Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Матиз+наши дороги+запаска в гараже=пипец.Матиз не ТАЗ-найти вдали от дома колесо(даже купить)-большая удача!Есть другой вариант:запаску спустить и хранить в багажнике поверх баллона-помещается,проверено ;)Ну и не забудьте про насос,можно велосипедный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приезжайте хоть сегодня :) с тортом проблем никаких. А вот если хотите пирога могу сделать шарлотку только тогда уже завтра :) моя новая квартира на 45 параллели ждет вас на чай :)

 

Сват, Коля когда у вас получиться точно. Приезжайте. Буду рада вас видеть на неофициальной встрече :) Сережа, Вика, Олег присоединяйтесь к нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно. Мониторил этот вопрос, по газу на Матизе есть отличные наработки у одноклубника disk1973, суть проблемы в том, что на газе идёт интенсивный износ седла клапана (микрочастицы металла седла привариваются к клапану и отрываются от седла (температура выше?)), притирать клапана через каждые 20-30 тыс км мне как то не улыбается, через 100 тыс сёдлам будет хана - менять головку? Кстати, у Матизов с установленной с завода газовой апппаратурой (выпускались для Европы) такой проблемы нет, видимо, материал на сёдлах другой (более жаростойкий).

 

Гнёзда просаживаются (утончаются)- есть такое дело. Притирать клапана через 20-30 тыс - глупости. Через 150 тыс головку в утиль - согласен. Только вот к тому пробегу экономия будет на четыре ГБЦ и скорее всего машина найдёт другого хозяина. Ещё не надо забывать про лётчиков, а их процентов 30, которые установив газ, не следят за зазорами в клапанах, любят покрутить двигатель, а потом попав на бабки, на пальцах рассказывают какое это зло.

 

Приезжайте хоть сегодня :) с тортом проблем никаких. А вот если хотите пирога могу сделать шарлотку только тогда уже завтра :) моя новая квартира на 45 параллели ждет вас на чай :)

 

Сват, Коля когда у вас получиться точно. Приезжайте. Буду рада вас видеть на неофициальной встрече :) Сережа, Вика, Олег присоединяйтесь к нам :)

 

Приглашённые, отписывайтесь! Я же готов хоть сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готова, но только после работы в часиков семь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) мой адрес 45 параллель 32 :) жду всех на чай :) всех встречу около подъезда а то домофон еще не подключен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто еще едет к Оле в гости?Признавайтесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На красивый красивый тортик и чай (можно даже с сахаром)

 

Сережа? Ты где? Помниться кто то говорил что живет по соседству? :) Олег, Коля где вы? Кто еще с нами :)

 

Ребята смотрите, а то мы с Викой сами тортик съедим :) поправимся и это будет на вашей совести :) ладно шучу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только себя и еще можно жену :) чай есть. Вот кофе нет так что если у кого есть желание попить кофе возьмите в пакетиках плиз, я кофе не пью поэтому у меня его нет. С меня чай тортик и хорошее настроение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что земляки принимаете меня в свой клуб? 25 сентября заказал жене Матиза.Пока изучаю форум.Сам с 2009г. в GEELY-CLUB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереге я позвонила, вроде бы приедет! :yahoo:

Коля, Вова и Лена, Алексей, ждем и вас тоже!

 

Ну что земляки принимаете меня в свой клуб? 25 сентября заказал жене Матиза.Пока изучаю форум.Сам с 2009г. в GEELY-CLUB.

Добро пожаловать!!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что земляки принимаете меня в свой клуб? 25 сентября заказал жене Матиза.Пока изучаю форум.Сам с 2009г. в GEELY-CLUB.

с принятием не вопрос .всегда рады новым клубням .

 

Олик и я подгребу к 19.00 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что земляки принимаете меня в свой клуб? 25 сентября заказал жене Матиза.Пока изучаю форум.Сам с 2009г. в GEELY-CLUB.

А что за комплектация у вашего авто, что нет в наличии?Вроде бы стоянка возле салона завалана машинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за комплектация у вашего авто, что нет в наличии?Вроде бы стоянка возле салона завалана машинами.

Захотела беленькую в комп-ии М22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 22-ю месяц ждал...

Вот и я сегодня ровно месяц,но пока ещё все тихо.

А есть там STD+кондёр+бампера в цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду очень очень :)

 

До скольки посиделки??? А в аэропорт сейчас и могу подъехать..... Всех развести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то родной город после посещения тандема никак не может проснуться!

ДОБРОЕ УТРО!!!!

 

Мы настолько классно провели вчерашний вечер:good:и если б не неумолимый бег часов и поскрябывание кошек в душе по поводу утреннего подъёма на работу, просидели бы до самого утра - настолько легко и непринуждённо лилась беседа:friends:! А сколько осталось ещё несказанного......:D А тортик....:good: а чай....:rolleyes:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S.

ВИКА, на базе резины зимней кроме шипованной КАМЫ ничего нет, так что ты была права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам, Вячеслав, уже добрый день!

Да, очень здорово мы вчера отдохнули в гостях у нашей хозяюшки Олечки!Тортик был наивкуснейший, а собеседники ну просто друзья-товарищи!Да, болтать можно было долго=) Ну ничего, продолжим в следующий раз!

А вот и несколько фотографий с наших посиделок:

post-61393-0-57918700-1319624980_thumb.jpg

post-61393-0-04004100-1319625001_thumb.jpg

post-61393-0-12530800-1319625225_thumb.jpg

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам спасибо ребята что приехали ко мне на чай. Слава спасибо большое большое за мед он у вас такой вкусный, Сереж спасибо за кофе. Ребята приезжайте еще на кофе с медом :) буду рада вас видеть посидим поболтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...