Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Я за выезд куда-нибудь с хорошей фотосессией(фотик с меня)))....

Да кстать, вот нашёл тут http://www.uzauto.co...sult.php?q=1097,,,,, и вот http://www.drive2.ru...230376152157816, я думаю интересно.... Вика, где макеты?

 

Действительно "Здраствуйте Уважаемая редакция" "Щастливый обладатель":lol:!

 

Да я могу на борт взять без проблем в случае чего :) Но с ночевкой тоже неплохо было бы :)

 

Napalm, Дима, можно и снять, вроде недовольных не было. У себя пока не трогал, хотя процедура очень простая.

 

Завтра сдёрну эту хренотень. Потом попробую свои мысли по этому поводу на бумаге изложить.;)

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только хотел написать, что могу Свата разместить в своей машине, как мне уже опередили! :lol:

 

Действительно "Здраствуйте Уважаемая редакция" "Щастливый обладатель":lol:!

 

 

 

Завтра сдёрну эту хренотень. Потом попробую свои мысли по этому поводу на бумаге изложить.;)

 

Это лишняя деталь, она машине только мешает ездить! Снимай безбоязнено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать, что могу Свата разместить в своей машине, как мне уже опередили! :lol:

 

Спасибо, други!!! Могу вас обрадовать тем, что я на душу не лезу и дерусь только по трезвянке.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кровельшиков!!! Течет крыша! Может у кого знакомые есть??? Очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кровельшиков!!! Течет крыша! Может у кого знакомые есть??? Очень нужны!

Мягкая кровля? У себя крыл гараж, уже лет 5 как все нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкая кровля? У себя крыл гараж, уже лет 5 как все нормально :)

Совсем мягкая!

 

А грел чем?? Материал какой использовал?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кровельшиков!!! Течет крыша! Может у кого знакомые есть??? Очень нужны!

 

 

Могу только подмочь, ну в смысле лишние руки..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин дела...

Денису уже Ростовских девчонок не хватает, так он к нашим приставать начал..... :lol: :evil:

Дружище, как дела??? Куда Ёжик пропал? Вы ещё общаетесь?

Коля - жадина-говядина! :laugh:

И ничего я не пристаю! Я изменился. Стал более сдержанным. Подавил в себе... блин, дайте же мне кто-нбудь наконец ее номер телефона!!! :crazy:

 

Все нормально у меня, Николай. В конце весны развелся. Живу один. Никто меня не любит. :)

Серега никуда не пропал - только что с ним на Драйв2 переписывались. Он как обычно делает людям ништяки в машины! :)

Как у вас дела в Ставрополе и у тебя лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я за выезд куда-нибудь с хорошей фотосессией(фотик с меня)))....Да кстать, вот нашёл тут http://www.uzauto.co...sult.php?q=1097,,,,, и вот http://www.drive2.ru...230376152157816, я думаю интересно.... Вика, где макеты?Y210TT26.pngab190869.gif

Прости, прости!!Совсем забыла!Напиши мне свою электроночку :oops:

И спасибо тебе большое за ссылочки. Они оказались для меня полезными. Но интересующих ответов "специалистов" УЗДэу я там так и не нашла. Например, большая вибрация двигателя при разогреве меня уже начинает пугать...Трясется все: двери, стекла, вся машина ходуном ходит. Ощущение, что сидишь в оооочень старом тракторе. На гарантийном ТО мне ничего по этому поводу не ответили. Да и я подумала, что это устранится автоматически если уж один цилиндр не работал (наивная...)Может быть, мне еще раз записаться на диагностику двигателя?

 

Napalm, и насчет выездной фотосессии это ты здорово придумал!Будет интересно=) Я тут недавно получила свои фотографии из профессиональной фотосессии и до сих пор в восторге :oops:

 

Так на чем мы останавливаемся в итоге?Казьминка?Шашлычки?Банька? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с прошедшим днем варенья!

post-66592-0-47100300-1317812314_thumb.gif

Изменено пользователем dreamlena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с прошедшим днем варенья!

Супер!!!!Спасибо, Леночка! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля - жадина-говядина! :laugh:

И ничего я не пристаю! Я изменился. Стал более сдержанным. Подавил в себе... блин, дайте же мне кто-нбудь наконец ее номер телефона!!! :crazy:

 

Все нормально у меня, Николай. В конце весны развелся. Живу один. Никто меня не любит. :)

Серега никуда не пропал - только что с ним на Драйв2 переписывались. Он как обычно делает людям ништяки в машины! :)

Как у вас дела в Ставрополе и у тебя лично?

