Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

s0lnca

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О s0lnca

  • День рождения 21.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самый дорогой горд мира
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. s0lnca

    ДТП

    да.именно красненький. спасибо всем большое;в среду все прояснится,о решении группы разбора сообщу
  2. s0lnca

    ДТП

    ээх,уважаемые одноклубники, на самом деле я всегда вкопанная стою перед перекрестком до того пока не увижу что помещаюсь на той стороне спокойно. и как правило за это получаю уйму матов и сигналов от сзади едущих машин. так что в этом случае даже врать не придется. просто мне ктото сказал что я могу быть признана виновной в связи с тем что повернула машину к соседней полосе. но думаю за это меня можно максимум наказать штрафом 500р (нарушение разметки) а как вообще проиходит эта группа разбора ?это надолго и что там надо говорить? :victory:))) никогда не сталкивалась просто.
  3. s0lnca

    ДТП

    Добрый день! вчера первый раз попала в дтп.=((( Случилось это на таганской площаде. Гаишник разбираться не стал назначил группу разбора,помогите понять предварительно чья же вина. ситуация восьмой час вечера, пробка, на пересечении большой радищевской и таганской площади не работает светофор. Движение регулирует сотрудник ДПС. я еду со стороны таганской площади. гаишник пропустив первую партию машин передо мной приказал остановиться. я первая в своей полосе. Но так как я не знала когда же гаишник поднимет жезл я предварительно сместилась чуть правее( еще когда передомной ехали машины) чтоб
  4. s0lnca

    Домодедово

    частенько бываю у вас в городе. Не раз видела какойто светлый клубный матизик с цветочками,номер не помню)))теперь зная номер буду моргать вам)))
  5. вчера в десятом часу видела POLI в конце кутузовского , увы ехала в крайнем левом и перестроится значительно правее чтоб меня заметили не удалось :mrgreen: . Узнала по драконам+))
  6. ооо))) а учитывая что Вы из Одинцово,думаю мы еще гдето на "кутузке" (:laugh:) пересекались))) я из кунцево)
  7. сегодня одновременная хаба двум мотикам в пробочке на съезде с садового на народную улицу- серебристому 374 и светлому 313 -цвет чтото не запомнила((( 313 не выдержав уехал дальше по садовому а 374 благополучно уехал по правомуряду ))
  8. привет красненькоому с номеров 372- видела сегодня на переулке маяковского))работаю там))
  9. нарушаю постоянно...правда только скоростной режим(в среднем на 30 км), остальное вроде всё соблюдаю. Пару раз ездила без наружения скорости по Кутузовскому- мероприятие надо сказать мега-увеселительное: едешь себе во втором слева ряду 55-60км/ч по всей длине кутузовского и засекаешь кто сколько в таком темпе за тобой проедет)) 99% населения обгоняли сразу как ток подъезжали близко, но 2 машины меня прямо таки удивили- 1,5 минуты со мной проехали, при том что до этого лихо мчались.А вобще, когда не опаздываешь, здорово идти или ехать медленнее чем все вокруг- сразу наглядно видно что живёшь к
  10. ставить точно оригинал, но для интьереса напишите пожалуйста и "неоригинальную" цену)))
  11. Железный конь (с)реклама макдоналдс :drinks: :drinks: :drinks:
  12. Максим ,подскажите пожалуйста сколько будет стоить у вас замена: масла в КПП , тормозных дисков,тормозных барабанов,и колодок впридачу? матиз 0,8 механика 2004г.
  13. s0lnca

    Бейсбольная бита

    Если не ошибаюсь бииту в авто возить запрещено, зато точно не запрещено возить клюшку для гольфа! Эфект точно не хуже,зато выглядит аккуратнее)))
×
×
  • Создать...