Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня зовут Мария. Очень постараюсь приехать на встречу.

Привет! Обязательно приезжай! Ждём тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я на это очень надеюсь!

 

Уважаемые Нижегородцы и жители ближлежащих городов! Просьба заходить на наш форум почаще и писать о себе!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ! Примите ОКАвода в свою дружную компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ПРИВЕТ! Примите ОКАвода в свою дружную компанию?

Конечно! Рады всем! Заходи сюда почаще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! Рады всем! Заходи сюда почаще!

 

Уже матизам 10 под дворнички рассовал визитки клуба, и даже одному спарку ))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже матизам 10 под дворнички рассовал визитки клуба, и даже одному спарку ))!

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец!

 

 

Ребят, а можно получить наклеечку внешнюю на машинку...и клубу в пользу и мне в удовольствие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а можно получить наклеечку внешнюю на машинку...и клубу в пользу и мне в удовольствие ))

Можно, приезжай на встречу! Данные о встрече наверху страницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю в четверг обсудить варианты новых мест встречи, а то скоро станет холодно, да и под дождем на улице стоять не прикольно. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже матизам 10 под дворнички рассовал визитки клуба, и даже одному спарку ))!

а поделитесь визиткой в электронном виде, я бы распечатал и тоже рассовывал :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Лысково. Постараюсь завтра приехать на встречу. Матизу год пробег 25000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я снова здесь, довольный и злой :drinks: . Довольный потому, что наконец таки вылез в нет вобще, и в этот клуб в частности. а злой - так как 3 дня угробил на ремонт компа, но и сейчас думаю что все на честном слове держится!

а теперь по делу: проехал первую тысячу на Матизе. Прикольно, ТАЗы бесятся просто обхохочешься! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поделитесь визиткой в электронном виде, я бы распечатал и тоже рассовывал :drinks:

 

Да не вопрос, можешь скачать его отсюда с http://matizclub.net/index.php?showtopic=13739 там разные варианты!

 

А сколько машин в нижегородской области уже числиться в клубе?

 

Всем привет я из Лысково. Постараюсь завтра приехать на встречу. Матизу год пробег 25000.

 

 

Нормально накатал, ну где то средний годовой пробег так и выходит...

 

У нас в городке Кстово, около двух месяцев назад были соревнования на маневренность Матизов и Окушек, может кто еще его наблюдал! У вечного огня???

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю в четверг обсудить варианты новых мест встречи, а то скоро станет холодно, да и под дождем на улице стоять не прикольно. :drinks:

Даров Антон! Я тебя полностью поддерживаю!!! Надо искать место где мы будем защищены от невзгод погоды!

 

Да не вопрос, можешь скачать его отсюда с http://matizclub.net/index.php?showtopic=13739 там разные варианты!

 

А сколько машин в нижегородской области уже числиться в клубе?

Нормально накатал, ну где то средний годовой пробег так и выходит...

 

У нас в городке Кстово, около двух месяцев назад были соревнования на маневренность Матизов и Окушек, может кто еще его наблюдал! У вечного огня???

Было дело!!! Но там все какие то вялые были!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

меня зовут Алексей. Я из Сормова. Уже неделю обладаю маленьким Деу.

Прошу помощи. Подскажите место расположение номера на двигателе? нужно ли снимать воздуховод, чтобы до него добраться? В субботу собираюсь ставить на учет, парюсь по этому поводу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote)

Было дело!!! Но там все какие то вялые были!!!!

Я там был, был слёт клуба Smalcar. В основном были Окушки, но и 4 Матиза затесались(или 3). было общение и соревнования. мало, правда. А вялые - эт показалось. Мы до этого полдня провели в Нижнем на Нижегородской ярмарке. И оттуда колонной приехали в Кстово.

Я, кстати, накосячил в Кстово. поехал вокруг сквера по кругу против движения!!!! Ладно на ментов не наткнулся. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... :drinks: а на встрече вечером наклеечку можно будет получить? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет... :drinks: а на встрече вечером наклеечку можно будет получить? :drinks:

Думаю Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет... :drinks: а на встрече вечером наклеечку можно будет получить? :drinks:

 

Привет. Мне обещали дать, спроси у представителей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

меня зовут Алексей. Я из Сормова. Уже неделю обладаю маленьким Деу.

Прошу помощи. Подскажите место расположение номера на двигателе? нужно ли снимать воздуховод, чтобы до него добраться? В субботу собираюсь ставить на учет, парюсь по этому поводу....

Привет! Искал в руководстве по ремонту...не нашел...но насколько помню когда машину покупал....воздуховод вроде не снимали....милиционер смотрел номер где то слева....(кстати...они сами должны знать где эти номера находятся..)....но если вдруг номер под воздуханом...возьми на всякий случай ключи...там его снимать то 2 мин....

 

Привет! Искал в руководстве по ремонту...не нашел...но насколько помню когда машину покупал....воздуховод вроде не снимали....милиционер смотрел номер где то слева....(кстати...они сами должны знать где эти номера находятся..)....но если вдруг номер под воздуханом...возьми на всякий случай ключи...там его снимать то 2 мин....

Не парься по этому поводу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Искал в руководстве по ремонту...не нашел...но насколько помню когда машину покупал....воздуховод вроде не снимали....милиционер смотрел номер где то слева....(кстати...они сами должны знать где эти номера находятся..)....но если вдруг номер под воздуханом...возьми на всякий случай ключи...там его снимать то 2 мин....

Не парься по этому поводу!

Спасибо!

В руководстве довольно пространно освещен этот вопрос...

А с господами из облГАИ особо не поспоришь :drinks:

будем надеяться на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там смотри не забудь пройти ---инспектора по иномаркам...он делает такой же осмотр автомобиля---я один раз (по незнанию правда) не прошел...отстоял очередь и мне сказали идти опять на смотровую площадку проходить инспектора этого!!! Лана мужики нормальные попались потом опять без очереди пустили за номерами!!!!

 

Всем привет я из Лысково. Постараюсь завтра приехать на встречу. Матизу год пробег 25000.

Привет! обязательно приезжай!

 

Сегодня состоялась 3-я встреча МАТИЗКЛУБА!Приветствуем новых участников!!!! Фото будут позже!!!

 

Добрый вечер! 13 сентября, четверг 19:00 - Встреча Нижегородского клуба на Нижневолжской набережной около памятника Кораблику-герою. В случае плохой(дождь) погоды место встречи переносится в ТЦ МЕГА. Въезд с левой стороны!

 

Всем привет я из Лысково. Постараюсь завтра приехать на встречу. Матизу год пробег 25000.

Добрый вечер! Рад, что Вы с женой приехали!

Изменено пользователем Kaldun_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...