Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Люуууди... А кто-нить покупал матиз в Бон-Авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

P.S. судя по авватарам матиз это самый Лесной-Природный автомобиль!!! :laugh:

 

Ага! :) Мы на выходных заблудились в районе Киселихи, когда искали нужное нам место на Линде. Ну свернули не в Рекшино, а в Киселихе и не туда выехали. Решили "по прямой срезать". Полтора часа по полевым и лесным дорогам. Один раз даже взобрались на железнодорожную насыпь (там дорога, похоже тракторная, метров на 10 вверх поднимается к самым путям, градусов под 30 вверх и такой же уклон вправо. Потом такой же спуск вниз). Ничего, влезли. Пару раз защитой приложились, но влезли. Короче, Мотька почти джип оказался. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не с НН, с Шатков, у нас на район 3 матиза, 1 Спар, 1 QQ...

Привет! Рады видеть! 120 км эт не расстояние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупаю Матиз в Нижегородце... как все закончится, опишу подробно.

 

О, отпиши обязательно. Интересно, там за два с лишним года что-нибудь поменялось? На все мои претензии они отвечали - что вы хотите, мы же только что стали официальным дилером Дэу, вы у нас один из первых покупателей :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же... и тебя приглашаю)))))

После долгих мучений мне все же удалось зарагистрироваться!!! Всем привет. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, у меня Шевролет Спарк примите в свои ряды. :roll: А встреча будет проходить в первый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем, у меня Шевролет Спарк примите в свои ряды. :laugh: А встреча будет проходить в первый раз?

Конечно примем! Это будет 3-я встреча! Обязательно приезжай! или звони 8 920 029 38 33. Денис.

 

После долгих мучений мне все же удалось зарагистрироваться!!! Всем привет. :roll:

Привет! Присоединяйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Рады видеть! 120 км эт не расстояние!

 

Ну на самом деле 140 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подключил тахометр, все нормально, но нет подсветки. Думаю один "плюс" где то потерял. Завтра поищу. Удивило. что при обычной езде движок крутится примерно до 4000, на обгоне до 5000. Отсечка - 6500 :crazy:

Привет! Ты чего пропал?! Напиши хоть номер телефона!

 

Ну на самом деле 140 :ws:

Ну эт на самом деле не очень страшно! Будь с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстово 10 км ! :crazy:

 

На какой скорости и на какой высоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, по новой трассе (которая ведет в щербинки)! От поста в зеленом городе 7 км....а вот от посто до Кстово 2-3 км! так что не очень много...я не считаю эт за расстояние!!!если ехать по старой трассе то там по моему 17-19 км! а скорость как обычно 100-120км/ч. местами 60-80!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паш, по новой трассе (которая ведет в щербинки)! От поста в зеленом городе 7 км....а вот от посто до Кстово 2-3 км! так что не очень много...я не считаю эт за расстояние!!!если ехать по старой трассе то там по моему 17-19 км! а скорость как обычно 100-120км/ч. местами 60-80!

Я ж не спорил. Я не езжу там каждый день. Да и имелась ввиду трасса из Печёр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Инфа твоя точно кому нить пригодится !!! :ws: Присоединяйся!!! 30-го подъезжай к кораблику!!! :crazy:

рад бы, но боюсь ещё не успею матизик получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alav не переживай по этому поводу!!!!!!! приезжай на другой маштине или пешком!!!!! Мы палы видеть всех любителей этих МАШИН!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alav не переживай по этому поводу!!!!!!! приезжай на другой маштине или пешком!!!!! Мы палы видеть всех любителей этих МАШИН!!!! :)

 

:lol: попробую

 

интересно, а сколько город должен набрать сообщений чтоб ему на форуме отдельный раздел дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) попробую

 

интересно, а сколько город должен набрать сообщений чтоб ему на форуме отдельный раздел дали?

Доброе утро! Тут необходима активность форума, а не кол-во сообщений! А у нас пока тихо к сожалению! Нужно чтоб народ здесь постоянно тусовался (или по крайней мера часто заходили!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это очень надеюсь!

 

Уважаемые Нижегородцы и жители ближлежащих городов! Просьба заходить на наш форум почаще и писать о себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые матизоводы. Большай просьба полностью писать данные о себе: авто, регион проживания и.т.д. Общаться на некоторые темы будет удобней :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишете о своих поблемах и вопросах! Поможем, а если мы не знаем то вместе всё равно найдем ответ!

 

Внимание! Завтра состоится встреча клуба! В 19-00 около кораблика на нижневолжской набережной! Ждем всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Мария. Очень постараюсь приехать на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...