 

Знаешь, как у Станиславского???

 

 

Не верю, НЕ ВЕРЮ!!!!!

 

И интересно, что ты у себя подавил..... :lol:

 

Кстати, а где Вас на Драйве с Серегой найти??? Кинь координаты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а где Вас на Драйве с Серегой найти??? Кинь координаты.

Я и подлый ниГГадяй Серега

Ты ж там тоже был - я точно помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "чек" горит!!!!!! :rtfm: Поеду к кому-то ругаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем мягкая!

 

А грел чем?? Материал какой использовал?

В общем в строительном покупал битум, потом один слой полностью гладкий (его на низ), а второй с крошкой с одной стороны на верх. Растапливал мягкий слой и катал. Так же битум надо разбавлять отработкой, иначе зимой трескаться будет. Нужен газовый баллон и горелка со шлангами. Самому надо покрыть (не здесь в смысле, а то подумаешь что на 5 лет и хватило только...), а горелки и баллона нет. Если будет оборудование, могу помочь. По работе площадь одного гаража за день легко можно сделать.

 

В смысле там реально пол дня уйдет. Дольше битум растапливать. Катать вообще легко, главное газа не жалеть, а то есть слабо греют и стелят, плохо прилипнет и потом вздуваться будет.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, доехал нормально. Резину и один табурет презентовал от тебя отцу, тот велел сказать спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "чек" горит!!!!!! :rtfm: Поеду к кому-то ругаться!

Кошмар, ну и досталась же тебе машина. Не одно, так другое. Своего уже продал бы, если б он такие "сюрпризы" выкидывал постоянно.

 

Вова, доехал нормально. Резину и один табурет презентовал от тебя отцу, тот велел сказать спасибо!

Пусть пользуется :) У меня все это "добро" только полезное пространство гаража занимало :)

 

Так на чем мы останавливаемся в итоге?Казьминка?Шашлычки?Банька? :)

Так понимаю что желающих мало. Сам за Казьминку или шашлычки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "чек" горит!!!!!! :rtfm: Поеду к кому-то ругаться!

 

Объявление: "На время кризиса выйду замуж, наличие прямых рук-обязательно!":D

Ну а если честно, то я не верю в способности персонала КИА моторс и этому есть веские причины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас куда не сунься, везде работают "спецы" которые по своим познаниям скажем так не далеко ушли от обычного автолюбителя. Толкового автослесаря очень сложно найти.

 

В общем знаю одну правдивую историю про автосервис. Работал в такой конторе мужик, действительно варил здорово по машинам. Его потом конкуренты перетянули, ну начальство не долго думая взяло да и сделало 2х своих сторожей автослесарями. Потом у одного из этих автослесарей пришел племянник с армии, тоже слесарем стал :) Вот примерно так набирают персонал. Иномарки обслуживали у официального дилера.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать жалко...да и на новую получше у меня денег нет. Буду ремонтировать свою Мотю пока терпения хватит :D

 

Эх, народ у нас что-то не активный стал...А так здорово было бы поехать в Казьминку!Ну или на шашлычки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я притаился по этому поводу потому что на выходных буду занят, а вся компания, скорее всего, только в субботу-воскресенье и свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Казьминку можно и в пятницу вечером сгонять. Вечером там даже лучше, свет падает на бассейн и пар валит, здорово в общем :)

 

Еще вот вопрос возник, как увеличить клиренс у Матиза? И возможно ли такое без особых затрат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пятница то уже завтра!:shock:

 

:)

 

Еще вот вопрос возник, как увеличить клиренс у Матиза? И возможно ли такое без особых затрат?

 

В принципе, ничего сложного в этом нет. Всё нужно делать по отработанной методе, как на всех переднеприводных авто. ,Между опорными подшипниками передних стоек и кузовом установить проставки (обычно это алюминий или прорезиненная лента)и поменять крепёжные болты на более длинные. Сверху задних пружин, точнее их подушек, поставить проставки с той же транспортёрной ленты. Вопрос только в том, какие ощущения будут от езды на таком авто? Да ещё и чуть больше будет негрузка на ШРУСы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Казьминку можно и в пятницу вечером сгонять. Вечером там даже лучше, свет падает на бассейн и пар валит, здорово в общем :)

 

Еще вот вопрос возник, как увеличить клиренс у Матиза? И возможно ли такое без особых затрат?

 

Володя, зачем тебе это???

 

 

Вика, щас с гаражом закончу и всех милости прошу к себе в гости.

 

Машинами могу заниматься до поздней ночи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...