Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые нижегородцы, мне прислали наклейки Matizclub, если кому надо, пишите!

Наклейки разных цветов, также есть внутренние и внешние.

 

Все-теки хочется уснавать друг друга на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

Фотки неплохо было бы посмотреть. Матизы там есть или что там на них?

ТО на этом пробеге еще ничего. У меня на 80000км. взяли 7900 деревянных. Все стандартно, плюс поменяли задние колодки с тормозным механизмом и заменили охлаждающую жидкость - ужас.

Спасибо за крупный план шин матиза от Васи.

Наклейку бы тоже неплохо получить.java script:emoticon(':)', 'smid_16')

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки неплохо было бы посмотреть. Матизы там есть или что там на них?

 

Посмотри на левый верхний угол странички, на наклейке тоже самое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые нижегородцы, мне прислали наклейки Matizclub, если кому надо, пишите!

Наклейки разных цветов, также есть внутренние и внешние.

 

Все-теки хочется уснавать друг друга на дорогах!

 

 

Таки хоцца приобрести какую-нибудь наклейку. как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки хоцца приобрести какую-нибудь наклейку. как с вами связаться?

 

Отправил письмо с номером телефона в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил письмо с номером телефона в личку!

 

 

Отправлял, с номером аськи. ща попробую с номером телефона :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в нашем городе на площади около кинотеатра Импульс состоялись автомобильные соревнования по звуковому давлению и качеству звучания, на которых мне особо запомнился серебристый Matiz, подготовленный на очень высоком уровне. Посидев внутри и послушав несколько песен, я был в полном восторге от этой аудиосистемы.

Немного покопался в инете и нашел процесс подготовки:

 

http://am-studio.nnov.ru/index.php?option=...=123&Itemid=135

 

Вот она, идеальная инсталляция для Матиза (ИМХО): подиумы в передних и задних дверях как-будто родные, а багажник - это произведение искусства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут отличный отчетик об установке: http://matizclub.net/index.php?showtopic=10818

 

Данное авто с этим звуком 13 апреля 2007 года заняло 4 место на 11 международном автосалоне "Автоформула" в Ростове-на-Дону в соревнованиях по автозвуку, а именно по качеству звучания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут отличный отчетик об установке: http://matizclub.net/index.php?showtopic=10818

 

Данное авто с этим звуком 13 апреля 2007 года заняло 4 место на 11 международном автосалоне "Автоформула" в Ростове-на-Дону в соревнованиях по автозвуку, а именно по качеству звучания.

Эту установку тоже встречал раньше, но не так подробно. Тоже очень интересно сделано, но нижегородский вариант по-моему лучше и красивее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to sjam:

Дискуссия по ссылке ни о чем!! даже дочитывать не захотелось!!

тазоводам никогда не докажешь что Матиз лучший! Т.к. это заденет их самолюбие! хотя и статистика поломок и краш-тесты говорят что ни один тазик рядом с Мотей не стоял!

И я ни разу не видел Матиза хозяин которого беспомощьн остоит на дороге и смотрит на машину из которой что то вытекает или она просто "умерла".

Матиз класная городская машина, которая делает любой тазик со светофора в легкую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни от одного человека, который катался со мной на Матизе не слышал ни одного плохого слова.

Если что-то не нравилось, то только размеры, но в городском потоке это только плюс. А люди на том форуме по моему жертвы не понятно откуда взявшихся стереотипов и я практически уверен, что никто из них не ездил на Матизе.

 

Для сравнения: одновременно с тем, когда мы покупали Матиз, друг купил ВАЗ 2112, так уже на 3-й день он приехал на гарантийный ремонт по 13 пунктам и сейчас через 1,5 года он уже поменял головку блока и коробку передач, не считая остальных множества поломок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни от одного человека, который катался со мной на Матизе не слышал ни одного плохого слова

Кароче, ничо не могу сказать плохое про матиз. Ну)), сами понимаете, почему...

Шучу... Вопчем, когда в мой матиз сел незапланированный пассажир(2 метра с кепкой), он ничего не сказал ... плохого, рядом стояла его 7-ка, его пассажиры откровенно прикалывались... это было на 10-й день, как я купил матиз, но забыл купить права))

вопчем, потом я проехался и дал порулить этомы парню(пассажиру). парень был не то чтобы в восторге, но в полном ах... как нехорошо ругаться...

он не пересел за руль матиза, ему понравилось..

вы как дети: мама, а ему не нравится моя пожарная машина.... он её слома-а-а-а-а-л....

не автофорум.ннов.ру нашел ссылку про то, как девчонки(не блондинки) относятся к матизам.а не найду ссылку. не стоит оно того...

подведу итог, хоть мне это и не свойственно: мы выбираем машину по любви, по совету друзей. не х.. слушать ...нет, не снобов, а тех идиотов на 10-ах, которые хотят с нами погоняться. мы их делаем, с полпинка....

пиво рулит. поэтому.... антон, девчонка из ориона ушла в отпуск... не успела меня законтачить на директора... в понедельник, завтра т.е. попытаюсь найти её, если она ещё не на мальдивах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я ни разу не видел Матиза хозяин которого беспомощьн остоит на дороге и смотрит на машину из которой что то вытекает или она просто "умерла".

Ну не будем утрировать - все машины иногда умирают...

Вон у соседей С4 сгорел новый от брака заводского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ спорю!

Ишатлы за много млн. долларов падают!

