Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь сегодня выложить фото последней поездки в горы.

С фотографиями плохо старался - флэшку забыл:oops:

По поводу поездки в горы 23-24 сентября, определённо не смогу т.к. только вернулся из путешествия в Лаго-Наки (финансовое положение теперь нужно поправить). А в Домбай я всё же поеду, но только в конце ноября- начале декабря (отпуск у меня будет:yahoo:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят, давайте активнее! Сейчас решаю насчет своего Вика + =)

 

...все еще уламываю свой "плюс" на совместную поездку :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте активнее! Сейчас решаю насчет своего Вика + =)

 

...все еще уламываю свой "плюс" на совместную поездку :aggressive:

 

Вика, будем держать кулачки за тебя. :new_russian: Вперед к приключениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники! Голосуем за Ставропольскую работу! Переходим по этой ссылке, находим такую картинку

d661c0d0b81e.png

выбираем мышкой что бы засветились все пять звездочек.

Я её два месяца вечерами делал, так что поддержите пожалуйста :oops:

Кому интересно можно посмотреть презентацию и почитать пояснительную записку, правда все узко специально, не для художественного чтения на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитал на ночь, вспомнил молодые годы. Проголосовал.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники! Голосуем за Ставропольскую работу! Переходим по этой ссылке, находим такую картинку

d661c0d0b81e.png

 

 

выбираем мышкой что бы засветились все пять звездочек.

Я её два месяца вечерами делал, так что поддержите пожалуйста :oops:

Кому интересно можно посмотреть презентацию и почитать пояснительную записку, правда все узко специально, не для художественного чтения на ночь.

 

Начал читать... По пятой звёздочке вдарил... Сват.

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сват как дела с сигналкой?

 

Центральный замок установил, работает прекрасно! Заодно проклеил виброй все двери и обработал их антикором. Сделал заднюю полочку и обтянул её карпетом. Думаю теперь на выходных заняться сигнализацией.

 

 

 

 

 

А что у вас с поездкой в горы? Решили подождать до начала декабря и рвануть со мною вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный замок установил, работает прекрасно! Заодно проклеил виброй все двери и обработал их антикором. Сделал заднюю полочку и обтянул её карпетом. Думаю теперь на выходных заняться сигнализацией.А что у вас с поездкой в горы? Решили подождать до начала декабря и рвануть со мною вместе?

Сват, какой Вы молодец! Так заботитесь о своей крошке ;) А что дает проклейка дверей виброй?

 

Да вот с поездкой что-то непонятное :roll: Lelya, Luzyi, Katasonov, вы то почему молчите как партизаны? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на эти выходные не выйдет. у тетки в деревне юбилей повезу маму и теток :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, какой Вы молодец! Так заботитесь о своей крошке ;) А что дает проклейка дверей виброй?

 

Да вот с поездкой что-то непонятное :roll: Lelya, Luzyi, Katasonov, вы то почему молчите как партизаны? :)

 

 

Вибропласт. Используется для шумо-виброизоляции автомобиля. Если интересно, вот ссылочка как это делается и что получилось у меня http://files.mail.ru/ZLBCM6.

 

Кстати после ШВИ очень здорово увеличивается качество звука в авто. Так что получаем тишина + лучшее (а вернее правильное) звучание акустики.

 

Смотрю пока меня не было, здесь решили отобрать у меня Матиза :lol: Не отдам, еще не все эксперименты поставлены :crazy: Посмотрим как он по бездорожью по полю ездит осенью, когда кругом грязюка :oops:

Если честно, то шучу, сам за то, что бы она училась ездить. Уже очень не плохо водит, скоро сможет сама ездить.

 

 

Ну так что на счет поездки в горы? Домбай или Архыз? Так понимаю что Домбай вроде как... Очень хочется съездить нашей компанией, пожарим шашлычков, пообщаемся, погуляем. Мне все равно куда ехать, главное что увижу красивые места, пообщаюсь с нашей дружной компанией :)

Из вещей взять теплую удобную обувь и одежду, на всякий случай теплое одеяло, может прохладно будет в гостинице. По еде предлагаю каждому взять понемногу и получится отличный стол :) Ну и выехать придется рано в субботу, желательно часов в 6 утра. Можно поехать поздно вечером в пятницу.

