Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Так вроде 2-я сплошная была пересечена :) А за сплошную от 4 до 6 месяцев, причем штраф в 5 тыс. это если камера зафиксировала нарушение без гаишника. По крайней мере год назад так было, может сейчас уже и гаец может за сплошняк протокол выписать.

А когда я пропал? Сегодня? Так я пропылесосил, коврики помыл. Покурил постоял в задумчивости и ушел... Чуть меньше часа в гараже ошивался :) Ну и еще машину сегодня помыл :) Хотя не особо и грязная была. В пятницу сколы лазил закрашивал, но еще надо. Слой краски тонковатый получился. В общем еще один слой не помешал бы :) Петли и замки на дверях промазал :) В общем потихоньку ковыряюсь, когда время есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня из окна квартиры видел. Да тоже помыл протер за неимением пылесоса не пылесосил.

А в основном все тихо и спокойно.

 

Вика с полоска ерунда , повезло ,что не было встречной машины ,а то бац и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойная сплошная,срезала немного,когда поворачивала.

Вот потому и отдали что за поворот, разворот через как одинарную так и двойную сплошную всего лишь штраф. Да штраф не маленький, 1,5 тыс. но штраф! Лишение права управление происходит за обгон, объезд связанный с выездом на полосу встречного движения и пересечением сплошной линии разметки. В общем все далеко не однозначно, и спорить с инспектором в случаи возможного лишения мне кажется даже полезным, особенно аргументировано. Вот например подробно расписано как и за что лишают ВУ. Где то были ещё поясняющие схемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже помыл протер за неимением пылесоса не пылесосил.

 

Если что, подъезжай. Раз уж из окна видно когда я ковыряюсь в гараже.

 

Вот потому и отдали что за поворот, разворот через как одинарную так и двойную сплошную всего лишь штраф. Да штраф не маленький, 1,5 тыс. но штраф!

Не знал что можно штрафом отделаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова,Серёжа,какие вы молодцы!А еще говорят,что девушки бережнее к своим машинам относятся:-)Вот если бы не Сергей,так и ездила бы без защиты картера и с грязным мотором:-)

 

Да,вот так и разводят водителей на большие деньги из-за незнания;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платим за свою лень сесть и выучить раз и навсегда правила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня один му..., короче урод в погонах и с жезлом, меня тоже хотел развести.....

 

Но не получилось! :yahoo: :rtfm: Я б ему его жезл, да засунул бы....

 

На Зерноградском посту, что в Ростовской области останавливает и говорит, мол 6 км до поста я обогнал газон и маневр свой закончил на сплошной полосе. Забрал документы и пригласил меня на пост. При подходе к посту я ему сказал, что предлагаю посмотреть ему "любительское видео" на моем видерегистраторе...... :shock: :blink: В общем, он ещё минут 5 меня поразводил, но в пост так и не повел!!! Я ему и так, что не нарушал и эта, ноль на массу... Но после того, как сказал пиши протокол и встретимся в суде отдал документы и пожелал: " Счастливой дороги!" Показывая на щит с фотографиями аварий.

 

Сказал бы на него грубее, но нельзя поэтому, только козёл!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платим за свою лень сесть и выучить раз и навсегда правила :)

Мой дружочек Владимир - правила надо было учить в школе на уроках. :rtfm:

А теперь каждый соскакивает с штрафа и лишения по своему,у кого как лучше получается .

Кто то жалость вызывает :cry:

кто то обещает что-то неземное :ap:

а кто и мозг засерает так что не помнят зачем остановили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, теперь обгон заканчивать через сплошную нельзя??!!:shock: Что то я отстаю от времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, теперь обгон заканчивать через сплошную нельзя??!!:shock: Что то я отстаю от времени.

 

Да у них, что-то в последнее время проблемы какие-то с этими полосками!!!

