Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моё ))

Народ одобрительно улыбается и качает головой в знак согласия))

post-75170-0-11889300-1340694336_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ))

Народ одобрительно улыбается и качает головой в знак согласия))

 

 

А рядом-Анюты машинка?

На встрече фотали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ))

Народ одобрительно улыбается и качает головой в знак согласия))

Меня тоже улыбнуло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рядом-Анюты машинка?

На встрече фотали?

 

Ага, давно собиралась нафоткать, да все никак)) Если бы не встреча, так руки бы и не дошли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Интересные факты о... ЖЕНЩИНАХ

 

* Женщины никогда не снимают майку, схватив ее на спине руками.

* Если женщина зевает, она закрывает рот ладошкой, а не кулаком.

* Даже если у женщины очень короткие волосы, после ванны она обычно наматывает себе на голову полотенце высокой горкой.

* Если женщине нужно что-то бросить, она замахивается, а не отводит руку в бок.

* В тихом океане есть племя под названием Тиви, в котором девушек замуж выдают в тот момент, когда они рождаются.

Моргание у женщин в два раза чаще, чем у мужчин.

* Испанская 62-летняя певица установила рекорд – она выходила замуж аж 11 раз. В интервью она утверждала, что может вступать в брак ровно столько, на сколько хватит ее любви.

* На Гавайях, если девушка, не достигшая 18 лет, решила лишиться девственности с противоположным полом, то ее родителей ожидает до 3 лет лишения свободы или исправительных трудовых работ. Родители виновны – воспитали дочь слишком легкомысленной.

* Самая дорогая на планете женщина застрахована на один миллиард евро, это певица и актриса Дженифер Лопез.

* Самая дорогостоящая реклама во всем мире тоже связана с девушкой. Это ролик, который длился всего 90 секунд и стоил 7,5 миллионов долларов. Такой гонорар был заплачен певице Бритни Спирс производителем прохладительных напитков Пепси за рекламу их продукции.

* Самой уважаемой из ныне здравствующих женщиной в мире является Елизавета II. Так показал опрос общественного мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clapping: :D

Она сама оборжалась от этого, я сначала думал мешают, потом понял, что помогают !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Игрушечный магазин на колесах?

некоторые тетеньки и дяденьки, кстати, так и ездят почти: заваливают почти что всю заднюю полку всевозможными игрушками - и катаются, не особо глядя в зеркала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые тетеньки и дяденьки, кстати, так и ездят почти: заваливают почти что всю заднюю полку всевозможными игрушками - и катаются, не особо глядя в зеркала

Особенно дяденьки этим грешат! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, чем отличается умный мужчина от глупого? Мужские мозги устроены так - там все по ящикам разложено. В одном ящике жена, в другом дети, в третьем работа, в четвертом хобби, в пятом спорт и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой. А у женщины в голове все свалено в кучу, поэтому она может делать все одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у нее не выходит, то она задевает все остальное, и оно падает, и получается форменный бардак. И у нее в голове все связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить. Bот например сидит мужик и смотрит футбол, а жена рядом сидит и говорит: сделай потише, голова болит, фу, опять этот футбол, тебе только бы телевизор смотреть, я и дети тебе пофиг, говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много, а ты вообще ни хрена не зарабатываешь. Так вот, когда она так говорит, то у глупого мужчины взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики, и он злится и ругается, а то и по башке ей даст. А у умного в голове всегда есть запасной ящик, где ни-че-го-шень-ки нет. И в такие моменты, он прячется в этот ящик с головой и запирается в нем. Поэтому когда мужик сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое.

 

И еще:

7FmTtCRn_y4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ж мой ящик запасной ? или его не было ? надо все ящики проверить -вдруг где найдется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у глупого мужчины взрывается мозг,

у умного в голове всегда есть запасной ящик,

Ищи внимательно!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-В моём чердаке только необходимые мне инструменты.

Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой." С ;)

post-8970-0-71370200-1343588332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-В моём чердаке только необходимые мне инструменты.

Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой." С ;)

Прям, не смею предположить- и кто это :)

 

Кто рядом со звездами ...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое что интересное, азам психологии и пониманию о том как устроен противоположный пол, нигде не учат. ни мужчины, ни женщины сами то не хотят получать эти знания. хотя понимание друг друга, умение чувствовать, это всегда будет залогом долгих и крепких отношений. но факты говорят что количество разводов растёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще для продолжения темы:

uIMdr58dI6s.jpg

 

 

 

 

Когда мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами:

1. "Все и так понятно, что тут говорить".

2. "Что говорить, если нифига не понятно".

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...