Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у Вас Маtiz?


  

876 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой у Вас Маtiz?

    • STD
      167
    • STD + кондей
      64
    • DLX
      142
    • DLX + кондей
      109
    • DLX (max)
      73
    • Automatic
      56
    • Automatic + кондей
      41
    • Automatic (max)
      35
    • Best
      74
    • Best + кондей
      70
    • Best (max)
      49


Рекомендуемые сообщения

Салатовый с кондиционером. Кондиционер для меня обязателен, так как совершенно не выношу жару.

Изменено пользователем katze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По ПТС фиолетовый, на вид темно-синий. Механика, ГУР, стеклопакет. Но без кондея. Бензин он ест, и мощьность падает. Летом - вентилятор, зимой печка. Жара в Казани - 2 недели можно и потерпеть.

Я поэтому кондей и дома не ставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Самый-самый самый крутой! %)

Бест с кондеем и литыми дисками :crazy:

 

Серебристый!

+1. Только Красный (Алый)

 

Потому что:

4 цилиндра

кондиционер у нас жизненно необходим

а с литыми дисками, дугами и задним спойлером красивее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Пирвет, у меня Бес вишнёвый, без кондея... до сих пор так и не решила нужет ли на нашу погоду кондей или нет, я сама к жаре привычная, всё-таки 2 месяца солнца можно и перетерпеть, зато динамика хорошая и расход лишний раз не страдает. Машинка 2006 года, новая, купила месяц назад в салоне, езжу правда всего неделю :crazy: ... безумно всё нравится, Бест стоит того! Все эти фишечки, стклоподъёмники, электродоводка зеркала и тд - просто прелесть! Не экономьте на удобстве! Потом, когда всё оценитие жадная жаба ускачет далеко-далеко :lol: Всем удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю DLX (МХ) будет больше всего)))

у меня именно он.Красненький, на литых дисках)))без кондея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

у меня DLX б/кондея, хотя кондей бы не помешал, но он не обязателен. Самое главное чтоб машинка ездила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алый, автомат, кондей, и вообще комплектация 30-люксовская. это в голосовалке как? как автоматик макс? не знаю, правильно ли эту пумпочку нажала, но личное мнение, что именно так и правильно. в любом случае, мой мотей для меня самый лучший, как для всех здесь общающихся. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кроме кондиционера нет ничего. Теперь жалею. хочу электростеклоподъемники, обогрев зеркал и можно гидроусилитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя все эти причендалы есть: и ГУР и кондей и литые диски и дворники... но мне придется скоро расстаться со своим Рыжиком потому что он заболел :)

 

Хочу купить новый, посоветуйте, что лучше Матиз или Спарк может попробовать, хотя я в Матиза влюблена, в своего Рыжика :)

 

line.gif

Изменено пользователем Екатерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У нас ярко салатовый, механика, стеклоподъемники, кондей и вообще самый лучший! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я изначально хотела купить автомат+кондей лимончика, когда пришла моя мотя на ней оказались еще диски и дуги, пришлось доплачивать, т.к. я не хотела с нее все это снимать - ошибочка в комплектации. Я бы диски сняла, потому что на зиму хочу по больше колесики, а дуги оставила, но увы, так неЗЗя! Значит судьба мне ездить на автомате (макс) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Литровый Бест без кондиционера. Литровый потому, что предпочитаю динамику экономичности, а без кондиционера потому, что езжу, в основном, поздней осенью, зимой и ранней весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат, ГУР, кондей, литьё, рейлинги, Clarion MP3, Tomahawk 9020, серебристого цвета, вот тока без противотуманок - небыло в наличии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня Матиз железный, с резиновыми колесами и стеклянными окнами...

Внутри с сиденьями и дезодорантом...

В багажнике - с подсветкой... Или подленкой... Или поднаташкой... Никак запомнить не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я среди большинства. DLX без кондишна, МКПП, серебристый. Тюнингован только дефлекторами дверей. Но очень хотелось бы ещё молдинги на пороги и низ дверей, и свет в багажник. В остальном всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фикывознает, на моём написано МХ... мкпп, 0,8, гур, без конди, в сибири он нафик не нужен, в год от силы месяц его можно использовать, деньги на ветер короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматик в максимальной комплектации.

ну не понимаю я людей, которые осознанно не используют блага цивилизации (другое дело, если это из-за финансовой стороны вопроса). а любым благом надо просто уметь пользоваться и всё будет тип-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автоматик в максимальной комплектации.

ну не понимаю я людей, которые осознанно не используют блага цивилизации (другое дело, если это из-за финансовой стороны вопроса). а любым благом надо просто уметь пользоваться и всё будет тип-топ.

 

есть такое понятие: оно тебе надо?

вот лично мне не надо кондея, литья (к тому же оно безобразное в базе), рельсов на крыше

 

автомат... вещь конечно хорошая, вот тока мне нужна уверенность, что машина и в -45 заведётся, где я могу выжать сцепление и движку не надо крутить валы в коробке, в наших условиях я лучше буду ездить на механике (что и предпочитаю) и ребёнок сядет в тёплую машину, и мама без энной суммы на такси поедет по магазинам

 

в моём случае надо то, что лучше для семьи, и что диктуют следствия непреодолимой силы: типа климат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...