Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Ну и еще для продолжения темы:

post-16271-0-19249800-1343732480_thumb.jpg

Ан-я-я-я, вот только не надо всех под одну гребенку... :P

 

Да и не может быть это продолжением темы в топике о милых дамах... :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анюта супер!!!

Сама Анюта супер :D или то, что она выложила - супер? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера ехал поздно по КАД, вижу какая-то Тазина трёться за женским матизом, а тот бешенно гонит.

Догнал. Заценил крейсерскую скорость милой женщины ночью.

 

Мигнул задком с наклейкой аварийкой и дал им меня опередить, так как вышел обратно на свои крейсерские 100-120 км\ч

 

Видео длинное, смотреть особо не на чего, просто на правах видео дока:

 

 

 

Так вот думаю теперь, либо это пилотесса Мария де Вильота в Питер заехала к друзьям и оддолжила матиз.

 

Либо безрассудная барышня, которая гонит, совершенно не ощущая, что матиз колбасит на колейности и самое главное, что видно меньше тормозного пути(а кочек-дефектов на КАДе меньше не становится).

 

Либо тюненный матиз, с "Каябой по кругу" и милые дамы жгут.

 

Это ж АД, стабильно 130 она ехала, а участками, чтобы не отставать, мне пришлось разогнать свыше 140 и резко повысить адреналин(ибо ночью ИМХО, не видно кочек и трамплинов для матиза).

 

P.p.s. хотя водительницу(мало ли муж отобрал у жены покататься) я так и не разглядел, но весь матиз в наклейках-мишках, игрушках и т.п. аттрибутах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, типа, не для всех... Нам не посмотреть на лихую водительницу...
Смотреть там не на чего в принципе. И вообще людям надо на слово верить :)

Доступ поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Либо безрассудная барышня...

мало ли муж отобрал у жены покататься

 

Вот она, мужская логика! Вон, мужской шовинизм! Если барышня - то безрассудная. Ну а если муж взял ее матиз и гоняет - тогда все нормально. Для него и колейность не страшна, и тормозного пути хватит. Его на 140 не будет колбасить, если ОН за рулем... Да и тот, что догоняет и обгоняет - тот тоже мужчина, ему можно, у него с рассудком всё в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она, мужская логика! Вон, мужской шовинизм! Если барышня - то безрассудная. Ну а если муж взял ее матиз и гоняет - тогда все нормально. Для него и колейность не страшна, и тормозного пути хватит.
Не надо передёргивать, всё гораздо циничнее.

Женщине ещё детей растить\воспитывать.

 

А мужик... ну естественный отбор не годного генетического материала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы, balamutick, сами на чем ехали? На evolution? :P

и регулярно, наверно, выступаете в автогонках? :oops:

Или все-таки на матвее, как и осуждаемая Вами тетенька на красном моте?

Днем, значит, гонять можно, а ночью при свете фонарей нельзя?

Изменено пользователем kvazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью или при ограниченной видимости , ездить на высокой скорости опасно ,да и утомительно.

Наши глазки не всю информацию в мозг передают,а он может принять не верное решение или запоздать с его принятием. ;)

Берегите себя и других. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью или при ограниченной видимости , ездить на высокой скорости опасно ,да и утомительно.

Наши глазки не всю информацию в мозг передают,а он может принять не верное решение или запоздать с его принятием. ;)

Берегите себя и других. :drinks:

я с Вами полностью согласна! я лично вообще в темноте особо не люблю ездить...

странно осуждение balamutick'ом водительницы матиза, хотя у самого рыльце в пушку:))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь матиз в наклейках-мишках, игрушках и т.п. аттрибутах.

Это был не Матиз, а эмбрион Феррари! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все-таки на матвее, как и осуждаемая Вами тетенька на красном моте?

Днем, значит, гонять можно, а ночью при свете фонарей нельзя?

 

В дождь, снег, ночь, туман, на песчаном или свежем асфальте(выделяются жиры на поверхность) я не езжу быстро, это раз.

 

Второе

я с Вами полностью согласна! я лично вообще в темноте особо не люблю ездить...

странно осуждение balamutick'ом водительницы матиза, хотя у самого рыльце в пушку:))) :oops:

Рыльце как раз в пушку, я соизмеряю свои возможности с дорожной обстановкой.

 

Т.е. 110 км\ч, 30,5 м\с, это примерно соответвует времени реакции(не тормозному пути), нужно это для выбора траектории колёс мимо ямок или торможения-газа перед трамплинчиком, добавляем ещё хотя бы 15 км\ч и нам может не хватить каких-то 5 метров, чтобы объехать выбоину\трамплин.

 

Основное время я ехал 110 как раз, в момент догонок, я крайне концентрировался на дороге и внимательно всматривался в дорогу, что безопасно делать на протяжении долгого пути, малореально при текущей освещённости КАДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё замечаю! ))))))))

 

(У Кувшинки стащил?)))))))))

Нет... Столько сайтов с этими открытками... Могу дать ссылку, где эти открытки можно самому клепать.

Отвлекся от работы, пока смотрел - вспомнил твою серию выложенных отрыток... Добавил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует много спосоов понять женскую логику. Но ни один из них не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...