 

 

Расстреливать скоро начнут! :evil: :dd:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь можно почитать судебную практику по нарушениям ПДД, в том числе и сплошная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто зацепится не зачего вот и грызут мозг 26 региону.

 

Так их же понять можно! У них же дети и жёны кушать хотят...... сладко! А наши привыкли в проголодь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот и мне сказали, что только у нас можно отделаться жалостью, слезами и всяким другим женским оружием=)) А остановили бы в другом регионе - и штраф неминуем=)

Ребят, что насчет встречи?Вроде бы как шашлычки надумали жарить=)

Кстати, сегодня была приятно удивлена вызванным по работе такси=) Михалыч наш объявился на своем желтеньком Спарке=) Сказала, чтобы тоже на связь выходил=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый .Предлагаю замутить шашлычок в гаражеке и дождь не страшен и чью небудь машинку разобрать.

да и можно водочки и пивасика ,а то мяско в сухомятку плохо идет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый .Предлагаю замутить шашлычок в гаражеке и дождь не страшен и чью небудь машинку разобрать.

да и можно водочки и пивасика ,а то мяско в сухомятку плохо идет .

 

Хорошая идея! А то на выходные похолодание обещают. А машину думаю, Викину надо разбирать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу разборки согласен .Вика думаю тоже не против , за одно найдем причину скрипов .

кстати где наши девочки ? куда подевались? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода с резинками для задних дверей уже ждут на складе, завтра заберу их что бы доделать Ц.ЗАМОК, потом только приступлю к сигналке.

 

Слава, резинки на задние двери заказывал? Подскажи плиз катклож. номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! А то на выходные похолодание обещают. А машину думаю, Викину надо разбирать :yahoo:

Ой, боязно мне как-то...слово "разбирать" звучит как-то неоднозначно=) Хоть что-то целым в машине оставите? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, резинки на задние двери заказывал? Подскажи плиз катклож. номера.

 

Привет! Резинки идут в комплекте с жгутом проводов задней двери. Кат номер в эксисте 965 692 51. Разницы в правом и левом жгуте нет. Я заказывал ещё по 160 руб, а сейчас смотрю дешевле 196 руб нет. Доллар подрос:ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень хорошая идея насчет встречи. соскучилась по вам. вот только на выходные еду в калмыкию к родственникам. занесло же русских людей туда. у меня мама решила всех родственников объехать пока погода позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Резинки идут в комплекте с жгутом проводов задней двери. Кат номер в эксисте 965 692 51. Разницы в правом и левом жгуте нет. Я заказывал ещё по 160 руб, а сейчас смотрю дешевле 196 руб нет. Доллар подрос:ws:

 

Привет, Слава. Спасибо за инфу, буду заказывать, по идее они (резинки)должны быть такими же как в передних дверях.

 

Привет, Слава. Спасибо за инфу, буду заказывать, по идее они (резинки)должны быть такими же как в передних дверях.

 

 

Нет,сейчас рассмотрел, в передних дверях резинки длиннее, в задних отверстия расположены ближе относительно друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Слава. Спасибо за инфу, буду заказывать, по идее они (резинки)должны быть такими же как в передних дверях.

 

 

 

 

Нет,сейчас рассмотрел, в передних дверях резинки длиннее, в задних отверстия расположены ближе относительно друг друга.

 

И посадочные диаметры разные! А у тебя разве нет передних резинок? Вроде комплектация с проигрывателем как и у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посадочные диаметры разные! А у тебя разве нет передних резинок? Вроде комплектация с проигрывателем как и у меня.

Передние есть, заходил на exist, по этому кат.№ -проводка задней двери, цена 201,68р.придется заказывать, думаю провода сгодятся для подключения. С ЦЗ не хочу заморачиваться, поставлю сигналку с силовым выходом.

Изменено пользователем Serg_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боязно мне как-то...слово "разбирать" звучит как-то неоднозначно=) Хоть что-то целым в машине оставите? :lol:

Целым в машине можем оставить тебя :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...