Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Володя, зачем тебе это???

Да вот на работу на нем езжу, а там дорог нет. Бросать зимой возле здания машину на неделю без присмотра страшновато. Вот и ищу пути. Проставки это то что мне подошло бы, никто не знает где в Ставрополе их взять. Заказывать через инет не хочу. А на скорость мне чихать, я могу и 60 по трассе ехать, да и по городу хватит вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Была на ТО, сказали, сто свечи неисправны. Цена вопроса 720р. Мне этими свечами чуть не в лицо тыкали, приговаривая, что это не гарантийный случай. Ну посмотрим что будет дальше :)

Так куда МЫ ЗАВТРА ЕДЕМ? ;)

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас с гаражом закончу

Николай, если что зови на подмогу, я два гаража крыл рубероидом. Главное найти горелку и баллон с пропаном.

Да, надо снять старое покрытие, посмотреть что там с основой. Если все нормально то за день можно в два слоя вдвоем успеть перекрыть. А если под старым рубероидом стяжка разрушена(что вполне возможно т.к. крыша протекала) то время ремонта затянется. И золотое правило - хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на ТО, сказали, сто свечи неисправны. Цена вопроса 720р. Мне этими свечами чуть не в лицо тыкали, приговаривая, что это не гарантийный случай. Ну посмотрим что будет дальше :)

Так куда МЫ ЗАВТРА ЕДЕМ? ;)

Да проще в магазин зайти по Матизам и купить свечи. Дешевле будет. Продавец сам даст те, которые подойдут.

 

А на счет едем не знаю даже, никто не хочет :(

 

Николай, если что зови на подмогу

Да Коля по ходу не хочет никого просить. Тоже помощь предлагал ему. Опыт имеется. Стяжка скорей всего где-то треснула от влаги. Можно и поверх старого покрытия катать, если хорошо прогревать, должно держаться. Но проще снять. Потому как может вздуваться и в результате опять придется переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо, что предложили свою помощь. Но дело в том, что на дворе осень и тянуть нельзя, погода меняется очень быстро. Да и честно сказать ни кого напрягать не хочется. Но на будущее я буду знать к кому могу обратиться!

 

Сегодня мне закатали ребята крышу, дали гарантию на работу 1 год. Ну, а там посмотрим....

 

Сейчас ищу сварку, рассчитаюсь пивом :oops: :lol: :drinks:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на ТО, сказали, сто свечи неисправны. Цена вопроса 720р. Мне этими свечами чуть не в лицо тыкали, приговаривая, что это не гарантийный случай. Ну посмотрим что будет дальше :)

Так куда МЫ ЗАВТРА ЕДЕМ? ;)

 

Викуль, так мне завтра предстоит целые сутки спасать людям жизнь:roll:. Я ж ранее предупреждал.... Могу ехать в понедельник, среду, четверг и пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого желание сходить завтра в Парк Победы на АртМоторс-2011, автофестиваль???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват,как жаль,что Вы с нами редко встречаетесь;-(Будем стараться подстраиваться под Вас:-) Вов,если бы я еще хоть немного разбиралась в машине...Сказали бы,что причина поломки в чем то другом и стоит это дороже-я бы все равно заплатила;-(

 

Коль,у меня есть желание!;-)Только времени начала не помню.Во сколько подъезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого желание сходить завтра в Парк Победы на АртМоторс-2011, автофестиваль???

 

Я завтра туда собираюсь, предлагаю всем кстати, потом, если все собираемся, едем фоткаться по красивым местам и в любимую пиццерию ну или ещё куда нить

 

Вот афишка, пойдемте , народ....

post-60480-0-28874700-1318012561_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в 12 не получится, может позже. В общем если что позвоню Коле, может еще не разойдетесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ищу сварку, рассчитаюсь пивом :oops: :lol: :drinks:

Есть компактный сварочный аппарат, тройку электроды тянет бегом, звони. Как раз, до обеда завтра буду в гараже, можешь приехать забрать.

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов,если бы я еще хоть немного разбиралась в машине...Сказали бы,что причина поломки в чем то другом и стоит это дороже-я бы все равно заплатила;-(

Если что можешь звонить, поменяем тебе быстренько свечи. Работы буквально на 15 минут. В принципе от моего гаража неподалеку имеется несколько автомагазинов, так что можем и купить вместе то что нужно. Можно попробовать переставить с моего свечи и если все ок, то тогда только ехать и покупать комплект свечей.

Одной из причин может быть плохое качество бензина. Сам заправляюсь на Лукойле, вроде свечи нормальные после их бензина. Только в чеке надо смотреть, что бы было написано ОАО Лукойл, Октан и т.п., потому как некоторые шустрые ЧП используют известные логотипы, торгуя неизвестно каким бензином. Если в чеке ИП, то лучше отказаться от такой заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребята! а я завтра не могу уезжаем в нивиннку... потом расскажите как сходили что видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,ребята,что бы я без вас делала!?:-)Всегда посоветуете,всегда подскажете:-) Насчет фестиваля:сбор в 12?И где организуем сбор?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но сегодня у меня никак не получилось. Пришлось по семейным делам мотаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на тусовке ? где фоты ? :cm:

Утром все было плохо и ужасно , днем все наладилось а к вечеру все опять прекрасно !!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такая замечательная погода была, что аж настроением хорошим зарядила на весь день. Хоть бы тепло продержалось еще с недельку, было бы здорово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у меня сегодня права чуть не отобрали:-)Небольшой стрес, слезы-и документы снова у хозяйки!!!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у меня сегодня права чуть не отобрали:-)Небольшой стрес, слезы-и документы снова у хозяйки!!!;-)

Что стряслось???

 

У Вас у девочек есть секретное оружие, поэтому Вы всегда уезжаете с правами :yahoo:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам девушкам без оружия за руль никак нельзя:-D Двойная сплошная,срезала немного,когда поворачивала.Даже видео показали:-)Ох мужчины...слезы,истерика - и тебе уже отдают документы с улыбкой и наилучшими пожеланиями;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе. Это минимум 1,5 года пешком грозило ходить. Даже и не знаю сколько сейчас это стоит. 1 сплошная 5 тыс. стоит что б откупиться. Ну сейчас начнут разговоры что и за 200 уезжали. Но это смотря на кого попадешь. Да и сейчас они как сговорились, люди именно по столько отдавали. Некоторым ментам пофиг, или 5-ка или протокол пишу. А в прошлом году меня лишили на 4 месяца за сплошняк, предлагал 10 тыс., не хамил. Рота ДПС. Выписали мне протокол и потом на 4 месяца пешеходом стал. В суде вернуть можно было за 40 тыс. Так что довольно опасно пересекать сплошную разметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошная от4 до 6 месяцев или штраф 5 т. р. по усмотрению инспектора.

Вова ты так быстро пропал из гаража даже не успел к тебе заехать . Просто вихрь какойто :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...