Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

To Matiz682:

Антон, а ты отправил WineXy данные сервис-центра "Орион" с контактами человека, который отвечает за скидки? Я тебе отправлял сообщения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kaldun, спасибо за ответ. Карту посмотреть было-бы интересно.

Могу прислать на почту.

 

Николай пиши адрес...скину карту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Наконец то я приехал с юга из г. Анапы.

С приездом!!

Наконец-то у нас оживление на форуме :shock:

А встречу можно устроить например в этот четверг 16 августа.

Предлагаю в 20:00 у кораблика Героя под чкаловской лестницей.

Если приедет хотя бы четыре машины, это уже будет здорово!!

Так что приглашаю всех!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А встречу можно устроить например в этот четверг 16 августа.

Предлагаю в 20:00 у кораблика Героя под чкаловской лестницей.

Если приедет хотя бы четыре машины, это уже будет здорово!!

Так что приглашаю всех!!!!!

Я ЗА!!! Думаю, что две машины точно будут! Присоединяйтесь! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА!!! Думаю, что две машины точно будут! Присоединяйтесь! :shock:

Привет всем! Я думаю, что будет три машины!

 

С приездом!!

Наконец-то у нас оживление на форуме :yahoo:

А встречу можно устроить например в этот четверг 16 августа.

Предлагаю в 20:00 у кораблика Героя под чкаловской лестницей.

Если приедет хотя бы четыре машины, это уже будет здорово!!

Так что приглашаю всех!!!!!

Спасибо! Антон мож в 19:00?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поеду за машиной в кузовной цех в Орион. после аварии там ремонтируюсь. думаю, что на встречу приеду. тока со временем определитесь, плиз. там и расскажу. и как отремонтируют покажу, и про то как мне меняют уже 5 недель блок электронного управления в том же Орионе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени раньше 20:00 приехать не смогу из-за работы. Так, что если ни кто не против, оставим 20 часов.

А про Орион хотел бы поговорить лично при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что в 20:00. Смогу приехать тока на полчасика. Ну ничо, хоть на людей погляжу, себя покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да собирались. Фото я думаю позже будут. Чего не приезжал?

 

 

Общаться с предсавителями других клубов - это не только интересно, но и полезно! :ae:

Привет! Почитай вот это http://matizclub.net/index.php?showtopic=13248 про тахометр!

 

Общаться с предсавителями других клубов - это не только интересно, но и полезно! :ae:

Привет! Почитай вот это http://matizclub.net/index.php?showtopic=13248 про тахометр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, только сейчас добрался до компа.

Спасибо Юре, Денису и Паше, что приехали в четверг!

Встреча прошла отлично: познакомились, пообщались, сфотографировались. Нас было уже четверо, что не может не радовать! Правда Павел опоздал маленько, поэтому фотка вчетвером не очень удалась.

Надеюсь, что теперь встречи станут регулярными (время и место можно обсудить, если кому не подходит) и народу на них будет прибавляться! Еще надо придумать как заманивать мимо проезжающие машины, а то пока стояли, матизов проехало штук 20 :ae:

post-6574-1187368446_thumb.jpg

post-6574-1187368581_thumb.jpg

post-6574-1187368623_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, молодец что фотки выложил! я их целый день жду! встреча действительно пошла успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подключил тахометр, все нормально, но нет подсветки. Думаю один "плюс" где то потерял. Завтра поищу. Удивило. что при обычной езде движок крутится примерно до 4000, на обгоне до 5000. Отсечка - 6500 :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подключил тахометр, все нормально, но нет подсветки. Думаю один "плюс" где то потерял. Завтра поищу. Удивило. что при обычной езде движок крутится примерно до 4000, на обгоне до 5000. Отсечка - 6500 :roll:

Маладца! Правда удивительно что 4 тыс.оборотов... Кстати у меня мысь появилась попросить админа вывесить объявление в верху страницы, что мол Нижний Новгород встреча 30 августа там то и там то! Как считаете? (Питер Москва висят!!!). Антон обрат на это внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин против. Можь проездом кто будет.

P.S. Сменил музыку. Лежали в шифонере Prology mp3 и jbl 13 см коаксиалки. Разница существенная! Думаю о заде :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу причин против. Можь проездом кто будет.

P.S. Сменил музыку. Лежали в шифонере Prology mp3 и jbl 13 см коаксиалки. Разница существенная! Думаю о заде :roll:

Тоже через проставки поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Опоздал я по неуважительной причине - возвращался с озера, не расчитал вермени. Извините.

