Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Я своего брутального британца-то всегда только в переноске вожу, он 100% флегматик и то страшновато - животное - оно непредсказуемо в стрессе...лучше перестраховаться всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Йоркширских Терьеров "шило в попе", а серьезных Чихуахуа можно довести до инфаркта (то же у друзей... дворняжка довела)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема превращается в "Милые собачки за рулём" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое, но солидарен с намашинописакой: не совсем грамотно, но верно... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

post-16271-0-84705700-1337714640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дам определенные проблемы с задним ходом.

Супруга очень не любит данный маневр, говорит, что габариты плохо чувствует, хотя 5 лет за рулем.

Недавно тетушка при движении задним ходом въехала, сказала, что назад вообще не смотрела :)

Парковка по звуку, млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первым делом на Матизку парктроник поставила :oops: Не гарантия конечно, но все таки пищит, предупреждает :yahoo: А так друзья заставляют задом парковаться, чтоб быстрее натренировалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мотьки бампера были некрашенные... так что иногда можно было позволить себе парковку до характерного звука :oops: Пересев на Солярис хэтчбэк понял, что у матизки изумительная обзорность назад. На Солярисе только с парктрониками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-61081-0-87934200-1337765991_thumb.jpgpost-61081-0-60223600-1337765871_thumb.jpegМожет было где, но в тему:

post-61081-0-05467300-1337765871_thumb.jpg

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое, но солидарен с намашинописакой: не совсем грамотно, но верно... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

post-16271-0-84705700-1337714640_thumb.jpg

А теперь уже моё... : )))) Вчера именно эту машинку поймал на Северном... шустрый малый, долго "вышивал" он, но я его загнал на светофоре...

post-16271-0-46205300-1338181280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом буду ждать бросков тапок в мою сторону... но "есть тети как дяди, и дяди как тети"... Там несколько о другом, но к данному спору тоже подойдет :crazy: Есть ВОДИТЕЛЬ, а мужеского, али женскАго полу - енто уже второй вопрос. Когда работала, был у нас один замечательный дядька, но парковался он хуже пони. Ездил на бемеве, все было нормально ровно до того момента, как парктроник накрылся. Приезжаю, паркую свою лошадь (тогда не Матильда еще была), стоит такая компания из 5 человек и лапками размахивает. Подхожу, чего, грю, случилось. Оказывается, парковать машину помогают. Вперед едет, а назад - непонятненько. Есть и другой вариант. В нашем веселом дворе, как и везде, насколько понимаю, постоянная проблема с местами посадочными, причем, большей частью из-за постановки машин непонятно по какому компасу. Зима, утро, 7-30, ставлю свою, иду к подъезду. Подбегает дама (нормальная, адекватная тетка по жизни). Помогите, говорит, выехать. Ну я максимум что могу - столбом постоять у соседней машины, которую она со своего места не видит. Вся проблема - сдать назад и вывернуть руль. Места - танк проедет. Не могу, говорит, назад ехать. Парктроник, говорит, пищит... Ну и классика жанра - право-лево путает так, что я мимо нее ходить боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня паркуюсь в окошко, реально место по ладонь с двух сторон, заезжаю плавненько, тётеньки из соседней пробки медленно фигеют :yahoo:, реально квадратные глаза

Места реально абсолютно впритык(у др. маш. место остаётся), думаю ну всё, можно будет в рекорды записать и только я закончил, приходит мужик из передней машины и уезжает...

 

Но конечно глаза женщин смотрящих на рекордную парковку - бесценны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня паркуюсь в окошко, реально место по ладонь с двух сторон, заезжаю плавненько,

Ээээ, а вылезать планировалось как? Через заднюю эвакуационную? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так запарковалась надысь возле универа- а выехать потом- боюсь! Справа хюндай слева камри- кого из них задеть? :crazy: Ждала, когда впередизапаркованный уедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Места реально абсолютно впритык, можно будет в рекорды записать ........., приходит мужик из передней машины и уезжает...

 

Но конечно глаза смотрящих на рекордную парковку - бесценны :)

Я так каждое утро паркуюсь у метро Купчино))). Там практически всегда второй ряд на аварийках стоит, я умудряюсь влезать в "отверстия" между ними, так не только женщины, но и мужчины смотрят с завистью на своих "бегемотах"!

Причем иногда вот так вот корячишься-корячишься, а человек, который тебе мешает встать нормально, сидит и наблюдает с ухмылочкой за твоими мучениями. Только втиснешься, взял и уехал...Что тебе икалось, блин!

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех блондинок... со всемирным днем БЛОНДИНОК... :shock:

Сам в шоке... "Светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок."

 

Вы уж аккуратнее празднуйте... пожалуйста... И поаккуратнее на дорогах... ce28ba051beb41d93f3e3c02a7155b5f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ, а вылезать планировалось как? Через заднюю эвакуационную? ;)
блин, Ёлочкой парковка - элементарна, даже до миллиметров, речь про параллельную парковку. Вылез через обычную дверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Ёлочкой парковка - элементарна, даже до миллиметров, речь про параллельную парковку. Вылез через обычную дверь.

Понял. Осознал. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...