Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, а кто как посмотрит что бы поехать в горы? Куда именно не знаю. Мест хватает. В прошлый раз ездили, понравилось. Например 23 выехать попозже, что б к утру 24 быть в горах. А 25 после обеда домой.

 

Только сброситься заранее на еду, при желании можно и на горячительные напитки. Что б более организованно что ли :) А то в прошлый раз переживал, что голодные сидеть будем, а в итоге оказалось много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждани в горах ночью ниже нуля .Можно покататься на санках и лыжах. :lol:

А я человечек теплолюбивый . Может следующую встречу в сауне организуем? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто как посмотрит что бы поехать в горы? Куда именно не знаю. Мест хватает. В прошлый раз ездили, понравилось. Например 23 выехать попозже, что б к утру 24 быть в горах. А 25 после обеда домой.

 

Только сброситься заранее на еду, при желании можно и на горячительные напитки. Что б более организованно что ли :) А то в прошлый раз переживал, что голодные сидеть будем, а в итоге оказалось много.

 

Я за ГОРЫ! Правда с дочкой страшновато ехать(маленькая ещё).... Справимся думаю)))) ЗА ГОРЫ однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно приеду через недельку и тогда можно будет искать различные варианты. Можно будет еще краснодарским предложить, у них там тоже хорошая компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горы это хорошо!

Если в ваши то ждём предложения и ваши варианты. При хорошем раскладе можно прокатится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль,рычаг держала,но особо тише звук не становился;-(

 

Ни чего... Будем слушать и смотреть!!!

 

 

Но таки найдём этого сверчка!!!! :rtfm:

 

Володя, в горах думаю уже будет прохладно и доже холодно. А чтоб не замерзнуть я столько не выпью.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, надеюсь, все будет нормуль :)

Да, поездка в горы - предложение заманчивое, но я например, как и luzyi, девушка теплолюбивая :oops:

А давайте по горящей путевке в Турцию махнем !:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных был с семьёй в горах Адыгеи. Погодка там просто обалденная, дождя не было ни в субботу, ни в воскресенье. Температура ночная у реки опустилась до +12 градусов. Жили в деревянном срубе с индивидуальным электрическим отоплением ( ночью проснулся т.к. было жарко:D), туалет и душевая кабина тут же в домике. Цена 500руб с человека. В первый день были на водопадах Руфабго, в пещере "Нежной", ну и так по смотровым площадкам, а во второй поехали в мужской монастырь, купались в купели со святой водой, присутствовали на службе, а потом с группой туристов побывали в подземном храме и рукотворных пещерах, вырытых когда то монахами. Отобедали в "Беловодье" и не спеша уехали домой. Понравилось от души! Такого заряда позитивной энергии я давно не получал.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват вот ты змей :)

Был в Гостях и не сказал !!!

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал говорить т.к. вы были на побережье. Если честно, то той, нашей компании, мне очень не хватало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не хватало Вас на последней нашей клубной встрече....ну и мёда тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не хватало Вас на последней нашей клубной встрече....ну и мёда тоже :D

 

А мне - вас и кекса:dt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вас на кекс..

Нужно как то срочно исправлять ситуацию!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вас на кекс..

можно сказать по другому " а мне и на вас и на кекс " но это не культурно :oops: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать по другому " а мне и на вас и на кекс " но это не культурно :oops: :lol: :lol: :lol:

 

Просто тебе завидно стало! сразу видно, что ты вначале поменял букву К на С:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин ну как у вас тут здорово !!!!!!!! И кекс и накекс и прочие сладости...... :yahoo: :lol: ХаЦу квам!!!

 

Сват я вот тоже вспоминаю часто нашу встречу! Надо какнить замутить чёнить интересное - совместное ! Ну только так чтобы все смогли !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин ну как у вас тут здорово !!!!!!!! И кекс и накекс и прочие сладости...... :yahoo: :lol: ХаЦу квам!!!

 

Сват я вот тоже вспоминаю часто нашу встречу! Надо какнить замутить чёнить интересное - совместное ! Ну только так чтобы все смогли !

 

Так мы всех к себе приглашаем... Всем рады!!!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин ну как у вас тут здорово !!!!!!!! И кекс и накекс и прочие сладости...... :yahoo: :lol: ХаЦу квам!!!

 

Сват я вот тоже вспоминаю часто нашу встречу! Надо какнить замутить чёнить интересное - совместное ! Ну только так чтобы все смогли !

Мы тебя примем с огромным удовольствием т.к. мы:friends:

Мелькнула в голове блестящая мысль: А не устроить ли нам встречку в Домбае в конце ноября-начале декабря!? Прошлый раз я там был в это время, сравнить можно только с маленькой Швейцарией!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея. Только там в это время совсем холодно будет и не очень спокойный райончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея. Только там в это время совсем холодно будет и не очень спокойный райончик.

Вот я и хочу погулять по снегу именно тогда, когда у нас ещё будет слякоть. А вот по поводу райончика..... в принципе у нас они все такие:pardon:. Но это только наброски нашей встречи, времени впереди ещё много, нужно дать возможность всем поделиться своими соображениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие одноклубники. Я новая клубничка, а некоторым известная как "половинка" пользователя VladimirV. Так как мой любимый трудится в настоящее время, буду связующим звеном в диалоге.

 

Мелькнула в голове блестящая мысль: А не устроить ли нам встречку в Домбае в конце ноября-начале декабря!? Прошлый раз я там был в это время, сравнить можно только с маленькой Швейцарией!:good:

Ребят, зачем ждать холодов, тем более у нас много теплолюбивых. Уже поступило предложение о поездке в горы, давайте планировать на ближайшее будущее. Например, мне бы тоже хотелось попасть в Домбай. Беглым взглядом изучив предложения гостиниц, привлекла следующая: http://www.dombai.in...ot_soldol.shtml

Единственное, что не нашла - информацию о наличии мангала для самостоятельного приготовления шашлыка.

post-66592-0-95964200-1315981989_thumb.gif

Изменено пользователем dreamlena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...