Вчера пытался догнать Матиз, чья фотка висит на главной странице форума. Догонял на гагарина, ехал по средней полосе, он шел по крайней левой. 2 раза ровнялся с ним, рукой показывая просьбу прижаться к обочине. он меня оба раза проигнорировал и ушел вперёд. Третий раз решил не догонять, хотя куда он от меня в потоке денется;)

Вопчем, когда он на остановке "университет" пошел на разворот, помешал ему повернуть на бекетовку. Стыдно мне, правда, не стало. скорее обидно.

Вася, если ты тут, то не подумай ничего плохого. Просто хотелось пригласить тебя на следующую встречу нижегородского матизклуба.

(Цитата: Кстати у меня мысь появилась попросить админа вывесить объявление в верху страницы, что мол Нижний Новгород встреча 30 августа там то и там то! Как считаете? (Питер Москва висят!!!)).

Мне кажется правильная мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Опоздал я по неуважительной причине - возвращался с озера, не расчитал вермени. Извините.

Вчера пытался догнать Матиз, чья фотка висит на главной странице форума. Догонял на гагарина, ехал по средней полосе, он шел по крайней левой. 2 раза ровнялся с ним, рукой показывая просьбу прижаться к обочине. он меня оба раза проигнорировал и ушел вперёд. Третий раз решил не догонять, хотя куда он от меня в потоке денется:(

Вопчем, когда он на остановке "университет" пошел на разворот, помешал ему повернуть на бекетовку. Стыдно мне, правда, не стало. скорее обидно.

Вася, если ты тут, то не подумай ничего плохого. Просто хотелось пригласить тебя на следующую встречу нижегородского матизклуба.

(Цитата: Кстати у меня мысь появилась попросить админа вывесить объявление в верху страницы, что мол Нижний Новгород встреча 30 августа там то и там то! Как считаете? (Питер Москва висят!!!)).

Мне кажется правильная мысль.

Привет! я с утра ему написал...

 

Привет! я с утра ему написал...

вот дословно...

Денис (08:29 AM) :

Доброе утро! У меня не большой вопрос! Можно ли повесить объявление, что встреча в Нижнем Новгороде состоится 30-го августа к объявлениям Москвы, Питера? Чтобы люди заходящие на сайт сразу видели это.

WineX (09:50 AM) :

http://matizclub.net/index.php?showtopic=11638

Денис (01:34 PM) :

Не понятно-иду по ссылке -мне пишет что ссылка "мертвая" или удаленная!

WineX (01:34 PM) :

хм

ник у тебя какой на форуме??

Денис (01:34 PM) :

Kaldun_

WineX (01:35 PM) :

ааа, ну ясно

WineX (01:35 PM) :

а где ваш региональный представитель?

Денис (01:35 PM) :

Здесь в Нижнем.

WineX (01:35 PM) :

у него есть возможность заказывать объявления

Денис (01:36 PM) :

у нас была встреча...решили следующую 30го зделать..ща я ему позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Внимание!

30 августа, в четверг, 19.00 - Встреча Нижегородского клуба на Нижневолжской набережной около памятника Кораблику-герою.

Приезжайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон привет! а как на счет объявления вверху страницы?

 

УРА!!! :(

 

Да я думаю и из Нижнего много, только почему то все молчат :)

Ась привет! Чо то редко здесь появляешься! всё таки рег представитель!!! если чо мой мобильный 8 920 029 38 33 Денис.

 

Привет!

Ну а чего говорить особо!

У нвас реальн овсего 3 конторы где стоит брать матиз:

Орион

Нижегородец

Бон-авто

Про последнюю вообще ничего не знаю, но вроде говорят нормальная фирма(но ТО у них самое дорогое по городу)

Ну а Орион и Нижегородец это в принцыпе одна и та же контора (цены одинаковые , да и хозяин то же).

Но в Орионе ТО дешевле проходить, так что вот и весь расклад.

Сам брал в Орионе, в принцыпе нареканий нет, допы не втюхивают, можно и на подарочек поторговаться. Но работают не торопливо!

по моему больше просто не где купить новый матиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже через проставки поставил?

Да! Электролобзик рулит!!! :( Думаю им же заднюю полку из 7 мм фанеры выпилить, вырезать в ней дырки под динамики и оклеить какой нить тканью! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите собрать информацию по Нижнему Новгороду для выпадающего списка на главной странице сайта, а именно:

 

Где купить и обслужить (Список салонов с адресами, телефонами и др. контактными данными, обязательно с пометкой оф. дилер или нет, обязательно с пометкой обслуживает ли салон по этому адресу автомобили)

Где ремонтировать (Список сервисов с адресами, телефонами и др. контактными данными, обязательно с пометкой оф. сервис или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...