Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приклеил наконец наклеечку, Коля придарил, так что если увидите, то сигнальте.

 

Выкинул из воздушного фильтра дудку и поставил хомуты на шланги, которые неплотно сидели.

куда приклеел наклейку ???

 

можем и на юге потусить у люция . номер мобил кто хочет и есть желание появится ю.....ки есть. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

куда приклеел наклейку ???

 

можем и на юге потусить у люция . номер мобил кто хочет и есть желание появится ю.....ки есть. :ok:

 

Это кто такой?

 

Серега, а что ты там с колесами решил???

Изменено пользователем К@лян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агааа!Вот значит вы как!?:-)Оля, в следующий раз собираемся вдвоем у тебя в гараже, берем с собой мартини, суши и обсуждаем как мне починить пропуски зажигания:-D

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если без девченок, то могу всех пригласить в свой гараж! Возьмем ПИФКА :drinks: :angry: , М-Я-С-А :bs: :bv: и устроим чисто пацанскую вечерину :dh::dg::di: . А там гляди и :ah: появятся и :bq: :oops:

Ребята, я поддержу любой вариант, вы главное договоритесь где, что бы не получилось так, что в субботу в 18-00 еще ничего не решили.

 

куда приклеел наклейку ???

 

можем и на юге потусить у люция . номер мобил кто хочет и есть желание появится ю.....ки есть. :ok:

На заднее стекло в левом нижнем углу :)

 

Агааа!Вот значит вы как!?:-)Оля, в следующий раз собираемся вдвоем у тебя в гараже, берем с собой мартини, суши и обсуждаем как мне починить пропуски зажигания:-D

Вот женщины они всегда так, сами не могут, а в итоге мы оказались виноваты :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агааа!Вот значит вы как!?:-)Оля, в следующий раз собираемся вдвоем у тебя в гараже, берем с собой мартини, суши и обсуждаем как мне починить пропуски зажигания:-D

Вот вот Вика так значит нас ценят! :evil: мы значит разбавляем их мужскую компанию а они... :cry: ладно ладно :cry: вот вернешься собираемся у меня в гараже, посмотрим что к чему, а потом с мартини и суши поедим ко мне на квартиру и будем отрываться по полной .... а там гляди....

 

ну точнее нам тоже будет весело... Позовем Лену (пока Вова будет в гараже Коли)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не обижайтесь девочки, мы же наоборот вас зовем, это у вас не получается. А Лену не дам, пусть дома сидит, оно может и эгоистично, но мне спокойно будет :crazy:

 

Ребят, так что у Коли на гараже или в пицце встречаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Вика и выходи замуж, сам с друзьями а ты сиди дома, без подруг гаража и матиза!

 

Вика так что у тебя на выходных? Давайте определимся по времени и встретимся на недельке у меня. У меня кроме собаки шуметь некому :) ну если только соседи! К тому же Слава привез нам меда стоит дожидается матизоводов сладкоежек! Я его не ем терплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,с нашими девочками хоть куда)Был сегодня у К(at)ляна в гараже -супер!Не то,что мой запущенный...У Лёли,между прочим,тоже был;),5 минут от Колиного)Диагостировал Бесточку-тоже ДК...Ошибку удалил,посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,с нашими девочками хоть куда)Был сегодня у К(at)ляна в гараже -супер!Не то,что мой запущенный...У Лёли,между прочим,тоже был;),5 минут от Колиного)Диагостировал Бесточку-тоже ДК...Ошибку удалил,посмотрим...

Это да :)

 

Что-то не везет нашим матизоводкам. Вот как бы помочь им, это не железки крутить :(

 

Так что, сегодня собираемся? Хотелось что бы послушали как мой двигатель работает, что-то мне не очень нравится. А может все так работают. Что-то цокотит, не нравится мне этот звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,что за тишина?Собираемся или нет?Я сегодня без Спарки и я за чей-нибудь гараж)))Пиццу можно и туда заказать)Гаражное сегодня настроение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно как вариант и у меня в гараже встретиться :) Но вот только кто еще готов :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собрались?! А я сегодня с друзьями засиделся, так сказать получил свою порцию эмоций. Давно уж не виделись.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собрались?! А я сегодня с друзьями засиделся, так сказать получил свою порцию эмоций. Давно уж не виделись.....:)

Только у меня и Олега время было, так что встреча отменилась. Съездить бы куда-нибудь клубом.

