Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Во всей этой теме грустно только то,что в итоге всё свелось к шаблонам...Лично по себе могу сказать, что на Матизе долго не погоняешь - и для водителя опасно, и для автомобиля вредно. Тем не менее, разгонялась до 140 по трассе (стандартно шла спокойные 100-120). И были,даже обидевшиеся BMW, потому что обходила их спокойно... На Ford Focus II шла 190 ночью по территории Белоруси (ночью-то и дороги свободнее и стражей порядка количество уменьшается). Страшновато, но адреналина море. И это не потому что я "обезьяна с гранатой", а потому, что я уверена в собственной концентрации (да и отец рядом был (у него-то стаж вождения 19 лет.За это время 5 аварий,из которых только в одной он признан виновником )) Не думаю,что он позволил бы мне так вести себя на дороге, если бы не был во мне уверен. Из всего вышесказанного итог: не судите строго друг друга. Нам же всем, как-никак по пути))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

недавно была у СБ-шника нашей крупной конторы..он сказал такое,что я от этого просто офигела!!!сначала назвал меня курицей,потом заявил,что как увидит бабу за рулем,сразу старается ее покруче подрезать,только для того,чтобы женщина испугалась и больше никогда не садилась за руль,так типа когда женщины будут только на общественном транспорте кататься,мужики смогут нормально по городу ездить....интересно,сколько из-за этого урода уже аварий случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как увидит бабу за рулем,сразу старается ее покруче подрезать,только для того,чтобы женщина испугалась и больше никогда не садилась за руль...

Велика страна Росея, хватает разных типов к сожалению...

Я приводил подобную тему о женской доле:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=16641&pid=945410&st=1860entry945410

Пост 1865

С наступающим Рождеством, милые дамы! Не скользких дорог, безопасных маневров и поворотов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно была у СБ-шника нашей крупной конторы..он сказал такое,что я от этого просто офигела!!!сначала назвал меня курицей,потом заявил,что как увидит бабу за рулем,сразу старается ее покруче подрезать,только для того,чтобы женщина испугалась и больше никогда не садилась за руль,так типа когда женщины будут только на общественном транспорте кататься,мужики смогут нормально по городу ездить....интересно,сколько из-за этого урода уже аварий случилось?

А представьте какой он дома, в кругу семьи, так сказать?

Что касается манеры вождения мужчин и женщин, то я не замечала, чтобы меня сильно мужчины притесняли или как-то хотели обидеть на дороге. Сама стараюсь не лихачить и никого не притеснять.

А знакомые у меня есть, она на мерине ездит, он на джипе. Так они постоянно в догонялки играют. Типа - я еду, расступись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте какой он дома, в кругу семьи, так сказать?

Что касается манеры вождения мужчин и женщин, то я не замечала, чтобы меня сильно мужчины притесняли или как-то хотели обидеть на дороге. Сама стараюсь не лихачить и никого не притеснять.

А знакомые у меня есть, она на мерине ездит, он на джипе. Так они постоянно в догонялки играют. Типа - я еду, расступись.

в кругу семьи его сложно представить,ибо ее у него нет)))ходит по офису и всех хватает.у нас уже тетки,прежде чем выйти в коридор тихонько выглядывают,осматриваются нет ли там его,а уж только после идут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично по себе могу сказать, что на Матизе долго не погоняешь - и для водителя опасно, и для автомобиля вредно.

Да нет, погонять можно на любой машине - было бы желание и трасса соответствующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как увидит бабу за рулем,сразу старается ее покруче подрезать,только для того,чтобы женщина испугалась и больше никогда не садилась за руль...

Че то клиникой попахивает,пардон.Обычно так ведут себя ущербные...ну там...во дворе(классе) били,или девченки в юности оборжали...Или мадам какая нечто обидное высказала)))) Набор велик!!!По мне так больше девченок за рулем на наших дорогах. Блондинков я всяко объеду,если конечно оне какой цели преследовать не будут (познакомиться,там,чай,кофе)...А так на светофоре посмотреть приятно...сидит,реснички али губки мажет...Лепота)))))

 

А знакомые у меня есть, она на мерине ездит, он на джипе. Так они постоянно в догонялки играют. Типа - я еду, расступись.

Я так вчерась с работы ехал,за БМВ...Ну отставал порой метров на 30-40)))Но от Красногвардейской площади до пересечения Ириновский-Передовиков всегда в поле зрения!!!

 

...в кругу семьи его сложно представить,ибо ее у него нет)))...

Дык если бы и была-они б такого г... первые бы задушили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на светофорах частенько соседним мужчинам-водителям язык показываю)))они сразу так лыбиться начинают,прямо няшечки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на светофорах частенько соседним мужчинам-водителям язык показываю)))они сразу так лыбиться начинают,прямо няшечки))

Какое милое заигрывание! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое милое заигрывание! :P

не-не-не!!!я не заигрываю!!!я им настроение поднимаю...а то едут все надутые,как сычи.. :oops: :oops: ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только не деритесь))))покажите друг другу языки и жисть станет веселее в разы)))

а ваапче-то я достояние общественности :P :P

 

ой,еще вот в тему видео небольшое..забавные енти существа-ЖЕНЩИНЫ!)))

http://vk.com/video603375_164108992

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только не деритесь))))

Дак в том жизнь самцов и заключается! Добыть - и в хату! :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственник! Мы еще и не таких уводили... :lol:

Да! Нечего на наших девчонок рот разевать!!! Помню из Витебска ко мне в Луки приезжало сразу три девчонки на одном матизке. Так что займитесь своими пока не поздно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню из Витебска ко мне в Луки приезжало сразу три девчонки на одном матизке.

Витебск - Ваш, мы хотим прикоснуться к прекрасному!... Где-нить в сезон белых ночей, черных очей...:ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точна,а муж суров))

а вот за "прекрасное" - пасибки)) :man_in_love:

 

Дак в том жизнь самцов и заключается! Добыть - и в хату! :ok: :lol:

а Вы,простите,меня каким способом добывать собрались?голыми руками меня не возьмешь,питерские уже не отдадут,значит при помощи ружья,или хотя бы трезубца?))) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точна,а муж суров))

а Вы,простите,меня каким способом добывать собрались?

И у меня вторая жена весьма ревнива!

Как? По-кавказски! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? По-кавказски! :hi:

надеюсь,шаверму из меня делать не собираетесь? :lol: я боюсь что мой муж вас на скаку остановит и на бороду намотает)))) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вторая жена весьма ревнива!

Как? По-кавказски! :hi:

У нас троеженство запрещено! :lol: Хватит с вас двух жен! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это? :cq: :ilove:

ага..значит шаверма отпадает.. :yahoo: а на шашлык не пустите? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...