Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

...

Аня, на 99,99% права... И немного на исключения... типа, бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня в данный момент почти так: :lol:

а у меня прямо как на картинке :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я недавно почистила, потому что комп уже зависал до невозможности... :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня в данный момент почти так: :lol:

Мы такие разные,но все-таки не можем друг без друга :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - понимать, что мы ТАКИЕ РАЗНЫЕ! :D

Причем, не только ЗА РУЛЕМ!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не давно почистила, потому что комп уже зависал до невозможности... :D

а моему вообще систему только неделю назад восстановили и был он девственно чист (это я его за неделю так разукрасила как новогоднюю елку :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16271-0-17510700-1329079797_thumb.jpg

А так у меня на домашнем ноуте... Я даже фоновый рисунок снес... : )))))))))))

На рабочем чуть-чуть побольше... : ))))))))))

 

К первофевральским пяти копейкам еще... чуть-чуть...

post-16271-0-28571100-1329079913_thumb.jpg

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я подтверждаю правило!!!

Вот мойpost-36698-0-68542400-1329080368_thumb.jpg

 

А ещё и рядом с нимpost-36698-0-09039600-1329080391_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я подтверждаю правило!!!

 

А ещё и рядом с ним

Где вы таких Мотек нашли... модельки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы таких Мотек нашли... модельки )))

Это моя маленькая коллекция. Тут не все Матизы. А, точнее, однозначных Матизов вообще нет. Почти обо всех писала в теме "моделька".

post-36698-0-98075100-1329157892_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя маленькая коллекция. Тут не все Матизы. А, точнее, однозначных Матизов вообще нет. Почти обо всех писала в теме "моделька".

А левая дальняя вообще пепельница с вентилятором-вытяжкой... Я угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А левая дальняя вообще пепельница с вентилятором-вытяжкой... Я угадал?

Точно!

Мне её подарили потому, что цвет как у моей машинки. А Вы не знаете зачем у неё шнур с разъемом? Для зарядки от компьютера, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!

Мне её подарили потому, что цвет как у моей машинки. А Вы не знаете зачем у неё шнур с разъемом? Для зарядки от компьютера, что ли?

 

Давно ее вертел в руках... Лет 8-10 назад. Насколько помню, вроде подключается к компьютеру... Я при случае спрошу и уточню у счастливого обладателя того девайса...

 

Кстати, классная штука... Раритет... А в то время это вообще что-то заоблачное было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вчера еду потихоньку по нашему городку. Впереди машинка начинает мигать левым поворотником. Притормаживаю, чтобы дать ей спокойно повернуть. А она… паркуется у правой обочины! И продолжает мигать левым поворотником! Аккура-а-атненько объезжаю её. За рулем – шикарная дама в шикарной шубе. Она даже не замечает, какой поворотник у нее моргает. :crazy:

Боже, сохрани!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!

Мне её подарили потому, что цвет как у моей машинки. А Вы не знаете зачем у неё шнур с разъемом? Для зарядки от компьютера, что ли?

 

Я, как и обещал, распросил товарищей. Та машинка, которую я видел 10 лет назад, работала на батарейках, но ребята сказали, что видели недавно ее в продаже с питанием от USB. Прогресс шагнул за 10 лет очень далеко, - возможно она уже именно заряжается по USB шнурку и способна работать от батарей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду потихоньку по нашему городку. Впереди машинка начинает мигать левым поворотником. Притормаживаю, чтобы дать ей спокойно повернуть. А она… паркуется у правой обочины! И продолжает мигать левым поворотником! Аккура-а-атненько объезжаю её. За рулем – шикарная дама в шикарной шубе. Она даже не замечает, какой поворотник у нее моргает. :crazy:

Боже, сохрани!

хаха, стоим в пробочке,с разворота через трамвайные пролазит какой-то нахал, перед нами дорогу пересекает, пропускаем его, следом ломится дама на жипе, моргает левыми поворотами и едет прямо! И едет и моргает. А на переднем сидении ребёнок лет 5 у неё. Совсем без башки тётя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 марта в 3.40 ночи на ул. Октябрьской в Туле водитель автомобиля Honda-CRV совершила столкновение с гусеничной самоходной артиллерийской установкой. От сильного удара 9-тонная самоходка совершила наезд на следующую за ней бронемашину.

В результате ДТП 22-летняя женщина-водитель иномарки от полученных травм скончалась на месте. Две ее пассажирки, 1982 и 1989 г.р., находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, в тяжелом состоянии находятся в больнице. У погибшей женщины взята кровь на исследование.

Как сообщили в ГИБДД Тульской области, погибшая девушка 3 февраля была задержана за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Материал по статье 12.8 КОАП РФ был направлен в мировой суд для принятия решения о лишении водительских прав. Всего же на эту женщину-водителя составлялось 22 раза административных протокола за различные нарушения ПДД, в том числе за отказ от прохождения медосвидетельствования и за езду без водительского удостоверения.

 

post-16271-0-71381500-1331026935_thumb.jpg

 

Прямую ссылку давать не буду, - там много фоток... Кому интересно - вчерашний топик на http://www.yaplakal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю милых дам Матиз-клуба с праздником весны 8 Марта. Желаю здоровья, счастья. :dt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и обещал, распросил товарищей. Та машинка, которую я видел 10 лет назад, работала на батарейках, но ребята сказали, что видели недавно ее в продаже с питанием от USB. Прогресс шагнул за 10 лет очень далеко, - возможно она уже именно заряжается по USB шнурку и способна работать от батарей...

Спасибо за информацию, Максим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...