Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю свою серию "А у нас во дворе"...

Еще раз повторю: все замеченное (в т.ч. описанное когда-то выше) происходит во время нечастых выходов из квартиры на общий балкон на перекур... Я не жду, не поджидаю, не караулю... но ляпы женщин-водителей наблюдаю частенько...

 

Женщина подъехала и припарковалась, напрочь загородив пешеходную дорожку и проезд... Осмотрелась, заглушила двигатель и полезла копаться в сумках на заднем сиденье... Транспортный коллапс не заставил себя долго ждать: с трех сторон начали скапливаться машины, а чтобы им разъехаться им нужно пятиться назад - разъезжаться то как-то надо. А ее удивленный взгляд: "А я то что? Аккуратненько припаркована..." И даже здесь... Казалось бы, - сдай назад и стой дальше - мужики растолкаются сами. Женщина села за руль и поехала парковаться в другом месте, сгоняя машинки из одного из "рукавов"...

 

post-16271-0-28399200-1332923450_thumb.jpg

При этом места на парковке были, в том числе и место, находящееся позади ее "припаркованного" авто... "Я встала! Мне хорошо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Продолжаю тему "Да, мы такие!". На днях я тоже так ухитрилась:

Format c: /u и Enter...

 

/u не забыла? :yahoo:

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я еще более сложным путем решала эту проблемы. Я поштучно удаляла файлы с диска С, думая, что они лишние...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я еще более сложным путем решала эту проблемы. Я поштучно удаляла файлы с диска С, думая, что они лишние...)))))))))

:oops: И опять вопрос: удаляла клавишей "Del"? Или комбинацией "Shift-Del"? :lol: :lol: :lol:

 

Второй вариант поинтереснее будет... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: И опять вопрос: удаляла клавишей "Del"? Или комбинацией "Shift-Del"? :lol: :lol: :lol:

 

Второй вариант поинтереснее будет... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

В следующий раз я именно его, второй вариант, попробую! :lol:

 

(Только дорого потом восстановление обходится...) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 фактов о мужчинах (Часть 2)

 

1. У мужчин более высокий болевой порог, чем у женщин, однако, они тяжелее переносят боль длительное время.

 

2. 20 % мужчин обладают способностью шевелить ушами.

 

3. Мужчина при встрече оценивает женщину по трем показателям – грудь, бедра и талия, а другого мужчину – по качеству зубов, состоянию обуви и стоимости часов.

 

4. Мужчина произносит от 2 тыс. до 4 тыс. слов за сутки.

 

5. 58 % мужчин в России состоят в зарегистрированном браке.

 

6. Мужчины обладают 99 % зарегистрированных патентов.

 

7. В списке журнала Forbes «100 самых богатых жителей мира», 90 мужчин.

 

8. Мужчины выступают инициаторами романов в 90 % случаев. При этом 68% мужчин выступают категорически против того, чтобы женщины были инициаторами.

 

9. Что мечтают получить мужчины в подарок от любимой женщины? Оказывается, это не банальные галстуки и часы. 38% хотели бы получить в подарок уик-энд на двоих, 32 % — красивое белье на красивой девушке. А вот 6 % мужчин корыстны до неприличия и с удовольствием приняли бы в подарок от любимой iPod.

 

10. 44 % мужчин не готовы заняться любовью на первом свидании.

 

11. 35 % мужчин, размещающих объявления на сайтах знакомств уже находятся в браке.

 

12. Мужчины выступают инициаторами разводов только в 25 случаях из 100. Как правило, даже если семейная жизнь их не устраивает, они не склонны так резко менять свою жизнь.

 

13. 62% мужчин делают предложение потому что «просто понял, что хочу провести с этой девушкой всю жизнь». Если все отвечали искренне, это не может не радовать.

 

14. 20 % мужчин не бреют бороду и усы 79 % мужчин предпочитают блондинок. Что, впрочем, совсем не указывает на то, что они джентльмены.

 

15. Согласно опросам, большинство мужчин считают, что для девушки самыми сексуальными профессиями являются модель, стюардесса, танцовщица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

...чтобы офигевала мужская психика!

Злые вы... издеваетесь над мужской психикой... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хотели, чтоб нас не было? :D

Зачем угрожать-то сразу?

 

Кстати, яркий пример и женской логики и издевательства над мужской психикой!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам предлагает:

Аня, это уже устарело!.. Это прикольно, когда только придумано было, и то через неделю можно стирать! Да и пИлицейских сначала это улыбало (и то вряд ли) - зачем злить палкоимеющих?..

 

Когда одиночно появились коты с миской на бензобаке - было здорово и прикольно, но когда увидел картинку: 4 машинки на заправке стоят подряд... и у всех эти коты - Фу-у-у-у-у-у!..

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поделилась. Себе бы я такое не приклеила... Даже если б было модно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят

в потолок. Мысли женщины: "Молчит...Не хочет

разговаривать..Наверняка он уже разлюбил меня,

у него есть другая.Отношения закончены..."...

Мысли мужчины: "Муха...Муха на потолке..Как же она держится? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe, нeжныe,a жeнщины стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe, нeжныe,a жeнщины стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

А за рулем-то вас почему всех боятся?

 

Что девушек, что женщин, а бабульки пенсионного возраста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe, нeжныe,a жeнщины стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

 

Из кустов раздавался девичий крик плавно переходящий в женский ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а-а... Повернула Аня тему... :oops: У кого еще есть что сказать??? :lol: :lol: :lol:

 

 

Завернем ее в обратное русло...

За непредсказуемость...:)

Если верна пословица: "Чего хочет женщина - того хочет Бог", значит Бог никогда не знает, чего же он конкретно хочет...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он - мужского рода. Из этого делаем вывод - мужчина сам не знает, чего хочет... от женщины... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий пример женской логики... или полного его отсутствия... :oops:

 

Выхожу из маршрутки, подхожу к двери, говорю водителю:

- У въезда на стоянку остановите, пожалуйста.

Женщина, сидевшая на переднем сиденье прямо у входа, заявляет, повернув голову к водителю:

- Мне возле въезда на стоянку ТОЖЕ...

 

Сзади даже блондинка стекла с сиденья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Девушка высказала свою мысль в слух . :D А мы - мужчины, в таком случае ,выходим молча.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...