Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Осталось найти кто же напечатает наклейки. Был(есть) в нашем клубе человек работающий в рекламном бизнесе :oops: Надо прикинуть цену за распечатку и озвучить одноклубникам.

Ладно-ладно, прикину и озвучу :oops:

 

И еще напишите какой размер наклейки будем сделать ;) От этого и цена зависит.

Ребята, завтра ведь Пятниццооо и это хороший день для клубной встречи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да,завтра,как и обещал,буда на Матизе с полочкой)))

Да мне б можно и без полочки, но с шаблончиком :laugh:

 

Хотелось бы небольшой компактный размерчик, что б много места на стекле не занимал :)

 

Вот такой трудяга :)

post-61174-0-30195500-1315482317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравится-сделаю шаблончик.

Понравится, сразу шаблончик вези :ok: Ну или маркер хотя б :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,просто маркер не прокатит.По-хорошему,надо её снять,демонтировать динамики,уголки,а уже потом усё хозяйство обрисовывать)))Делалась она,кстати,на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот именно с уголками возникает больше проблем, чем с самой полкой, уже пройденный этап. Хотя и с изготовлением полки конечно тоже приходится полазить на заднем сиденье. В общем если не напряжно будет, то хотелось бы шаблончики, а там уже можно если что не устраивает и по своему сделать. Кстати а во сколько встреча намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-то ненапряжно,поймите правильно-машинка практически подневольная,лишний раз не простаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ну тогда как будет возможность, буду ждать шаблоны. Потому как вспомню сколько мороки с подгонкой, все желание отпадает лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю))Володь,посмотришь,на следующий день будут тебе шаблоны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще народ, может кто подскажет где можно продать, пусть за небольшую цену корпус от саба 12, катализатор+резонатор от приоры, 2 задних полки (дерево и заводская с боковинами, это от хэтчбека), 2 покрышки 13-е от классики нулевые, багажник на крышу от нее же. По ВДВ не звонят, а в гараже уже хочется немного освободить. Конечно понимаю что здесь никому не требуется, но может ссылочку кто даст на толковый сайт.

 

Хорошо, давайте на 19-30 ориентироваться :)

 

Поддерживаю))Володь,посмотришь,на следующий день будут тебе шаблоны)))

Буду ждать, потому как руки не доходят все начинать с нуля делать. Слишком долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,кидай в личку цену на всё,кроме полок-мне пригодится)Если бы у тебя ещё прицеп лишний был-никак не найду по нормальной цене...

 

А,катализатор-резонатор тоже не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще народ, может кто подскажет где можно продать, пусть за небольшую цену корпус от саба 12, катализатор+резонатор от приоры, 2 задних полки (дерево и заводская с боковинами, это от хэтчбека), 2 покрышки 13-е от классики нулевые, багажник на крышу от нее же. По ВДВ не звонят, а в гараже уже хочется немного освободить. Конечно понимаю что здесь никому не требуется, но может ссылочку кто даст на толковый сайт.

 

Хорошо, давайте на 19-30 ориентироваться :)

 

 

Буду ждать, потому как руки не доходят все начинать с нуля делать. Слишком долго.

 

резину мог бы я для своего отца забрать, скажи марку и цену

 

Может быть,также как и в прошлый раз - в 19.30

Давайте придумаем где, только что бы не так шумно как в прошлый раз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим отписал в личку по поводу зап.частей. А на счет встречи предлагайте, времени уже мало осталось.

 

Так что где встречаемся, Предлагайте. А то сегодня уже встреча, а все молчат... По времени вроде как договрились. Где не шумно? Даже не представляю... Ну вот у меня в гараже тихо например, только из съедобного там кроме сырой картошки больше ничего нету :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ...можно в "Патио" на Кулакова или в "Веранде" на Советской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен на любое место.

для меня разницы тоже нет.

 

Давайте придумаем где, только что бы не так шумно как в прошлый раз:)

Слава, давай окончательно называй место, потому как времени осталось мало до вечера. Уже настроился приехать, вот только куда не понятно :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, ждем-с!!!!!

 

Если что, встречаемся на старом месте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКейна!Там и встречаемся!!! :ok:

 

Кстати, по стоимости изготовления логотипов при размере 15*17 см с 3-мя видами пленки и нанесением на монтажную пленку (чтобы удобно было клеить) - 80р/шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выдернули на работу в ночь:ws:, так что я побуду в тишине;).

Не скучайте, Я буду с вами посредством нашего сайта.

 

Логотип и мне, пожалуйста!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,совсем заработалась!Это цена за пару логотипов (м и ж):-)Один-40 р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...