ушанках,шарфах да?Это же караул как не удобно...Я когда в авто сажусь,то снимаю куртку,выкладываю мобилу,сагеры с зажигалкой на видно и доступное место,включаю любимую музыку,настраиваю температурку комфортную и в путь...Зачем делать себе не удобно расскажите?

Всё выше сказаное оправдано в длинных поездках, а когда ехать не далеко, и не долго, не хочется терять время.
Да и расскажи,что для вас матиз?
- Средство передвижения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё выше сказаное оправдано в длинных поездках, а когда ехать не далеко, и не долго, не хочется терять время.

Куда же вы так спешите,что у вас нет менее пяти минут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же вы так спешите,что у вас нет менее пяти минут?

Лень она раньше нас родилась

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моть не дом, скорее палатка. Шалаш, в котором с милым рай. Но в -20 - -27 как-то раздеваться совсем не хочется. Шапку снимаю, потому что головой крутить сподручнее, пальто расстегиваю. Но не до стриптиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что печка не работает да? :blink: Я когда прихожу в машину там уже тепло и можно свободно раздеваться и ехать(машина с автозапуском).Каждому свое,но я за "автомобильный нудизм" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже если еду больше 15 км раздеваюсь. Автозапуска нет, но в машине тепло. Причем сын раздевается сразу как садится в машину, а я останавливаю машину минут через 5 после начала движения для того чтобы снять куртку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и простатит! У тех, кто "в футболке" - в будущем :mad:

Мне казалось, что это чуть ниже, чем футболка...

 

Не ну совсем я еще не раздевался фиг знает удобно или нет... :laugh: Но куртку снимал и вполне себе удобно :) Вы что реально все ездите в теплых куртках,шапках ушанках,шарфах да?Это же караул как не удобно...

Шапки и шарфы не ношу в любую погоду, а верхняя одежда остается одетой, т.к. в матизке у меня жарко зимой не бывает...

 

Я раздеваюсь только у мужа в машине...)))))))) У него всегда очень тепло. Я ж говорю, мужчины тепло любят...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплено специально легкое пальто на синтепоне - гулять в нем зимой холодно, в машине тепло, а пока откапываю, замерзаю в нем совсем чуть-чуть. Шапка и шарф - это для улицы или пока машина не прогреется. Ни в каких машинах не раздеваюсь никогда - я тоже тепло люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...