Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Вик с Днем Рождения! Всего тебе самого самого :)

спасибки за наклеечку :) очень хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вика-ежевика

Принимай поздравления!

1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif

С днем рождения!

ВИКУЛЯ, мы тоже поздравляем тебя с Днём Рождения! Будь всегда лучше всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!!

Вика с днём варенья !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день на белый свет родился человек, пусть ему всегда сопутствует успех, удача и везенье. Вика с днем рождения, всего, всего хорошего и много!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем-всем за поздравления!Очень приятно!:-)Тортик за мной;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно чем никогда. С днем рождения Вика! Счастья, радости, исполнения всех сокровенных желаний :drinks: :bx:Где тут записываются в очередь на тортик?! :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с прошедшим тебя Днем Рождения! Любви, счастья, благополучия, ну и главное - здоровья! Привет из Ростова-на-Дону! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с прошедшим тебя Днем Рождения! Любви, счастья, благополучия, ну и главное - здоровья! Привет из Ростова-на-Дону! :yahoo:

 

Во, блин дела...

 

 

Денису уже Ростовских девчонок не хватает, так он к нашим приставать начал..... :lol: :evil:

 

Дружище, как дела??? Куда Ёжик пропал? Вы ещё общаетесь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно чем никогда. С днем рождения Вика! Счастья, радости, исполнения всех сокровенных желаний :drinks: :bx:Где тут записываются в очередь на тортик?! :bs:

Спасибо всем еще раз большое-пребольшое!!Как же приятно!!!

 

Алексей, будет встреча-будет тортик!=) Надо бы уже планировать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Вика :) Не было у меня возможности раньше в инет залезть, потому и с опозданием.

На счет лампочки попробуй как здесь советовали отсоединить минус на пару минут, если не поможет, то тогда тереби гарантийщиков. Для определения неисправности нужен либо сканер, который бывает у диагностов. Либо как альтернативный вариант можно прикупить бортовой компьютер, он тоже показывает все коды ошибок, в том числе и те от которых "чек" не загорается. Цена на них начиная от 1,5 тыс. примерно и выше.

 

Народ, давайте соберемся ? Дпаже и не знаю, но хочется что-то интересное замутить, а то пиццерия это хорошо, но вот пробег какой небольшой устроить или что-то в таком роде, интересно было бы :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вова!!

Насчет "чека", я решила все-таки поехать к гарантийщикам, сегодня у меня с ними встреча=))))

Как оказалось, спустя 5 месяцев эксплуатации, у меня еще и прикуриватель не работает=)))

Ребят, поддерживаем все Вову!!Давайте куда-нибудь поедем!А?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вова!!

Насчет "чека", я решила все-таки поехать к гарантийщикам, сегодня у меня с ними встреча=))))

Как оказалось, спустя 5 месяцев эксплуатации, у меня еще и прикуриватель не работает=)))

Ребят, поддерживаем все Вову!!Давайте куда-нибудь поедем!А?!

 

И впереди Бабье лето!:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И впереди Бабье лето!:yahoo:

Урррааа!!! :yahoo: А это проверенная информация? :dry:

Недавно приехала с гарантийного ремонта.

Вобщем, кнопочка "чек" горела не просто так :D Как оказалось, я ездила все это время только на двух работающих цилиндрах :ohmy:

Резиночку мою на дверях устранили (надолго ли?), прикуриватель теперь прикуривает.

Вот так-то=)

 

Что насчет встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааа!!! :yahoo: А это проверенная информация? :dry:

Недавно приехала с гарантийного ремонта.

Вобщем, кнопочка "чек" горела не просто так :D Как оказалось, я ездила все это время только на двух работающих цилиндрах :ohmy:

Резиночку мою на дверях устранили (надолго ли?), прикуриватель теперь прикуривает.

Вот так-то=)

 

Что насчет встречи?

А в чем была проблема не работающего цилиндра? Что вышло из строя?

