Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Ну, слово ремонт больше подходит к чему то старому или сломанному, а там, скорее процесс изготовления, может даже- ваяния!:rolleyes:

 

Вика, как там чек поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Честно сказать ремонт почти закончен не обшит пластиком балкон и не поклеены обои, остальное все, мебель тоже уже вся

 

Да Вика как там наш дорогой и любимый чек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Вика,как там наш Чек)))?На пиццу начинать копить?

 

В Краснодар,насколько мне известно,собираются:Mihalich+друг,К(at)лян+сестра,Вика-Ежевика.Старт назначен на ночь с пятницы на субботу,пара мест ещё есть,присоединяйтесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Вика,как там наш Чек)))?На пиццу начинать копить?

Вам её на двоих покупать придётся, потому что чек то загорится, то потухнет:). А нам лишь бы покушать на халяву:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам её на двоих покупать придётся, потому что чек то загорится, то потухнет:). А нам лишь бы покушать на халяву:D

Во-вот. Так и придется, похоже, сделать.

 

Олег, а почему в ночь ехать?Это во сколько выезжать придется по времени?

Сват, а Вы решили на какой машинке ехать?

 

П.С. Сегодня мой "Чек" популярнее меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вот. Так и придется, похоже, сделать.

 

Олег, а почему в ночь ехать?Это во сколько выезжать придется по времени?

Сват, а Вы решили на какой машинке ехать?

 

Я в раздумьях по поводу транспортного средства... С учётом того что придётся в тот же день возвращаться,мы видимо поедем на лаче. Если хочешь, возьмём с собой. Только вот где встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пораньше-чтобы на авторынок попасть.В повестке дня две машины.

 

Выезжать примерно в 4 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го!Это для меня что-то нереальное:-)У меня в 7.30 еле-еле подъем происходит:-DСват,а Вы во сколько выезжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го!Это для меня что-то нереальное:-)У меня в 7.30 еле-еле подъем происходит:-DСват,а Вы во сколько выезжаете?

 

Мой расчёт такой: От моего дома до выставки 354км, а это 4,5 часа в пути. Что бы быть на месте в 10-10.30, выехать нужно 5.30 - 6 часов утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачной поездке , ни гвоздя ни жезла, Мы с Олей остаемся на хозяйстве .

Ждем отчета и рассказ о поездке !!! :D :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и девчонки, а также их матизкины - очередная, межрегиональная встреча состоялась !!!!!

Ребята спасибо, что заехали в гости, побаловали нас своим присутствием.

Сват + Таня – Свата видел , Таню видел – а где этот + то ….. :)

Очень и Очень было приятно познакомится с милыми девушками Викой – Ежевикой и Оксанкой.

К(at)лян, Mihalich – респект, что заехали рады были познакомится, надеемся, что в будущем удастся познакомится более подробно !

Astmatik, У468АХ 123, Serg_11 – жаль, что не смогли приехать !!!

 

А встреча состоялась на территории Краснодарского Экспоцентра, и была приурочена к ежегодной выставке Моби 2011.

Точного времени сбора не было, поэтому подтягивались все, кто когда сможет.

Самые ранние после утреннего кофейка с плюшками, отправились исследовать просторы павильона. Чуть позже подтянулись ребята с Ставрополя и все вместе прогулялись по выставки, испробовали новинки автопарома, понаблюдали за конкурсом самый быстрый механик и забавным соревнованием по авто звуку.

Ближе к 12.30 решено отправится в торговый комплекс Мега – где и провели остаток вечера предаваясь прогулкам по магазинам и трапезе.

Ближе к 16.00 пожелали счастливого пути всем кто был на встрече.

Ещё раз спасибо за встречу !!!

 

http://photo.qip.ru/users/213013126/151111412/

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто был на встрече, приятно было познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, как прошло празнование проффесионального праздника? http://www.calend.ru/holidays/0/0/90/

Как отмечают люди творческой проффесии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам спасибо,ребята!Жаль,только и успел руки пожать...Печальные новости из дома вынудили отлучится на 5 минут,вернулся,уже никого...Но ничего,всё ещё у нас впереди )))Выставка-супер!Лично мне одной машины хватило)))

 

SCANIA )))

Изменено пользователем Mihalich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Как у вас было здорово :) жалко не получилось поехать. Зато успела сделать не маловажное дело на квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё,:oops: я могу обои клеить.... Если квартира не отпускает тебя с нами, ты только скажи и мы поможем!!:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, как прошло празнование проффесионального праздника? http://www.calend.ru/holidays/0/0/90/

Как отмечают люди творческой проффесии?

К сожалению, никак не прошло. У нас в компании все ооооочень тяжелые на подъем и отмечание всяких праздников. Отметила в домашней обСТАКАНовке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...