Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приклеил наконец наклеечку, Коля придарил, так что если увидите, то сигнальте.

 

Выкинул из воздушного фильтра дудку и поставил хомуты на шланги, которые неплотно сидели.

 

Привет всем!!!! Ух, нам уже 3 месяца))))) Был в Пятигорске вчераbeach.gif, там уже снежок. Надо бы переобуться уже, а резину ещё не купил((((sorry.gifВолодь, как без дудки Машинка? Лучше, хуже? Подскажите Plz, где лучше брать резину и какую?

 

 

 

ab198970.gif

Y210TT26.png

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем!!!! Подскажите Plz, где лучше брать резину и какую?

 

Брать резину там, где устраивает цена, По резине: определись, какую будешь брать, шипы или липучку? Если езда в основном по льду/накату - лучше шипы, если по очищеному асфальту - липучка. По брендам - почитай общетехническую ветку, раздел шины -диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязывать небуду и бренд называть тоже - Ykohama Ykohama Ykohama Ykohama Ykohama :laugh: !

 

Резина японская, а их зимы акурат на наши похожи - в течении дня от -5 до +15 температура может менятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязывать небуду и бренд называть тоже - Ykohama Ykohama Ykohama Ykohama Ykohama :laugh: !

 

Резина японская, а их зимы акурат на наши похожи - в течении дня от -5 до +15 температура может менятся.

 

Намекнул....!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Napalm'a:у тебя дудки нет)По резине:предпочитаю шипы-надёжнее.Но и какая у меня эксплуатация...Юзал разные липучки-Ёко лучшая,гребёт даже полустёртая ;)Ещё мне нравится Данлоп,но то был не наш размер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязывать небуду и бренд называть тоже - Ykohama Ykohama Ykohama Ykohama Ykohama :laugh: !

 

Аналогично. У меня стоит IG-30(перед) и IG-20 (зад), уже переобул Матизку в зимние ботиночки. Отзыв только ++++++++ за три наших зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, успел до супер холодов наклеиться....... Зацените http://fotki.yandex..../480325/?page=0....Сигнальте, подрезайте)))) всегда рады!!!

 

Для Napalm'a:у тебя дудки нет)По резине:предпочитаю шипы-надёжнее.Но и какая у меня эксплуатация...Юзал разные липучки-Ёко лучшая,гребёт даже полустёртая ;)Ещё мне нравится Данлоп,но то был не наш размер...

 

Как это нет....? Должна быть, хочу снять после первого ТО.....

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,надо бы и мне уже начинать искать где бы раздобыть шины.И желательно чтобы после их покупки хватило на пальто хозяйке машины:-D Ребят,когда собираемся?Обещаю к этому моменту выздороветь:-)

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у Олега есть резина! Хорошая и цена, думаю, будет нормальная. Пальто купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Коль!Буду звонить Олегу:-)

 

Приехала с температурой за Мотей. Завели. Чек опять горит.Говорят это просто у него на меня такая реакция.Стою вот жду её родимую пока эти орангутанги что-то там ей делают.2 дня им,видимо,мало было:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, бери с них бумагу о невозможности починить твой авто и будем писать претензию на имя продавца с требованием вернуть деньги или обменять машину на новую! Пожалуйста, в этот раз, повнимательнее будь к бумагам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не повезло тебе Вик с машиной. У меня чек пока не горит не знаю на долго ли. Но меня честно он даже когда горит не напрягает. Олег подскажи сколько стоит резина? Может я тоже надумаю зимой поэксплуатировать свою крошку

 

Вот вот Слава прав, бумагу на мих бы накатать да побольше чтобы делали машины лучше и качественнее а то простояла Мотенька там 2 дня а к ней наверное и не подходили разбираться. Что за чайники работают в сервисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вернуть машину,нужно очень постараться,беготни много,времени,нервов...А чем-то ещё Мотя не устраивает?Вика,кинь в личку ФИО,ВИН-код,госномер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вернуть машину,нужно очень постараться,беготни много,времени,нервов...А чем-то ещё Мотя не устраивает?Вика,кинь в личку ФИО,ВИН-код,госномер ;)

Я из закона по защите прав потребителей понял один момент, если повторяется подряд одна неисправность, более двух раз, суд может признать невозможность отремонтировать весь товар с дальнейшим удовлетворением законных требований истца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, бери с них бумагу о невозможности починить твой авто и будем писать претензию на имя продавца с требованием вернуть деньги или обменять машину на новую! Пожалуйста, в этот раз, повнимательнее будь к бумагам !

Слав, на мои просьбы выдать мне документы или записать в сервисной книжке отметки, отказались. Говорят "в сервисной отмечают только ТО" :o Налили чай - вот что они могли для меня вчера только и сделать, чтобы скрасить ожидание. Честно говоря, если опять будут неисправности по той же ошибке, не знаю что и делать. Столько сил потрачено и нервов. Стоят ли они того? Возвращать машину - дело хорошее, но, кажется, нереальное :(

 

После их вмешательств я, кстати, заметила что машинка стала легче ехать. Уж не знаю что они там нахимичили, но какой-то результат есть. Сегодня мне отзвонились из УЗдЭу, спросили все ли хорошо прошло. Я сказала им как было. Надеюсь, еще раз звонить не придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделала что обратилась в УзДЭУ пусть знают что наш салон не оказывает должным образом услуг своим клиентам

 

Правильно сделала что обратилась в УзДЭУ пусть знают что наш салон не оказывает должным образом услуг своим клиентам

 

Правильно сделала что обратилась в УзДЭУ пусть знают что наш салон не оказывает должным образом услуг своим клиентам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!Как же опасно ездить на летних шинах по зимним дорогам!Впервые я себя ощутила за рулем такой беспомощной. Думала,что без аварии домой не доберусь.Несколько раз сильно заносило...Так еще и во дворе все места заняты. А как добирались домой вы?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня пешком. Снег не порадовал мы тоже еще на родной резине, думаю она летняя. А может все сезонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Коле с поздравлениями!Меня такая погода только радует)

 

До гаража Спарки добирался с опаской,АБС-ом трещал,буксовал(.Но в гараже его ждал новенький комплект "Ханкука" на родном матизовском литье))Переобулись и...Вобщем,вот оно счастье)Да к тому же хозяин порадовал внеплановой заменой передних колодок на АТЕ(не выдержал).Балдей,машинка)))

 

Для Оли:у тебя стоит наичистейшее "лето",так что лучше не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не пыталась ездить. Мне и дома не плохо :) согреваюсь чаем :)

 

Дорогие Матизоводы и Викачка снова хочу пригласить Вас в гости на чай. Давайте договоримся по времени когда кто сможет. Очень хочется Вас всех увидеть. Тема дня "внезапно настроившая зима и как с ней бороться" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА! Хотелось бы увидеться! Только вот незадача - в выходные буду занят.:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват а когда будешь свободен? Может завтра? Или тогда пиши когда будешь свободен мы будем ориентироваться на Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически: 16, 17,19,20го. В общем на след. неделе. Если встретитесь без меня, с вас как обычно, пару фото!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим со Сватом! В общем все желающие определяйтесь кто когда может. Хотите можно собраться раньше и еще 16,17,19,20 обязательно. Жду предложений :ok: МОЙ ДОМ ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...