 

Рад буду встретиться, вот только где и когда? В принципе мне все равно куда, главное что компания у нас довольно хорошая. Можно шашлыки усторить (это почти на целый день). Можно в казьминку съездить на горячие источники (можно и вечером после работы), там покупаться час-полтора, потому как билет именно на столько и если больше купаться, то может стать плохо от перепадов температур. Можно в соседние города рвануть, погулять. Можно и в поход какой небольшой отправиться в горы. За грибами в лес (пока нет, на днях ходил). Но можно через недельку, должны бы появиться. Можно и в пиццерии собраться. Можно попробовать техническую встречу устроить, у кого какие проблемы попробовать всем коллективом решить. Вариантов много, давайте собираться и общаться :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем была проблема не работающего цилиндра? Что вышло из строя?Рад буду встретиться, вот только где и когда? В принципе мне все равно куда, главное что компания у нас довольно хорошая. Можно шашлыки усторить (это почти на целый день). Можно в казьминку съездить на горячие источники (можно и вечером после работы), там покупаться час-полтора, потому как билет именно на столько и если больше купаться, то может стать плохо от перепадов температур. Можно в соседние города рвануть, погулять. Можно и в поход какой небольшой отправиться в горы. За грибами в лес (пока нет, на днях ходил). Но можно через недельку, должны бы появиться. Можно и в пиццерии собраться. Можно попробовать техническую встречу устроить, у кого какие проблемы попробовать всем коллективом решить. Вариантов много, давайте собираться и общаться :ok:

Вов, честно говоря, я даже не спросила /или не расслышала причину. Так опаздывала на работу, что толком ничего не проверила=)

Ааааа!!!Везде хочу!!И в Казьминку (ни разу там не была!!!!), и на шашлыки, и за грибами!!!!!Давайте же соберемся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казьминке очень хорошо, особенно вечером классно, пар летает над бассейном, освещение, вода горячая, голову переодически окунаешь, что б не мерзла :) Ездили так один раз, весной или по осени, точно не помню уже. Часа хватает накупаться. На шашлычки тоже можно куда-нибудь съездить, например ни разу не был на Новомарьевских полянах. Да мест полно, куда можно поехать пожарить шашлычок, только одеваться тогда тепло следует, прохладненько. Грибов пока нет, но как появятся, могу сообщить :) Только мы вдвоем по-ходу не домоседы, остальные что-то отмалчиваются :( Народ, давайте активней! Давайте на шашлык, либо в бассейн в Казьминку. Ведь море положительных впечатлений будет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казинку рановато, туда надо ехать когда снег выпадет! тогда там отпад :yahoo:

 

Я бы в баню пошел, с шашлыками и пивом :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в баню пошел, с шашлыками и пивом :D

Я б тоже в домашнюю только. Ну или если например снять где домик и там если банька будет, то можно. Например как на Новый Год когда ездили с приораклубом. А так в городе бани не ходил никогда и желания особо нет. Вернее ходил, но мне тогда лет 7 было. Сауны города вообще не перевариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я за выезд куда-нибудь с хорошей фотосессией(фотик с меня)))....

Да кстать, вот нашёл тут http://www.uzauto.co...sult.php?q=1097,,,,, и вот http://www.drive2.ru...230376152157816, я думаю интересно.... Вика, где макеты?

Y210TT26.png

 

ab190869.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в селе есть баня-сауна с финской и турецкой парилками, с большим столом с шарами:D, бассейном, хорошим залом, спальней, но мне почему то кажется, что так и в городских подобных заведениях. А хочется своеобразного шарма, в бревенчатой баньке да чтоб с дымком! Я знаю такие баньки, но они находятся в Адыгее. А вот по поводу Казьминки, думаю что зимы дожидаться и не нужно.

По поводу шашлыков.......... я ж без водки не могу!:oops:А это значит, что ночёвка понадобится, или где то ближе к дому, что бы Таня довезла.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в селе есть баня-сауна с финской и турецкой парилками, с большим столом с шарами:D, бассейном, хорошим залом, спальней, но мне почему то кажется, что так и в городских подобных заведениях. А хочется своеобразного шарма, в бревенчатой баньке да чтоб с дымком! Я знаю такие баньки, но они находятся в Адыгее. А вот по поводу Казьминки, думаю что зимы дожидаться и не нужно.

По поводу шашлыков.......... я ж без водки не могу!:oops:А это значит, что ночёвка понадобится, или где то ближе к дому, что бы Таня довезла.:lol:

Да я могу на борт взять без проблем в случае чего :) Но с ночевкой тоже неплохо было бы :)

 

Napalm, Дима, можно и снять, вроде недовольных не было. У себя пока не трогал, хотя процедура очень простая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...