Но это скоре исключение, а для тазиков (по моей личной статистике) это правило! Как только жара до +30 и дян не проходит что бы тазик в пробке "мертвый" не увидил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы тазик в пробке "мертвый" не увидил

Это правда...., и кстати заслуга сервиса нашего типового еще.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мне предстоит очередное т.о. на 40-000 км. Ехать в официальный сервис или нет?

С одной стороны - гарантия, но с другой стороны по гарантии еще ни разу мне ничего не сделали.

А есть у кого нибудь список работ на это т.о.?

Если самому поменять масло и фильтры и продиагностировать подвеску, обойдется в 5 раз дешевле.

Кто, что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 40 тыс то гарнтия осталась только на двигаетль и коробку (помоему)!

Я бы не поехал к оффициалам, уж больно стремно они работаю и дорого!

Но если ехать не к офицалам , то только в проверенный сервис!!!!( лучше по рекомендации клиентов)

Т.к. может выйти дороже переделовать после оных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если ехать не к офицалам , то только в проверенный сервис!!!!( лучше по рекомендации клиентов)

 

У тебя есть такой проверенный сервис? А то я кроме Ориона нигде не был уже два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы!

Сам такой ищу!

 

 

Так что если кто знает поделитесь информацией!!!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЗАВТРА СВАДЬБА!!!! :)

Только сейчас это до меня начинает доходить! :yahoo:

А потом свадебное путешествие в теплую страну! :yahoo:

А потом приеду, и надеюсь любителей Матизов в Нижнем Новгороде прибавится (матизов по городу ездит много, а на сайте 1,5 человека)!

Так что всем счастливо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Удачно отпраздновать и главное - хорошей погоды! (и в день свадьбы и на курорте)

 

Живите долго и счастливо!

 

P.S.

На свадьбе не нервничаете и покушайте нормально (а то потом жалеть будите, хоят это только личный опыт :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЕНЯ ЗАВТРА СВАДЬБА!!!! :)

Только сейчас это до меня начинает доходить! :di:

А потом свадебное путешествие в теплую страну! :yahoo:

А потом приеду, и надеюсь любителей Матизов в Нижнем Новгороде прибавится (матизов по городу ездит много, а на сайте 1,5 человека)!

Так что всем счастливо!!!

Поздравляю ! Но уже поздняк метаться - судя по времени уже расписались... :(

Ничего страшного в женитьбе/замужестве нет, единственно - идите навстречу друг-другу и будет вам щастье ! :yahoo:

 

ЗЫ. Собственно по своей проблемке сюда заглянул, а тут праздник оказывается... :oops: В общем, народ ! Кто-нить может дать ресурсы на ПОДРОБНУЮ карту Нижнего и его окресностей ? Интересует конкретно проезд от Нижнего до г. Кулебаки (Муром, Навашино, можно Арзамас). Я в начале августа собираюсь на родину к отцу на могилу съездить, а в самом Нижнем уже 15 лет не был, выезд просто не найду... Двигаться буду со стороны Казани по М7.

PS Как вариант можно чтобы кто-нить меня встретил и проводил по городу до выезда, если найдется такой смельчак. :( Ориентир 2-3 августа, а время подлежит еще уточнению, скорее всего в районе обеда 3 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Собственно по своей проблемке сюда заглянул, а тут праздник оказывается... :cry: В общем, народ ! Кто-нить может дать ресурсы на ПОДРОБНУЮ карту Нижнего и его окресностей ? Интересует конкретно проезд от Нижнего до г. Кулебаки (Муром, Навашино, можно Арзамас). Я в начале августа собираюсь на родину к отцу на могилу съездить, а в самом Нижнем уже 15 лет не был, выезд просто не найду... Двигаться буду со стороны Казани по М7.

PS Как вариант можно чтобы кто-нить меня встретил и проводил по городу до выезда, если найдется такой смельчак. :) Ориентир 2-3 августа, а время подлежит еще уточнению, скорее всего в районе обеда 3 августа.

 

Если едите со стороны Казани, то в Нижний нет смысла заезжать без надобности! Если конечно хочется через нижний, то милости просим!

А по поводу карты то карта на яндексе вполне нормальная

http://maps.yandex.ru/russia

А маршрут мона прикинуть на сайте:

http://www.autotransinfo.ru

Там из Казани через Арзамас на Кулебаки дорога в объезд Нижнего. Хотя качество не знаю, н опомоему щас все дороги не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если едите со стороны Казани, то в Нижний нет смысла заезжать без надобности! Если конечно хочется через нижний, то милости просим!

А по поводу карты то карта на яндексе вполне нормальная

http://maps.yandex.ru/russia

А маршрут мона прикинуть на сайте:

http://www.autotransinfo.ru

Там из Казани через Арзамас на Кулебаки дорога в объезд Нижнего. Хотя качество не знаю, н опомоему щас все дороги не ахти.

Дык, в том-то и интерес, что если ехать через Нижний, Павлово, Навашино, то дорога (если верить тому же автотрасинфо), всего на ~60 (!!!) км длиннее, хотя качество федералки (М7) должно быть на порядок лучше чем через "южную" дорогу Воротынец, Сергач, Арзамас. Вполне возможно, что автотрансинфо сильно врет, но это будет известно только после поездки. Если верить ему, то через Нижний 813 км, а по "южной" 754 в режиме "самый короткий путь".

А на яндексе я был... :cry: Но ничего путнего не нашел пока.

 

ЗЫ. Видел "южный аппендикс" который обходит Нижний - как там дорога ?

 

PS Нашел как зайти внутрь Нижнего...

post-7064-1184245140_thumb.jpg

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...