Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Nataly

Участники
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nataly

  • День рождения 03.05.1984

Контакты

  • ICQ
    287940460

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. SLAVA44, и нам было очень приятно, хоть и неожиданно (вчера только вернулась за руль спустя 3 месяца, но уже с маленькой пассажиркой, поэтому еще не совсем вернулись навыки и привычки). :oops: Спасибо за поднятое настроение!!! :)
  2. Вчера ехала на встречу одноклассников, а получилась еще и встреча матизоводов: - около 8 вечера, внутренний МКАД в районе Новой Риги, вишневый (номер не разглядела), за рулем серьезный мужчина, напряженно всматривающийся в дорогу :) - получасом позже, все тот же внутренний МКАД, напротив Вэйпарка, в крайне-правом ряду красинький 645, продирались вместе через пробку до Свободы. Как всегда, очень приятно! :)
  3. Молче-хаба вчера в 15:45 на ТТК в районе Савеловской эстакады синему х243то (кажется так) с клубной наклейкой (за рулем курящий молодой человек :)). Сигналить не стали, т.к. были не на Матизе. :)
  4. Точно в пятницу? Я на красиньком в это время и в этом месте в четверг (14.10) была. :)
  5. На красиньком? Тогда эт я. :oops: Поздно заметила, задумавшись ехала. :) Но очень приятно! Мне последнее время прям везет на встречи: вчерась так же на МКАД внутреннем поприветствовала серебристый матизик, пилотируемый молодым человеком (номер не запомнила, но кажется начинался с 5, а еще восклицательный знак); сегодня около 16:00 на парковке Макдональдса на Ярославке (в сторону центра, перед мостом через ж/д) так же серебристый моть (номер опять же не усмотрела).
  6. Хаба-хаба сегодня после 21:00 на парковке Ашан-Сити (Химки) припаркованному золотистому матизке 824. :) Хозяев дожидаться не стала, день выдался не из легких, спешила домой, но как и всегда очень приятно. ;)
  7. Давненько не была на форума, но вчерашний день просто вынудил обилием встреч. ;) На Ленинградке в сторону центра в районе ТЦ "Лига" около 21.40 вишневый матизка 897 - в списках не нашла, молодой человек за рулем поприветствовал. ;) И почти там же, но в обратную сторону и двумя часами позже - так неожиданно, что даже не поняла, что за машинка (не мотька точно) :crazy: , но с клубной наклейкой, красная, 291, девушка за рулем. ;) Редко, но всегда ОЧЕНЬ приятно!
  8. Хаба BG сегодня около 20:00 на МКАДе в районе Строгино! Ехала двумя рядами левее, заметила совершенно случайно... Очень приятно! :crazy: P.S. Представляла Вас совсем другим... :mrgreen:
  9. Nataly

    Ну и начало отпуска:-(

    Посмотрела дату первого поста - и все это уже год длится?! :oops: ЛЁХА, удачи Вам и скорейшего завершения этого цирка! :oops:
  10. Nataly

    Правильно ли это?

    Я после аварии долго и принципиально объезжала то место на МКАДе, даже если мне приходилось делать большой крюк. Потом переборола себя. А так конечно выбираю из всех маршрутов наиболее удобный мне.
  11. Буквально недавно именно так и возила (багажник сверху отсутствует), несколько раз и на приличное расстояние (в т.ч. по МКАД). Вешала сзади красную тряпку, привязывала заднюю дверь, чтобы полностью не открывалась и вперед. Сначала правда медленно и страшно, потом ничего, привыкла. А вообще соглашусь с Grunt - не самое правильное это занятие на Матизке такие штуки возить.
  12. Хаба-хаба! :D Очень приятно! Место встречи изменить нельзя - сколько встречаюсь с форумчанами - всегда в этом месте. :) Просто удивительно! P.S. А чего без наклеечки?
  13. Nataly

    Охота на Матиз

    Товарищи, слезно прошу совета (сама решить не могу)! Недавно какие-то му... хм... несознательные личности утащили колпаки с колес, и вот теперь стоит вопрос - купить новые (а вдруг опять упрут) или поставить черные маленькие заглушки? Кто что думает по этому поводу? Заранее огромное спасибо!!!
  14. Nataly

    Охота на Матиз

    Какое там... 300 руб. за комплект. Вот я и поражаюсь, кому такое могло понадобиться. :ce:
  15. Nataly

    Охота на Матиз

    Вот и моя очередь настала отписаться здесь. Кому-то приглянулись мои колпаки... :ce: Больше года служили мне верой и правдой, так обидно. :yahoo:
×
×
  • Создать...