Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у Вас Маtiz?


  

876 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой у Вас Маtiz?

    • STD
      167
    • STD + кондей
      64
    • DLX
      142
    • DLX + кондей
      109
    • DLX (max)
      73
    • Automatic
      56
    • Automatic + кондей
      41
    • Automatic (max)
      35
    • Best
      74
    • Best + кондей
      70
    • Best (max)
      49


Рекомендуемые сообщения

У меня STD, дополнительно установлены литые диски, полочка, дефлекторы и тонировка.

Эх, все что угодно отдала бы за ГУР и кондиционер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня STD, дополнительно установлены литые диски, полочка, дефлекторы и тонировка.

Эх, все что угодно отдала бы за ГУР и кондиционер :)

Ань, надо будет на какой-нибудь встрече попробовать на Матизе без ГУРа прокатиться, хочу сравнить ощущения. Готова предоставить свой с ГУРом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня STD (или M), правда с центральными замками, защиткой картера. Без ГУРа вполне комфортно, машина легкая и руль крутится на ура. Та же девятка без ГУРа намного хуже управляется (учился на зубиле), а опель кадетт с ГУРом оказался тяжелее мотьки без оного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попробовала на встрече парковаться на Наташином (hobbit) Матизе... разница ощутима - это точно... честно говоря, сразу захотелось ГУР :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня попробовала на встрече парковаться на Наташином (hobbit) Матизе... разница ощутима - это точно... честно говоря, сразу захотелось ГУР 8)

 

А у тебя что-же без гуры???? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

база ..но дополнительно противотуманки зеркала с подогревом ...сиден. с подогревом ..зад.щетку,молдинг, дифлектора ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не захотелось мотьку дальше тюнинговать... В итоге купили машину, где есть все необходимое, кроме подогрева зеркал и сидений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Странно как-то получается! Двое проголосовало что у них Matiz Oxydo!!!??? Неужели его уже на сувениры порвали? :)

Изменено пользователем rex20004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно как-то получается! Двое проголосовало что у них Matiz Oxydo!!!??? Неужели его уже на сувениры порвали? :)

Видать, по Москве катаются уже два по пол-лит... тьфу, по пол-матиза Оxydo. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Очень интересно! :)

Прокомментируйте свой выбор!

MAX-имеется в виду кондей+литье+дуги на крыше!

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то же что и DLX! :)

ага... хорошо... пошла голосовать )

А насчёт комментариев, так моему Мотьке уже 5-й год пошёл. В сентябре 2002 г. других и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага... хорошо... пошла голосовать )

А насчёт комментариев, так моему Мотьке уже 5-й год пошёл. В сентябре 2002 г. других и не было.

А сколько ж у тебя пробег? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бест, вишня, без кондея. Счас бы брал - сделал бы также.

Тех, которые с кондеем, понимаю, с кондеем, ИМНО - лучше.

Просто у меня личная нелюбовь к кондеям и персональная большая терпимость к любым температурам, в том числе жара (оговорюсь - московская, не южная) меня особо не утомляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько ж у тебя пробег? :)

Удивись: пробег у меня детский, 36 тык, хотя я езжу каждый день. Но по центральной части города. Мне иногда кажется, что я из-за руля и не выхожу, а по спидометру - наоборот ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бест, вишня, без кондея. Счас бы брал - сделал бы также.

Тех, которые с кондеем, понимаю, с кондеем, ИМНО - лучше.

Просто у меня личная нелюбовь к кондеям и персональная большая терпимость к любым температурам, в том числе жара (оговорюсь - московская, не южная) меня особо не утомляет.

Полностью согласен! :) Прошлый Матиз был с кондеем, за 3,5 года пользовался раз 5 и однажды простыл :D Вот Бест купил без него и не жалею! Жар костей не ломит! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивись: пробег у меня детский, 36 тык, хотя я езжу каждый день. Но по центральной части города. Мне иногда кажется, что я из-за руля и не выхожу, а по спидометру - наоборот ))

Крута! :D Я 87000 за 3.5 грода накатал, не рекорд, но все же! И на Бесте за месяц 2100 уже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...