 

Предлагаю поехать сюда http://www.hotels-dombai.ru/dombai/zolotoy-mustang или сюда http://www.viking-hotel.narod.ru/ И давайте решим с выездом. Предлагаю выехать в 6 утра, т.к. сутки считаются с 12:00 до 12:00.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот с поездкой что-то непонятное :roll: Lelya, Luzyi, Katasonov, вы то почему молчите как партизаны? :)

Я в командировке, в Воронежской области... Когда назад пока не знаю, сложно тут все, не хочет народ в России работать, особенно в глубинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники! Голосуем за Ставропольскую работу! Переходим по этой ссылке, находим такую картинку

d661c0d0b81e.png

выбираем мышкой что бы засветились все пять звездочек.

Я её два месяца вечерами делал, так что поддержите пожалуйста :oops:

Кому интересно можно посмотреть презентацию и почитать пояснительную записку, правда все узко специально, не для художественного чтения на ночь.

 

Большая работа проделана! Как техник техника понимаю! Зазвездил :ok:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем.... Вот, как бы, после покупки Мотьки, больше всего боялся просто поцарапать, как бы случайно, что сегодня и произошло(просто, тупо, ветками). Помогите кто сталкивался с данной проблой. Как замазать? Стёрт только лак, не до металла, но видно. Завтра попробую фотки сделать(выложу). Заранее спасибо

Y210TT26.png

ab190869.gif

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, берешь палироль в автомагазине немного абразивную и ей затираешь это все дело. В общем продавцу объяснишь что и как и он тебе даст нужную. Ну или есть конторы которые подобные царапины затирают.

 

Народ, так кто точно едет в горы? Отпишите кто за пятницу вечером и кто за субботу утром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у меня все еще непонятно :( Мой "плюсик" работает и еще не знает подменят ли его.

А кто еще планирует, ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с поездкой получается, что ничего не получается.

 

luzyi Сереж, как после снятия дудки обстоят дела с расходом при спокойном стиле езды? Т.е. динамику немного увеличил, но вот когда спокойно едешь, не вырос ли расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, привет! Даже в этой ситуации мы похожи!:lol:

Постараюсь сегодня выложить фото последней поездки в горы.

 

Постарался, не прошло и недели:oops: http://photo.qip.ru/users/qip.svat/3956726/all/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с поездкой получается, что ничего не получается.

 

luzyi Сереж, как после снятия дудки обстоят дела с расходом при спокойном стиле езды? Т.е. динамику немного увеличил, но вот когда спокойно едешь, не вырос ли расход?

Расход остался такойже на подъем стала ехать лучше.

 

Сват фото отличные молодец !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzyi Сереж, как после снятия дудки обстоят дела с расходом при спокойном стиле езды?

А вот с этого места поподробнее! Что за дудка, как снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, фото отличные!

Да, а у нас что-то не ладится с поездкой в этот раз...У всех дела, работа, заботы и ремонты. Ну ничего, в другой раз соберемся. Вот подождем когда все смогут одновременно=)

Napalm, у меня похожая ситуация. Боялась, что сама могу как-нибудь неудачно зацепить, ан нет,беда пришла откуда не ждали - мамин кот опередил, капот периодически до сих пор царапает=))) Потом тоже займусь этим вопросом.

Кстати и вибропласт надо бы закупить, идея хорошая. Мотя у меня очень уж шумная стала, дребезжание и сверчки со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горная Адыгея становится моим самым любимым местом отдыха. Красивее мест я нигде не видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Матизоводам ! Хочу поделиться...Заказал в Альфа-Трейд вишнёвую малышку.Прибыла на удивление быстро...Подмахиваю договор купли - продажи..вношу наличные...Жду положеннные 14 дней по ДКП для получения ПТС..беру отпуск..встречаю девушку из С .-Пб. с мечтами о море и поездкой на малышке.А ПТС нет и нет...Машина стоит,а ехать не могёшь(((Что получаю: манагер-ну если нет,я здесь непричём! -А неустойка ? - отвечаю я. Да ХЗ не знаю.. Честно говоря,и мучить не хочеться эту бестолковую контору...Но девушка уехала и отпуск испорчен..это факт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...