Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, помогите собрать информацию по Нижнему Новгороду для выпадающего списка на главной странице сайта, а именно:

 

Где купить и обслужить (Список салонов с адресами, телефонами и др. контактными данными, обязательно с пометкой оф. дилер или нет, обязательно с пометкой обслуживает ли салон по этому адресу автомобили)

Где ремонтировать (Список сервисов с адресами, телефонами и др. контактными данными, обязательно с пометкой оф. сервис или нет)

Автоцентр «Орион» находится в нагорной части города на пересечении двух магистралей: пр-та Гагарина и ул. Ларина.

 

 

 

 

НАШ АДРЕС: 603107 г. Нижний Новгород, ул. Заовражная, д.7 (напротив з-да «Термаль»).

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

Секретарь – Светлана Мишина

 

E-mail: orion-auto(at)internet2.ru

 

Менеджер по персоналу – Анна Корнилова

E-mail: resume(at)orion-nn.ru

 

Менеджер по рекламе – Марина Сорина

E-mail: reklama(at)orion-nn.ru

 

Тел/факс: (831) 463-11-45, 463-11-48

 

АВТОСАЛОН

 

Начальник продаж – Буровников Геннадий Валентинович

Тел/факс: (831) 4-635-444 (многоканальный)

E-mail: autosalon_orion(at)bk.ru

 

ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА

 

Мастер приёмщик - Николай Сорокин

 

Мастер производства - Евгений Постыляков

 

Тел. (831) 469-71-73 , E-mail: kuzov(at)orion-nn.ru

 

СТО

 

Мастер приёмщик СТО – Андрей Дубровский

Мастер производства СТО – Василий Горшин

E-mail: service(at)orion-nn.ru

 

Инженер по гарантии – Александр Ломов

E-mail: garantia(at)orion-nn.ru

 

Тел/факс: (831) 4-635-635 (многоканальный)

 

ДИЗАЙН АВТО ЦЕНТР

 

Менеджер по продаже доп. оборудования –

 

E-mail: accessories(at)orion-nn.ru

 

Тел/факс: (831) 4-635-635 (многоканальный)

 

МОЙКА

Мастер моечного участка – Николай Парфенов

 

 

Народ, помогите собрать информацию по Нижнему Новгороду для выпадающего списка на главной странице сайта, а именно:

 

Где купить и обслужить (Список салонов с адресами, телефонами и др. контактными данными, обязательно с пометкой оф. дилер или нет, обязательно с пометкой обслуживает ли салон по этому адресу автомобили)

Где ремонтировать (Список сервисов с адресами, телефонами и др. контактными данными, обязательно с пометкой оф. сервис или нет)

Бон-Авто

Полное название: Общество с ограниченной ответственностью "БОН-Авто"

Вид деятельности:

Торговля: автомобили корейского производства. Транспортные перевозки.

 

Адрес: Московское шоссе, 298, г.Нижний Новгород, РФ, 603124

Телефон: +7 (8312) 79-90-20, 79-92-31

 

НИЖЕГОРОДЕЦ

 

 

Контактная информация

 

АДРЕС: 603095 г. Нижний Новгород Московское шоссе д. 34 (станция метро Канавинская), контактные телефоны:

 

Едная справочная служба (8312) 275-99-11;

Отдел продаж Ford 275-99-88;

Отдел продаж Nissan 275-98-15;

Отдел продаж Hyundai 275-99-52;

Отдел продаж Chevrolet 275-99-53;

Отдел продаж ГАЗ и Trade-In 275-99-54;

Отдел продаж Daewoo 275-99-11 (через внутренний телефон - 259);

Сервисный центр Nissan 275-99-51;

Сервисный центр Hyundai и Daewoo 275-98-14 и 241-24-45;

Нижегородец-Бош-Сервис 275-81-81;

Нижегородец-СПАС 275-11-11 (круглосуточно);

Такси 275-11-11 (круглосуточно)

 

Все официалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восток-авто.

 

г. Н.Новгород, ул. Бурнаковская, 3А.

 

http://www.vostok-auto.ru

 

Продажа запчастей

(831)241-94-12

(831)275-45-03

avtonn(at)mail.ru

 

Автосервис

(831)241-58-26

(831)241-92-85

servis(at)vostok-auto.ru

 

Центр кузовного ремонта

(831)241-92-85

avtonn(at)mail.ru

 

Слышал что они снова якобы получили статус официального дилера, но инфа на уровне слухов. Кроме них, и трех вышеуказаных контор (Орион, Нижегородец, Бон-авто) по серьезному Матизами в городе больше никто не занимается. По серьезному имеется ввиду чтобы свой склад запчастей был и обученый персонал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кинул кличь на автофоруме nnov с просьбой откликнуться матизоводофф. Откликнулся модератор и предложил сотрудничество. Интересно? Я просто не знаю, что ему ответить.

Кстати, прошла инфа, что Asya имеет опыт в рекламе. Может попросить тебя, Asya, поговорить с салонами-магазинами-сервисами о скидках для нас? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня кинул кличь на автофоруме nnov с просьбой откликнуться матизоводофф. Откликнулся модератор и предложил сотрудничество. Интересно? Я просто не знаю, что ему ответить.

