Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

mishau

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mishau

  • День рождения 17.06.1972

Информация

  • Город
    Чебоксары
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Чувашская республика (21)
  1. При замени амортизаторов каяб на матизе нужно ли обязательно менять подшипник и резинки в стойке?
  2. Подскажите пожалуйста, как называется деталь кузова
  3. Подскажите пожалуйста каталожный номер зеркального элемента правого для беста или только в сборе продается? купил 93 743 391 не тот оказался (крепления не подходят)
  4. mishau

    Йошкар-Ола

    Думаю Лена004 на меня не обидится если отвечу не в личку, а на форуме , может кому-нибудь пригодится. Почитайте внимательно сайт http://www.adybov.ru/ , и форум там есть впечетления кто ездил в этом году. Что касается прав желательно сделать международные, но можно ехать и с нашими, если ехать от Вас Чебоксары - Шумерля - Порецкое - Алатырь - Атяшово - Чамзинка -Саранск - Рузаявка через Иссу в сторону Пензы далее в сторну Ворнежа от Пензы примерно 225 км до Ковылкино От Ковылкино на лево в направление Уварово (если случайно проедете поворот, там в сторону Воронежа есть железнодорожный пе
  5. mishau

    Йошкар-Ола

    На своей мотьке из Чебоксар два раза до Евпатории ездили втроем, 2200 в один конец за два дня , машинка ни разу не подвела. К концу дня устаешь, но терпимо, во время движения чувствуешь, что стало ко сну клонить, ням ням орешков и пока ешь не уснешь точно, а так заряда на пол часа точно хватает :yahoo: , в сумерках лимон (сперва под язык)затем жевал :) вуу кислятина :yahoo:, ближе к вечеру спина ещё устает, надо под поясницу подкладывать, тогда меньше уставать будет. Обязательно, ещё на обед останавливаться горячего чайку супчику , походить полежать чуток и дальше с новыми силами. Если
  6. mishau

    Йошкар-Ола

    Где можно купить мотьку в Йошкар-Оле , у нас в Чебоксарах в простой комплектации нет (да и официальных дилеров нет), в Казани тоже нет , вот разыскиваю свою будущую Мотьку в близ лежащих городах.
  7. Может, кто подскажет, где лучше в Казани приобрести матиз(все салоны ругают, так что даже не знаешь, куда податься в данный момент времени), имею желание на выходные приехать в Казань. Возможно ли за день оформить машину?
  8. ;) У нас в Чебоксарах просто все нормальные автосалоны, куда то сбежали (да и не было их). На сайте Акоса есть объявление, что при покупке DAEWOO зимняя резина в подарок.
  9. Может, кто подскажет, как сейчас обстоят дела с наличием матизиков в автосалонах г. Казани, автосалон какой ни будь акцию проводит (купи один матиз второй в подарок :cu: )
  10. Да и тому подтверждение мой пример, теперь наверно любые перекрестки буду 5 км в час проезжать
  11. mishau

    Вот и подбили мою мотьку

    Я то же склоняюсь к тому, что бы не восстанавливать. Двигло сам после столкновения выключил, потом проверил, завелась без проблем. Он говорил, что ехал под 60 км в час , у меня км 40 было там пост дпс рядом. Успел руль в лево повернуть, да и он чуть в право взял ,удар по касательной получился.
  12. mishau

    Вот и подбили мою мотьку

    Акта ещё нет. т.е. Если решу восстанавливать, придется самому заказывать запчасти, мне так просто ни кто их не даст (ещё коммунизм в стране у нас не построили, вот как построят так отдавать денежку за запчасти не придётся) "специально обученные люди.... " разные бывают и по разному считают Список нужен для того, что бы решить для себя восстанавливать машину или нет, хватит ли мне тех денег, что заплатит страховая.
  13. mishau

    Вот и подбили мою мотьку

    Да так по каско и пошёл. Фотография немного не удачная с крышей все в порядки и дверь на фотографии (передняя правая) полностью не закрыта была. Мы с ним два раза получается поцеловались сперва передом , потом задом. Разобрал машинку(для повторного осмотра) прослезился :-) взял листочек и бумажку прикинул, что если все новое брать из запчастей тысяч 70 отдать придется. Плюс работа ...
  14. Вот и подбили меня не в родных пенатах. С второстепенной дороги лихой джигит на 21093 сделал моти больно, так что мы развернулись на 180 градусов, что обидно до поста дпс был буквально 100 метров. Мотька молодец все живы здоровы! Теперь надо решить либо восстанавливать заслуженного работника (дороговато будет вся страховка уйдет, скорее всего) либо продавать (вот тут для меня темный лес, если продавать примерно сколько просить) машинка куплена в 2007 пробег не большой, двигатель не задет. работает.
  15. У Вас не беспорядок просто в данный моменту Вас установлены две операционные системы одна на диске с другая на d: (если место позволяет можно использовать и две операционные системы). Если Вы вдруг решите форматировать диск не забудьте СОХРАНИТЬ свои данные. Да когда предлагает выбрать из двух систем можно нажать на клавишу f8 и там предложат выбрать n-ое количество пунктов, и выбираем безопасный режим.
×
×
  • Создать...