 

Кстати кто у нас уже переобулся? Думаю ставить зимнюю резину или еще пока рано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олег большое большое спасибо за диагностику. Пока не горит. Посмотрим на долго ли. Хотелось бы чтобы надолго, но это наверное не наш случай.

Да давайте собираемся у меня на следующей недели, у меня вполне нормально. Чайку попьем. Сегодня не получилось так как у меня мама гостит с собаками, а на следующей недели в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что пока ещё рано, всё будет зависеть от погодных условий.

 

 

Съездить можно в Краснодарский край в гости за яблоками, или на горячий источник в Казьминку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе я никак, так что извиняйте...

 

За какими яблоками? На горячий источник можно, предлагаю только вечером ехать, намного прикольнее по пару плавать :) В горы поедем зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте собираемся у меня на следующей недели, у меня вполне нормально. Чайку попьем в любое время.

 

Оленька, нам реально нужно будет скинуться тебе на посудомойку! После такой оравы посуды немытой много.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, нам реально нужно будет скинуться тебе на посудомойку! После такой оравы посуды немытой много.:)

 

Давайте сэкономим! Я хорошо и быстро мою посуду :oops: :bs:

 

 

Я сегодня на хозяйстве был, так что встретится не мог. Предлагал в пицце, если соберется народ. Но судя по тому, что Олег не позвонил, было только три желающих

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Я посуду помою мне не сложно. У меня Слава Ваш медок стоит ждет всех желающих его отведать.

Я его экономлю экономлю чтобы на всех хватило, чтобы гостинец Славы достался всем!!! Так что ребята договаривайтесь когда Вам будет удобно. Я могу в любой день :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :yahoo:

Соскучилась я уже по вам!

У меня есть 2 новости=)

Вобщем, после моего звонка на горячую линию УзДэу в четверг, в пятницу с утра раздается звонок: Виктория Викторовна? (милым таким голосом) Это Алексей из компании "Альфа Трейд" Вы были записаны на 8 число (ага, сами меня так поздно записали). Вы могли бы приехать в понедельник с утра, чтобы мы могли диагностировать Вашу машину, будем ею заниматься целый день. Я еле-еле удержалась, чтобы что-нибудь эдакое ему не сказать. Вежливо согласилась=)Урррааа!!Так им!

А второе: Меня чуть не сбили какие-то кАзлы на Ниве, которые проезжали на красный свет. Если бы я ускорилась или просто начала поворачивать с перекрестка немного раньше на свой зеленый, возможно и столкнулись бы... Коленки и руки тряслись весь оставшийся вечер.

Ребят, скоро начало недели!Давайте определимся в какой день соберемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что дело сдвинулось с мёртвой точки! По поводу КАзлов- одни маты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, да хоть бы сделали, а то уже чуть ли не каждую неделю к ним приезжаешь, а они не могут причину найти.

 

Дураков на дороге хватает, они найдут свой столб. Или может два одиночества встретятся...

 

Переобулся сегодня в зимние шины, что-то по прогнозам уже осадки будут, на летних страшновато. В общем не стал ждать до последнего. Смотрю уже довольно много людей машины переобули, выпадет первый снежок и будет куча аварий :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное в первом снеге и гололёде - это когда тебя, обутого в зимние шины, догонит какой нибудь дедок или ещё какое лицо. Так что, по возможности, нужно спрятаться на пару - тройку скользких денёчков, пока медали найдут своих героев.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так и делаю, пару недель пережидаю и потом только выезжаю :) Сегодня уже многие шуршали шинами, недольшой гололед был на дороге. Но по-настоящему скользко думаю через месяц, не раньше будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...