Кстати, прошла инфа, что Asya имеет опыт в рекламе. Может попросить тебя, Asya, поговорить с салонами-магазинами-сервисами о скидках для нас? :clapping:

Привет ! сможешь подтянуться седня в 18-00 , к трамплину? Ася подъедет...поговорим. или кто сможет подъезжайте! № 8 920 029 38 33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию, сейчас отправлю гл. администратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. У меня предложение, давайте все, что касается организаторской деятельности писать в отдельной теме. Сечас подумаю куда ее засунуть и кину ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давайте общаться! Прошу всех Нижегородцев отписаться здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 августа в 19.00 состоиться встреча Нижегородского Матиз Клуба под Чкаловской лестницей у кораблика.

Давайте, собиремся - познакомимся!

Если есть вопросы или предложения можно обратиться ко мне + 7 902 787 3996

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нижегородцы! Отзовитесь! Напишите о себе!

 

Здравствуйте. Обнаружила под дворником рекламку автоклуба, очень хотелось бы познакомиться.

Постараюсь подъехать 30го. Красный матиз т666те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как обидно-то! :yahoo: Мы с 17-го по 21-е включительно были в Нижнем - мы вообще там частенько бываем. Обратили внимание, что Матиз там весьма популярная машина. Там действительно огромное количество Матизов (по удельной плотности Матизов на общую массу авто Нижний уступает, пожалуй, только Королеву. Ну из того, что мы видели), но мы так и не видели ни одного клубного. Оставили пару календариков под дворниками местных Мотек (больше с собой просто не оказалось). А вот если бы была встреча нижегородцев, мы бы охотно заглянули бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Обнаружила под дворником рекламку автоклуба, очень хотелось бы познакомиться.

Постараюсь подъехать 30го. Красный матиз т666те.

Привет! Рад, что ты откликнулась! Эт я тебе положил рекламку на стоянке! Кстово матиз 414 серо-голубой с клубной наклейкой. Останавливайся при встрече! или позвони 8920 029 38 33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая плотность нижегородских Матизов на лесной дорожке возле Пальеозера:-))))

Когда два Беста встречаются на лесной дороге в тысячах км от дома - этта впечатляет на предмет шансов и вероятности:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая плотность нижегородских Матизов на лесной дорожке возле Пальеозера:-))))

Когда два Беста встречаются на лесной дороге в тысячах км от дома - этта впечатляет на предмет шансов и вероятности:-)))))

Вам смешно, а мы вот тут думаем, как народ на встречу завлечь. календарики мы и сами под дворники горазды:yahoo: за последний месяц-полтора тока вчера откликнулся один владелец матиза, увидев календарик. и то не в Нижнем Новгороде, а в Кстово, 25 км от Нижнего.

 

 

Совсем забыл. Эсме, мне кажется я видел вас на дорогах Нижнего. Не на 100% уверен, но думаю что видел. Тока на присутствие/отсутствие наклейки внимания не обратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже вчера положили календарь под дворник с рекламой клуба.

Я так понял, что ты кстовкий. Хотелось бы узнать НАС таких еще много?

Машинки вроде мелькают.

 

Хотя к полноправному владельцу Матиза я не отношусь, машину жене купил только пока я больше за ее рулем сижу. А у самого десятка. Хотя могу сказать Матиз мне нравится хоть и маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне тоже вчера положили календарь под дворник с рекламой клуба.

Я так понял, что ты кстовкий. Хотелось бы узнать НАС таких еще много?

Машинки вроде мелькают.

 

Хотя к полноправному владельцу Матиза я не отношусь, машину жене купил только пока я больше за ее рулем сижу. А у самого десятка. Хотя могу сказать Матиз мне нравится хоть и маленький.

Да я из Кстово! Подъезжайте 30-го.Ждем всех! У меня Матиз с Наклейкой на заднем стекле № 414.

 

Да я из Кстово! Подъезжайте 30-го.Ждем всех! У меня Матиз с Наклейкой на заднем стекле № 414.

Таких очень много! (Но многие пока не знают!) Вступайте в клуб со всеми вытекающими!!! (Взносов нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам смешно, а мы вот тут думаем, как народ на встречу завлечь. календарики мы и сами под дворники горазды:) за последний месяц-полтора тока вчера откликнулся один владелец матиза, увидев календарик. и то не в Нижнем Новгороде, а в Кстово, 25 км от Нижнего.

Совсем забыл. Эсме, мне кажется я видел вас на дорогах Нижнего. Не на 100% уверен, но думаю что видел. Тока на присутствие/отсутствие наклейки внимания не обратил

Кстово 10 км ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут недавно в одном дворе 3!!! матиза встреил. Им свой филиал клуба уже мутить можно :) . Всем календарики оставил... и ничего :oops: , надеюсь что пока.

 

P.S. судя по авватарам матиз это самый Лесной-Природный автомобиль!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нижегородцы! Отзовитесь! Напишите о себе!

Привет, На днях покупаю Матиз в Нижегородце... как все закончится, опишу подробно. так как сам - чайник, думаю моя инфа пригодится таким же как я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, На днях покупаю Матиз в Нижегородце... как все закончится, опишу подробно. так как сам - чайник, думаю моя инфа пригодится таким же как я :)

Привет! Инфа твоя точно кому нить пригодится !!! :oops: Присоединяйся!!! 30-го подъезжай к кораблику!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, На днях покупаю Матиз в Нижегородце... как все закончится, опишу подробно. так как сам - чайник, думаю моя инфа пригодится таким же как я :roll:

Обязательно приезжайте на встречу, можно пока без машинки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...